свидетельство о праве собственности помощь

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Mynice4day, 13 сен 2015.

  1. Mynice4day

    Mynice4day New Member

    Регистрация:
    13.09.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Артём. Ситуация следующая. Я живу в Самаре, работаю в средней компании занимающеюся нефтяной и газовой промышленностью. Освободилась вакантная должность в головном офисе в городе герое Санкт-Петербурге. Я подхожу по всем параметрам, одно НО, у меня в собственности должна быть квартира. Именно в собственности, не снимать, не арендовать, а именно купить. На вопрос а если я куплю и вы меня на работу не возьмете разводят руками. Под таким страхом покупать квартиру не хочется, а продавать все жилье в Самаре покупая в Петербурге не зная возьмут или нет, тоже не хочется. В Петербурге, нет ни родственников, ни друзей, так что обратиться не к кому, может и стандартная ситуация, но все же. Хочу попросить добры людей скинуть скан в хорошем качестве свежее свидетельство о праве собственности, для того что-бы немного пошаманить в фотошопе, полностью переделать под себя. Если кто-то ищет выгоду, готов купить этот скан за 500 рупий. Вот и все, если есть возможность, то помогите исполнить мечту, заранее благодарен.
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    У вас там в нефтяной и газовой промышленности все такие аферисты?
     
  3. Mynice4day

    Mynice4day New Member

    Регистрация:
    13.09.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну я ожидал в принципе таких ответов, и все же. А предлагать работу с покупкой сразу квартиры без права выбора, это не афера? А ведь я хочу переехать с семьей, женой и двумя детьми. Так что думаю, оскорбление в мой адрес не уместно, если нет возможности помочь, то лучше промолчать.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  4. Mynice4day

    Mynice4day New Member

    Регистрация:
    13.09.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прошу удалить тему. Спасибо.
     
  5. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Не сердись.

    Но твой пост был глуп изначально.

    1. в открытом доступе тебе никто никакой скан не выложит, а 20 мессаг для открытия лички ты ещё не набрал.

    2. если работодатель серьёзный, то с тебя потребуется не Свидетельство, а форма 9, которую он сможет легко проверить...

    3. и самое главное, если ты пишешь правду, то больше всего это напоминает создание условий для последующего шантажа тебя работодателем...
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    что там за служба безопасности у нефтяной компании, которой можно подсунуть фотошопленный скан?

    походу, автор школьник, хочет похвастаться в инете перед девкой, что родители ему купили хату в питере.
     
  7. Mynice4day

    Mynice4day New Member

    Регистрация:
    13.09.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ.

    1. Я конечно и не преследовал цели, получить доступ к свидетельству в открытой форме, благодарю за подсказку в 20 миссаг.

    2. Форма 9 не требуется, именно факт свидетельства (копия)

    3. Да, это реальный шантаж, но тут никто никого не заставляет. Хочешь устроиться, будь добр покупай жилье.

    Если Вас не затруднит, скажите админу что-бы удалил тему, буду благодарен.

    ЗЫ: И да, я школьник и хочу похвастаться в инете перед девкой, что родители мне купили хату в питере.

    Добра мужики. ;-)
     
  8. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    держи

    хвастайся

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    только в серьезных местах не показывай

    выписку из егрп за 5 минут в электронном виде, получить может любой чел.
     
  9. Mynice4day

    Mynice4day New Member

    Регистрация:
    13.09.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И тебе спасибо за помощь, только в гугле, я уже искал. Косяк в том, что там все свидетельства старого образца. И насколько мне известно, то ЕГРП без обоснования не получить, т.к. это перс.данные.
     
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Бред уже лет 5. Только в базу данных заносят как запрашивающего.
     

Предыдущие темы