День с футбольной командой

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем PozaVetrova, 16 сен 2015.

  1. PozaVetrova

    PozaVetrova New Member

    Регистрация:
    31.08.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хотели бы вы провести день в футбольной команде? По-моему классная возможность, делюсь)

    У меня муж купил Макрофлекс для ремонта, а они оказывается конкурс проводят на контракт с Зенитом. Типа поиграть вместе с командой, там форму настоящую дают, на поле настоящем, все дела)) Говорю мужу, давай отправим промокод, ничего же не стоит, можно попробовать, а он скептик такой.. ужас, ну я сама отправила и жду, будет сюрприз если что) Такой подарок по-моему лучше всяких билетов даже будет!) Ну или дрель в качестве утешительного приза получим, тоже вещь нужная!:D
     
  2. Ricco87

    Ricco87 New Member

    Регистрация:
    31.08.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А можно поподробнее, что за конкурс такой? Я вообще обычно в таком не участвую, но приз и правда неплохой)
     
  3. PozaVetrova

    PozaVetrova New Member

    Регистрация:
    31.08.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вот и я думаю) Ну там просто отправить промокод нужно, он на дне баллона написан и ждать результатов. Главный приз - контракт на один день с Зенитом, включая всякие плюшки вроде проживания в фирменном отеле 2 ночи, форма и т.д. А так есть обычные призы типа дрели и полотенца)) Ну вы посмотрите на сайте Макрофлекса, там условия подробно написаны, я уже так не вспомню.
     
  4. SmartBob

    SmartBob New Member

    Регистрация:
    24.09.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Реклама не? А если по факту, то, наверное, было бы неплохо так встретится с командой, да поговорить по душам просто. Особенно с Боашем, будь он не ладен.
     
  5. NevaNevaNevazhno

    NevaNevaNevazhno New Member

    Регистрация:
    31.08.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Встретится, то конечно надо, но вот что ты ему скажешь? Ну вот что? Что он мультик этакий команду развалил? Так мне кажется не только он виноват, тут вопросы стоит задавать Миллеру. А конкурс, ну не знаю. Была бы необходимость в пене там, купил бы.
     
  6. SmartBob

    SmartBob New Member

    Регистрация:
    24.09.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну тут вообще да, ты прав...
     
  7. НиваРива

    НиваРива New Member

    Регистрация:
    30.09.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну это же как приз, вряд ли вас там тренер как самих зенитовцев гонять будет) Заодно потренируетесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015

Предыдущие темы