Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Гадательное шарлатанство, гадательный шулер. Аферы.

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем konrans, 16 сен 2015.

?

Отношение

1. Доверяю гаданию, могу положиться.

1 голосов
    50,0%
  2. Не доверяю гаданию. Человек сам делает свою жизнь, а не надеется на гадание.

1 голосов
    50,0%
  3. Все равно. Не обращаю внимания на подобные аферы.

0 голосов
    0,0%
  1. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Примерные темы уже были в этом разделе на подобное, но обратить более внимательно на гадательную тему кто и что на это скажет.

В последнее время как в средние века стало модно заниматься гадательной аферой, но мое личное мнение, что человек сам делает свою жизнь, а не полагается на карты.

Кто и когда с этим сталкивался, отдавал подобным аферистам свои деньги, доверял подобному шарлатанству?

Какие у кого были впечатления от гадания, что-то сбывалось, может зря были потрачены деньги, когда кто-то ходил к специалистам по гаданию?

Разное гадание:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Гексаграммы И-Цзин.

..

Карты Таро.

Числа Судьбы.

Руны.

Видео про гадание:

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.757
    Я предпочитаю гадание на бамперах))) Как правило прогнозы точные получаютсо)))

4. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Попробуй разнообразное гадание. Может заинтригует. Ты гадаешь иногда, либо часто.

Гадание по руке (хиромантия), по звездам.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
  5. Zemun

Zemun Пользователи

Симпатии:
    1
    Будущее многомерно. Каждый таролога, экстрасенс , аль ясновидящий видит только одну линию, доступную его потенциалу. . Будущее, можно менять, даже если горегадатель наговорил плохого, хотя в принципе не должен.
    Как менять? Разными целенаправленными действиями. Например спуститься в медитации в прошлое, где зародилась отрицательная кармическая программа, и переиграть эту ситуацию в светлых тонах. Изменив прошлое, можно поменять будущее. Ещё очень много на события, случившиеся как вам кажется вдруг, нагаданное, и плохие, и плохие, влияет карма этой жизни, и карма предыдущих перевоплощений на земле.
    Не зря же даже в библии есть отмаливать рода до седьмого, до девятого колена. Отработав карму правильно можно поменять будущее.
    Но как правило всем день что то делать со своей жизнью, и прилагать сверхусилия по работе над собой.

6. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    3.469
    скажите, в какой стране вы изучали русский язык?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Zemun

Zemun Пользователи

Симпатии:
    1
    В стране мобильный телефон в коротании времени в очереди в банке Спасибо . Учту, опечатки исправлю.
    Сори, но у меня не горит под тем постом возможность редактировать. Как это сделать?

Последнее редактирование: 5 дек 2017
  9. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.791
    не оправдывайтес,вы пишите намного лучше чем многие здесь у меня тоже теперь комп заразился от самого грамотного и небедного грамотея форума и даже знаки препинания не могу ставить хотя не понимаю почему он ставит их а заглавные буквы не могёт
    тут многие пишут через пень колоду специально коверкая язык чтобы скрыть ошипки
    раз все красноярского точно не совсем русского лапшееда понимают и пытаются с ним общаться невзирая на его азиато-тарабарский язык недоразвитого примата то всё у остальных прекрасно

Последнее редактирование: 5 дек 2017
  10. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    3.469
    для беспамятных повторю-у меня не работает капслок.

11. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.791
    только плохо что ваши придирки выборочны что не делает вам чести

12. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    3.469
    kotyaka-ulibaka_92894858_orig_.jpg

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.791
    Дедулька от злобы совсем иссяк и тихонечко в 18 раз сливается.Никакого полета мысли. ДЕДУШКА-ЯгА Поправляйтесь,здоровья вам психического,
    так ведут себя только подкаблучники:дома слова не дают сказать,а здесь можно свою злобушку невысказанную на незнакомых людей выливать.
    Радости вам в жизни побольше и доброты сердитый злопамятный пупок форумный,поддержки от таких же неудовлетворенных и злых форумчан.
    Очень жаль таких людей,но,надеюсь,сегодня уснете спокойно,вылив часть дерьма. Я рада,что помогла.

15. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    3.469
  16. Zemun

Zemun Пользователи

Симпатии:
    1
    Ребята- давайте жить дружно. Негатива в жизни и так полно. Вопрос актуален. Редактирование своего поста возможно до поры, до времени. Потом у меня под текстом пропадает функция редактировать. Про удалить вообще молчу. Так только у меня, потому, что анкета относительно старожилов новая?

17. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    3.469
    не парься, валяй дальше про многомерное будущее...:rolleyes:

18. Zemun

Zemun Пользователи

Симпатии:
    1
    Я Вам по прежнему на Вы))). Доброго утра!

19. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    3.469
    это возрастное, пройдёт...:rolleyes:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей