Lego-town.com инвест игра с выводами

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем RyslanZ, 18 сен 2015.

  1. RyslanZ

    RyslanZ Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - это экономическая онлайн игра c выводом реальных денежных средств, где Вы выступаете в роли предпринимателя, приобретая готовый бизнес и управляя гостиницами, ресторанами или АЗС.

    [​IMG]

    Ваша задача обеспечить функционирование инфраструктуры: не забывать привозить топливо на АЗС, закупать продукты для ресторана, оплачивать коммунальные услуги за гостиницу и многое другое. Инвестиции принесут стабильный доход, если Вы будете поддерживать деятельность всех систем Вашего предприятия: нанимать рабочих, выплачивать им зарплату, постоянно повышать свои знания и навыки, строя высокодоходный и надежный бизнес. В общем, все как в реальной жизни. Работайте и развивайтесь!

    Все заработанные средства можно вывести в любой момент или приобрести новые заправки, рестораны или гостиницы, получив еще больше прибыли!

    Также в игре существуют конкурентные войны, стимулирующие дух соперничества. Будьте готовы к тому, что, в какой-то момент, Ваш сосед начнет «стучать» на Вас в различные инстанции, а то и вовсе наймет бандитов. Однако, не стоит сильно переживать, ведь у Вас есть свой инструмент в этой борьбе в виде адвокатов, юристов и полиции. Это очень интересный и азартный игровой элемент.

    Игра постоянно совершенствуется и развивается, у нас множество планов, которые мы непременно реализуем. Обещаем Вам, что реалистичность атмосферы предпринимательства будет только увеличиваться, как и Ваш доход в игре.

    Решившись, помните, что в нашем деле не должно быть никаких отговорок. Нужно просто начать... Ведь если вспомнить самых успешных предпринимателей, то и у них было масса причин ничего не делать! Однако, они выбрали другой путь.

    [​IMG]

    Вместе с прекрасными возможностями получения прибыли от открытия бизнеса, Lego-Town предлагает систему партнерских вознаграждений.

    Если вы активны, коммуникабельны и просто любите общаться с людьми, мы уверены вам понравится наша партнерская программа.

    Вам предоставляется уникальная ссылка - просто скопируйте её и отправьте тому, кто желает зарегистрироваться на сайте, и вы будете автоматически получать процент с каждого вклада приглашенных вами пользователей.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Первых активных пользователей, которые перейдут по моей ссылке, я возьму на работу с максимальной зарплатой!
     
  2. Bihevior

    Bihevior New Member

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автор, а вы в курсе, что когда создаете тему о каком нибудь инвестиционном проекте, то необходимо прилаживать сумму вклада?)
     
  3. RyslanZ

    RyslanZ Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      48,9 КБ
      Просмотров:
      23
  4. inna-malina

    inna-malina New Member

    Регистрация:
    19.11.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    крутяк! значит,действительно выводят. можно закидывать сумму и побольше, а то я закинула 5к, думаю, отобью ,а дальше буду уже смотреть)
     
  5. grigoriyss

    grigoriyss New Member

    Регистрация:
    25.09.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Очень нравиться эта игра! Честно говоря и игрой тяжело назвать, так как по сути вкинув сюда средства, вы становитесь полноценным бизнесменом, тут же и отели, и рестораны. Круто. А прокачка навыков, это же и зарядка для мозга!)
     
  6. Bihevior

    Bihevior New Member

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    15к рублей уфььь! Солидно как для простой игры на первый взгляд, но как мне показалось-это больше похоже на инвестиционный проект с высокой доходностью....или я не прав?
     
  7. Максим Солонцов

    Максим Солонцов New Member

    Регистрация:
    22.08.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сколько проект работает?
     
  8. inna-malina

    inna-malina New Member

    Регистрация:
    19.11.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по моему проект молодой, но тем не менее если вывод осущствляют,значит можно доверять)
     
  9. grigoriyss

    grigoriyss New Member

    Регистрация:
    25.09.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Уже месяца 3 наверное как полноценно функционирует и совершенствуется)
     
  10. Bihevior

    Bihevior New Member

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну ничего себе, только что был на сайте и увидел, что чувак под ником FAXUTOС уже прикупил себе АЗС, не хилое приобретение, еще одну купить и на работу можно не ходить)
     
  11. Максим Солонцов

    Максим Солонцов New Member

    Регистрация:
    22.08.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Наверное 3 мес для проектов такого рода это нормально уже. Сколько оптимально залить , как думаете?
     
  12. inna-malina

    inna-malina New Member

    Регистрация:
    19.11.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да, кстати этот FAXUTOС очень успешно проходит игру, интересно,сколько он уже заработал?))) и в чем же го секрет,наверное большой депозит))
     
  13. Bihevior

    Bihevior New Member

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Скорее всего, я по крайней мере не вижу другого способа чтобы так подняться , как говорится: "хочешь хорошо получать, готовься хорошо вкладывать."
     
  14. Максим Солонцов

    Максим Солонцов New Member

    Регистрация:
    22.08.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вкладывать.. Что купить лучше? отели рестораны?
     
  15. Bihevior

    Bihevior New Member

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Как по мне, то лучше комбинировать, так и рейтинг будет выше и чувствуешь себя владельцем фабрик, заводов, газет, пароходов B)
     
  16. Vergen

    Vergen New Member

    Регистрация:
    30.09.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы ошибаетесь:) Лучше покупать рестораны, там процент заработка выше чем в отеле:)))
     
  17. grigoriyss

    grigoriyss New Member

    Регистрация:
    25.09.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Если интересно, так можно же посмотреть в его личных данных, там написано, сколько он заработал. Он меня достал своими налётами, где-то недели 2 покоя не давал, день в день трезвонил разного рода атаками и наверное жёстко потратился, а успешный налёт был вроде только один раз))
     
  18. Bihevior

    Bihevior New Member

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    У меня знакомый, которого я подсадил на эту игруху как то бахнул этого FAXUTOС, так тот его целый месяц мордовал, но таки отомстил, короче чувак серьезный с ним лучше не связываться, кстати за ту атаку знакомый под 500 р. получил вроде)
     
  19. grigoriyss

    grigoriyss New Member

    Регистрация:
    25.09.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну так топовый игрок, что здесь хотеть) Я не люблю так рисковать, потому что в конце концов всё равно в минусе окажешься.
     

Предыдущие темы