Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Опрос Жителей Санкт-Петербурга

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Сергей Екатерина, 14 сен 2015.

1. Сергей Екатерина

Сергей Екатерина New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет.

Друзья я занимаюсь продажей квартир в новостройках,

готова помочь всем вам и вашим знакомым абсолютно Бесплатно(услуги оплачивает застройщик)

У нас большой выбор вариантов, только надежных проверенных застройщиков с историей и более 1000 уникальных квартир от физ.лиц.

А цены на квартиры от 960 тыс рублей.

Также помогаем с ипотекой (98% одобрений)

Работаю с субсидиями,мат.капиталом, военной ипотекой.

Лучшие рассрочки и условия оплаты .

Буду рада помочь каждому

Обращайтесь

➡По любым вопросам звоните

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Так вы Сергей или Екатерина?

4. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    а 960 тыров - это 500 км от Питера?

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я готов купить халупу.

Бабло есть, но ехать и делать это неохота, можно удаленно все купить, сдать и получать деньги на визу?

6. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    "Ненабитый" новострой не особенно то и сдашь, как и с недоделанным чистовым ремонтом.Конкурентов как грязи. Еще постоянные ремонты несколько лет и так далее.Купи лучше вторичку- мой совет или "мелкую" коммерческую. :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    Оно ещё не определилось. С утра оно Сергей, а к вечеру Екатерина.

9. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Вторичку нах, а вот мелкую коммеррс, рассмотреть можно. Что почем?

10. Нечто

Симпатии:
    423
    Хоть свою тему создавай по "недвижке".Там основное процент рассчета окупаемости от сдачи на период времени. Сейчас от 2800 000 в Питере ( приблизительно)......но ловить надо. Среди своих бывает дешевле продают, но хоть и выгодно- метров много, но чтоб до ума довести надо еще такую же сумму "ввалить" естественно но агенты скромно молчат или молчат потому что в этом не разбираются.

Что то типа такого г...а - ЭТО НЕ РЕКЛАМА ! Я ЭТО НЕ ПРОДАЮ ! МНЕ ПО ХХХ- админам [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, там вложений на 1млн., если нет "подводных камней" - высоту потолков не написали.

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
  11. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Мне кажется надо подешевле и несколько, чтоб не все яйца в одной корзине. А с готовым арендатором еще лучше:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

12. Нечто

Симпатии:
    423
    Блуд все это за эти деньги. Особенно в торговом центре. Это по факту твое и НЕ ТВОЕ. Да и неизвестно, что с торговым центром будет на этой земле- продадут потом и уноси свои провода с дверью и стройматериалами. По факту покупается кусок в "коммуналке" коммерческой сделанный из гипсокартона, с навязыванием цен на отопление ( попробуй откажись), свет, охрану, воду, уборку и ххх знает что. С подвалами то же не все просто, но все таки полегче.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Так зачем тогда нужна коммерческая если это геморрой?

Гемор надо обходить стороной

15. Нечто

Симпатии:
    423
    Гемор это я вижу со многими вариантами, только извини, мне тут в открытую "мониторных недоучек" в недвижимости "практиковать"- не хочу. Себе не одну хату не "сделали", а лезут советы давать космической глупости.Тебе лично- в личку мне отпишись или в скайпе.Смотря какая коммерческая- я первыми этажами с 1996 года занимаюсь под коммерцию. Если все подряд- то на куй не надо. Если иметь опыт и голову приложить с нестандартным подходом, то очень даже ничего по соотношению вложение/окупаемость. Просто за "жирные годы" многие собственники коммерческой просто "обурели". У меня рядом с домом кусок торгового зала 8 кв.м. сдавали за 32 000 в месяц. Кризис" жахнул" - собственник не учел, арендаторы начали выезжать.

Спрос на нее есть ВСЕГДА, вопрос за сколько.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
  16. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    СВАРЩИКИ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ В кАНАДЕ, 40 ДОЛЛЛАРОВ В ЧАС.

Может ну её недвижимость? оно тебе надо с бумажками возиться?

17. Нечто

Симпатии:
    423
    Мне надо деньги из своей недвижки выдернуть.Это самое главное.Потом можно решать что угодно, хоть в Германию, хоть в Канаду, хоть в Польшу.Ты прав- "золотая пора" недвижки давно прошла. Мне звонят по моим объекта всякие ипланы-агенты "надутые" как правило и начинается " Вы собственник ?" Ой а давайте мы вам продадим. Да на куя вы мне нужны ? Я че не смогу в банк дойти или документы в МФЦ заказать ? Услуга разовая адвоката ( много друзей) стоит дешевле в разы при проверке документов, чем платить тебе по большей части тупоголовому за какое выставление в рекламу...Да это сейчас одним ленивым корявым пальцем делается не выходя от холодильника. Есть такой корреспондент по недвижке - Синочник,так он вроде еще в 2000 году сказал "Прошел год...риэлторы так и научились объяснять клиентам за что они берут деньги", так теперь это все вообще усугубилось- они даже шевелится не хотят, главное что б им деньги просто в офис принесли.

Так что прав - бумажки заипали.

ps Насчет сварщика- надо просто курсы пройти для официоза...а так варю все практически. На Московском вокзале на высоте 6 метров все почтовое отделение переварил с угольной и крышей...ураганы были...все стоит. У нас сварщики ( если не наипут по зарплате 35-60 получают), НО ! Ты еще должен быть и слесарем - сверлить , резать и часто конструктором ( в голове) и ГРУЗЧИКОМ частенько и электриком-часто подключаться к сетям.Исключение когда все отлажено на рабочем месте и ты только своей работой занимаешься - редкость. Короче бардак как во всей России. [​IMG]

У меня друг приятеля ( из Латвии) профессиональный электрик по БМВ и Вольво, дык ржет просто когда ему говорю, что у нас автоэлектрик должен быть арматурщиком- разбирать панели, знать где и как что "сорвать", слесарем- открутить - разобрать, электронщиком и так далее. Его вызывали в Швецию по какому то вопросу - так все раскручено, доступ к блокам и косам есть просто песня.Это Еврофилин называется культура производства, которую во первых мы просрали в большинстве случаев, во вторых наши работодатели хотят, что б за одну зарплату человек выполнял десяток специальностей.

На посмейся- наткнулся. [​IMG]

18. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    ну чувак ищет рукастого парня, малый бизнес.

Думаешь в Канаде лучше?

Ну я тоже работаю водителем растаможкой занимаюсь, факсы-шмаксы и т.д. Плюс другой бухгалтерии немеряно, в бумажках весь зарыт с головы до ног, как будто я не водитель, а офисный планктон.

19. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    двуполые. Встречаются не часто.

20. Нечто

Симпатии:
    423
    Приподняв бровь [​IMG] ...смотря за какие деньги ( по доброму [​IMG]

ps Водитель-экспедитор СО СВОЕЙ МАШИНОЙ только это у нас минимум 35000. Меньше идиотов НЕТ, а там человек "нагрузил" обязанностей на целую бригаду.

21. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    стоимость коммерческой недвижимости складывается от месячной арендной ставки.

все что дешевле 120 аренд, дешево

96 - халява

без готового арендатора, если нет своего, лучше не связываться

цены гляди здесь

22. Нечто

Симпатии:
    423
    Спонт ! Ну ты хоть расшифровывай. 120 - это 10 лет отбивки ? Я цены посмотрел- о ком писал выше "фантазеры".

23. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    да

10 лет отбивки это нормальная цена, для коммерции с жб арендатором

все что выше - хотелки, все что ниже - слив, или арендатор не алё.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей