Что делать с Пятерочкой на Международной? (Пиво, водка, сигареты- 4 метра, хлеб, молоко, творог- 40 | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Леона, 14 сен 2015.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Леона, Вы просто скандалистка, и как часто бывает на ровном месте.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нет. Она блондинка в розовой кофточке. Наверно крашена.
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.088
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    [SIZE=8pt](тихонько хихикая):[/SIZE]Какой же это кошелек? Это планшет Digma Platina, не заводи рака за камень.
     
  4. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Так может лучше вообще гастроном сменить? [​IMG] Леона, я когда на 31-ом автобусе еду по Белы Куна, вижу "Полушки".
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Эт слишком просто и не требует поднятия волны общественного возмущения)))) Банальность предлагаете))) Вот заставить общество надавить на Пятёрку эт другое дело))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Курение рекомендуют врачи только в одном случае, когда никотиновый наркоман уж лучше пусть спокойно курит, чем нервничает по поводу того, что курит. Все равно не бросит, так, что пусть уж ( обреченно махнув рукой на курящего), все остальное , что вы тут сочиняете бред.

    Ну, расскажите как сигареты не дают уснуть. Механизм действия на организм можно почитать?

    Обратите внимание, я первой ни разу на личность не перешла, вас ни разу не обозвала.

    Так, что давайте вы посмотрите в зеркало и дадите себе определение.
     
  7. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    эмоции рулят моском, походу.
     
  8. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жопа наступает от алкоголя и табака.

    Мой родственник, 53 года - заболело за грудиной. Стенокардия. Прокурил мужик свое сердце.

    Почему? Потому, что никотин угнетает выработку белка отвечающего за разжижение крови.

    И результат, кровь густая, чрезмерное тромбообразование.

    Как часто мы слышим, мужик стоял, улыбался- потом резко перестал улыбаться, хлоп и нету.

    Ничего сложного, холестериновая бляшка под давлением крови трескается, кровь густая , трещины тромбируются, и все хана.

    Кстати, курящий человек, если делает суточную кардиограмму просто обязан по времени указывать курение каждой сигареты.

    Так, что забудьте о легких, помните о сердце, мозге, почках,- которые и гибнут от хронической ишемии( недостатка кислорода.)

    Ага, и вот этот мой родственник со стенокардией любит посетить бассейн и ни раху после плаванья и небольшой сухопутной нагрузки у него не было ни одного приступа.

    А вот винца слегонца с другом пару раз попил и все, по ночам все пару раз приступы.

    Так, что врачи не дураки, когда галдят курение - убивает, а алкоголь в превышенной дозе убивает.

    При стенокардии сигарет врачи не рекомендуют вообще ни одной затяжки, а алкоголь 30 грамм крепких напитков и 150 молодого не крепленного вина можно.

    Многие в это не верят, проверяют на собственной шкуре и убеждаются, убеждаются и убеждаются.
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1)То что я здесь выложил оисано в представленой ссылке, с указанием первоисточников, можете почитать на досуге, Кстати большенство сайтов по борьбе с табакокурением не утруждают себя раскрытием источников из которых черпается инфа что несколько ставит под сомнение их обьективность.

    2) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    прочитайте фармакодинамику никотина
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Спсб за тему пацтолом))))во делать ТС нечего точно)

    во ходют такие озлобленные тетки леоны и думают куда все это слить....вот на форум слила)

    я поржала зато)) ее я не шмогла кнешно чатать, я над комментами))

    ой Кофе а я люблю прикинь чипсы и с пивам или с вином.....

    пюлювать.....а так как пию я обычно поздно по выхам , то и чипсы тогда же и хомячу и покую мне)))
     
  11. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    вот лишь бы на возмущении общественности выехать.

    устроила бы одиночный пикет или еще лучше голодовку, глядишь и попрятали бы бутылки с вином :yes:
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG][​IMG] я там же пацтолом все))))
     
  13. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не надо весь мир огораживать колючей прополкой.

    Достаточно из отдаленной, отдельной комнаты вынести хлеб в зал, а алкоголь переместить в отдаленную, отдельную комнату. И все .

    И сделать это надо и для тебя, и для шизоидного отпрыска шизоидной мамаши и для всех остальных, пока еще нормальных.
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    По такой логике можно вообще закрыть магазины.

    Холестерин - жироподобное вещество - откладывается на сосудах и затрудняет питание органов и тканей свежей кровью. В «лучшем» случае, это ведёт к преждевременному старению организма, а в худшем - инфаркту или инсульту (кровоизлияние в мозг) и смерти. Наибольшее количество холестерина содержится в жирных продуктах животного происхождения: сало, яйца, сметана, жирные сыры и мясо, некоторые кондитерские изделия и т.п. (Больше всего холестерина содержится в следующих продуктах: яйцах - 0,57%; сливочном масле - 0,17-0,27%; печени - 0,13-0,27%; мясе - 0,06-0,1%; рыбе - до 0,3%).

    Предлагаешь продавать яйца в магазинах для яиц? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG] неееее таких бы теток с собой взяла, че тут то все сливает, тем более ее никто не поддержал вроде))) я не знаю, может кто из биомассы)) она у мну в игноре, может НЛ поддержал....открыть его чтоль, может с пацтола тогда вааааще не вылезу))))
     
  16. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Могу лично надавить! ))) Мне ассортимент там не нравится, поэтому и не хожу, только в случае очень крайней необходимости. [​IMG]
     
  17. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ну не надо передергивать. просто вынести их в отдельную комнату, и все :lol2:
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Леона вы башкой лучше апту витрину побейтесь...может и уберут)))
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    В сов.время винный отдел как правило был всеже немного отделен от остальных, в этом есть смысл, но не надо так уж доводить до маразма, детишеки стал быть не должны знать о презервативах, иначе кинутся трахать все ползающее.
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Эт как.... тип охранник на работе а яйца в отдельной комнате?))))
     

Предыдущие темы