"Вы" или "ты" (обращение к админу форума) | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Thas, 17 сен 2015.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    [​IMG]

    Потому, что вы не научите человека быть вежливым, тем более в инете. Меня удивляет ваше удивление :)
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Удивительное рядом :pleasantry:
     
  3. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Аллилуйя :lol:
     
  4. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Некому ненужное подстилко нашло наконец себе площадку, откуда не гонят, из жалости. Пристроилось на работу, за две копейки, и постит картинко. В промежутках пытаясь хамить и тыкать женщинам за то, что они не оценили это вертлявое существо среднего пола и никогда не дают! Да и замечают лишь на форумах, потому как лежит поперек дороги. Резвись, убогий. Время мимагог пришло, слава путину. [​IMG]
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Бомбануло и сразу всё базарное нутро повылазило.

    :good:
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Уймись, убогий. [​IMG]

    Бомбануло его. Реже анус подставляй каждому встречному. Может веса наберешь. Хотя бы в своих глазах. Ну или куратора. )
     
  7. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Бел! А ты сильна в коленках?

    Вот -вот...зря по коленки вспомнила... [​IMG]

    Про совесть надо было, про совесть...она благодарственней, за "анус"... :friends:
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    этопять.

    Пиши ещё, чтобы было понятнее, чего ты стоишь.

    Ну и раскрой тему "хамить и тыкать женщинам" [​IMG]

    Вдруг тебя женщиной представит кто-нибудь :lol2:
     
  9. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    О, боги, какая экспрессия! Сколько смайлов. Смотри чтобы тебе "представлялку" ветром не унесло. [​IMG]

    Прежде чем ценники развешивать, чучело, съешь что-то дороже моркови. Или шпрот. )
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    мне вообще пофигу ты или вы, от настроения зависит, и от сути диалога. в интернете не сильно обращаю внимания как ко мне обращаются, подчёркнуто обращаюсь на вы чаще всего того когда хочу дистанцироваться, чтобы от собеседника не замараться.  в жизни иногда и с друзьями разговариваю на вы и по имени отчеству, чаще когда дурачимся.

    считаю что аватарка в интернете - это ещё ни разу не личность, поэтому обращаться к ней можно как угодно, лишь бы правил при этом не нарушать. от постоянных пользователей, которые давно обитают на одном ресурсе, успели и поругаться, и помириться, и мировоззрение обсудить, и за политику повоевать, и в личном белье друг друга поковыряться - смешно требовать обращения на "вы". и вот это выкательная паранойя в рунете, тем более на данном форуме - это симптом психического расстройства. 

    что касается автора темы - она мне очень симпатична, и только по причине этой симпатии, чтобы сделать приятное приятному человеку - могу обращаться в той форме, какую желает адресат.
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Тема  ты  или  вы?  Или  меряемся  письками,  кто  первый  купил  мобилу?  Я купил  в 97, с  двумя  аккумами  ,  их  хватало  на  два  часа,  всё  это  дерьмо  не  влезало   даже  в  куртку,  а  я  хожу  в футболке,  зимой  тоже  часто. Так что  в те  покрытые  седой  паутиной доисторические  времена  пользовался  пейджером  и  обаянием - " солнышко,  это  кафе? Нет?  Банк? Агга...   Нет вечером  я  занят,  мне  бы  позвонить.  Но я еще  зайду)))"
     
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Про "ты".  Когда  я  хочу  нагрубить  в  сети,  я  говорю "вы",  да  еще  с большой  буквы.  Общение  на  форуме   заранее  предполагает некое   приятельское  отношение,   ну  как  в  кафе,  например.   Поэтому "ты"  невзирая  на  пол  и возраст.  Тыканье - как  знак  моего  расположения.  Но  на  людях,  на  улице,  в  реальном  кафе  или  ...   Безусловно  "Вы" - пока  не  возьму  себе  право  тыкать.  ИМХО, конечно.
     
  13. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ?О, нет. Именно в "ты" и "вы (кстати, заглавная буква необязательна)". Для разграничения тех, кто стал ближе (а не навязался) и тех кому никогда не стать ближе.

    Вероятно, кое-то из общавшихся со мной в ЛС обратил внимание на то, что мне не сложно принимать "ты" от незнакомого человека. Когда этот человек адекватен. Хотя, признаюсь, всё-равно не нра. Сначала хочу посмотреть в глаза, а потом скажу, нравится мне общение на "ты" или нет.
     
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Thas, я в личке практически не общаюсь и не планирую. А всех кто захлебывается желчью и чрезмерно тупо-навязчив просто сливаю.

    Наверное поэтому мне все равно как ко мне обращаются.

    Хотя есть ники которые мне откровенно симпатичны, вот вы, например.

    Но таких всегда меньше, чем тех, кто скудоумен, навязчив и склочен. В реале их ограничивает вне зоны доступа, нормы приличия и риск получить по морде.

    А тут декомпенсация. Относитесь проще. Используйте игнор и форум сразу расцветет в ваших глазах. да и вообще...проще с юмором смотреть на идиотов.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ?:) и так прячу полуулыбку по жизни (чтобы гусей не дразнить).

    Однако, игнор, т.е. замалчивание - не вариант (как для меня). Вариант прочитать и спокойно пройти мимо, не мараясь склокой. И мне хочется, в идеале, канешна:), ходить так как я привыкла. Поэтому и сообщаю о чаяниях. И да, естественно, от определённых персонажей понимания не жду.
     
  16. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я стараюсь употреблять обращение собеседника. А предпочитаю - "ты". Ведь в интернете, как в морге, все равны. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    А тут по воспитанию
     
    1 человеку нравится это.
  18. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Неадназначна.. Вирт - особая площадка. В реале я всегда на  "вы". 
     
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ну... у каждого своя т.зр. [​IMG]

    для меня "Вы" - уважительное обращение, с одной стороны. С другой, на "Вы" я обращаюсь и к давно знакомым в том случае, когда сохраняю дистанцию. В то же время, обращение на "ты" более интимное. Сама путаюсь. К постороннему - однозначно на Вы, и в инете тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  20. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Да, наверное, где-то так.. У меня настрой изначальный на общение в вирте на "ты". Чтоб заслужить "Вы" надо сильно постараться. В реале наоборот. Может это понимание грани между виртом и реалом? Не знаю..
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы