Флуд-блог Лолы и прочие неприятности)) Оставь надежду всяк сюда входящий! | страница 26

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем LOL.A, 19 сен 2015.

  1. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?У наших сотрудников были такие же лица, когда им предложили выйти на новогодние праздники и бесплатно поработать)))
     
  2. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    Автор - из Соединённых Штатов, но есть вещи, актуальные для всех

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?[​IMG] да, киса всё сказала без слов
     
  5. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    5605bd504336b.jpg

    x_b8dd9884.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  7. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    [​IMG]

    Бенедикт Камбербэтч

    (Перевод)"Дорогой Дед Мороз.Мой друг попросил меня написать тебе… Должен признаться, было сложно определиться с тем, о чём попросить. Думаю, в основном это из-за того, что, как и многие взрослые, я чувствую себя нелепо, прося тебя о чём-то, ведь наше с тобой время уж давно прошло.Мы теперь получаем свои собственные подарки, контролируем свои судьбы, несём ответственность за свои действия, живём в том мире, что сами создали… Мы уже не можем просто повернуться и попросить твоей помощи с окружающей средой, кризисом беженцев, системой национального здравоохранения, образованием, правами человека, фундаментализмом и войнами. Хотя только Богу известно: нам нужна вся помощь, которую мы только можем получить, чтобы справиться с проблемами, которые сами создали.И это не потому, что в тебе недостаточно радости или сострадания. Ты просто супер. Несмотря на то, что тебя наряжают в разные цвета мировые производители, чтобы лишний раз показать, как сошёл с ума материализм, и несмотря на подобный языческому ритуалу друидов миллионный поток запросов и просьб о несуществующих ховербордах… Взрослые дети, цинично перечисляющие всё это и ради этого поверившие в тебя – это лишь пустая трата драгоценного времени. Потому что ты не для них. Ты для детей. Для детей, которым нужно немного волшебства в мире, где границы между невинностью и ответственностью, ярким воображением и холодными препятствиями взрослых постоянно сужаются.Вот об этом я и хотел бы тебя попросить. Ещё немного времени для детей, чтобы быть детьми. Растянуть момент волшебства и игр. Отвлечь их от реалий настоящего мира, который сошёл с ума – чтобы их дыхание перехватывало от смеха, а не от слёз. Особенно для тех из них, кто ухаживает за своими близкими, или за теми, кто болеет, страдает от голода или нищеты. Особенно для тех, кто прячется в домах под градом бомб, или кого посадили в лодку, трясущегося от страха и холода, чтобы увезти от природной катастрофы или войны. Пожалуйста, помоги осветить их мир моментом радости и надежды.Когда я обо всём этом думаю, то понимаю: этот год у тебя выдался тяжёлым… И когда я действительно думаю над тем, о чём попросить… Не уверен, что если попросить у тебя световой меч и получить его (хоть я и не получал) будет справедливым по сравнению с контролем пространственно-временного континуума продлением хоть на немного счастливого детства.Но ты вызываешь чувство чуда и трепета у тех, кто пишет тебе письма и кто идёт спать в надежде, что на рассвете они получат в своё владение новую вещь. Ты заставляешь вести себя хорошо и, по крайней мере на моей памяти, вести себя хорошо хотя бы в последний момент, чтобы искупить плохое поведение за год. Подумай и о миллионах людей, кто хотел бы тебе написать, но кто не знает грамоты и не может этого сделать. Услышь их слова и помоги, дай им время и шанс научиться читать и писать, чтобы их жизни стали лучше, и они выбрались из бедности.Мне немного жаль тебя. И, думаю, я сделал как раз то, что не хотел делать… Попросил тебя помочь с проблемами взрослых и с нашими переживаниями за детей. Обещаю, что оставлю для тебя немного портвейна и пирожки!С любовью,Бенедикт хP.S. Пожалуйста, а теперь я могу получить свой световой меч?"(c)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    наше усё))

    из цыкла мне тупо скучно ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    ухты...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    1320330392_1312153599_1262021552_yjd.jpg

    foto_20857.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    kOe312f4cxI.jpg

    Nel0OgPUlks.jpg

    VFKlnhRZK8k.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Не учу английский, мне некогда. Подсел на аниме.
     
    1 человеку нравится это.
  15. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    — Котик, ты где???
    — Я на кухне, милая!
    — Заткнись, придурок! Я кота ищу!

    .....

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    foto.jpg

    Lv8U_k9A424.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    1 человеку нравится это.
  18. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    Если вы сложите лист бумаги 103 раза, вы получите стопку бумаги, которая больше нашей Вселенной.Никакой лист бумаги нельзя сложить пополам более 8 раз. (На самом деле текущий рекорд уже составляет 12 раз, он принадлежит Бритни Гэлливен). 
    Реальность: Если у вас будет достаточно большой лист бумаги – и достаточно энергии для его складывания – вы можете сложить его сколько угодно раз. Однако тут есть одна проблема: Если вы сложите его 103 раза, толщина стопки бумаги превысит размеры известной нам Вселенной – 93 миллиарда световых лет. Серьёзно.

    Но как лист толщиной в одну десятую миллиметра может стать больше Вселенной?

    Ответ прост: Экспоненциальный рост. Толщина среднего листа бумаги составляет 1/10 миллиметра. Если вы идеально сложите его пополам, его толщина удвоится. Но вот затем вещи становятся по-настоящему интересными.
    Третье складывание даст вам толщину человеческого ногтя.
    Семь складываний – и вы получите толщину блокнота в 128 страниц.
    10 – и толщина бумаги составит примерно ширину ладони.
    23 – и вы получите стопку бумаги высотой в километр.
    30 складываний выведут вас в космос. В этот момент ваш листок будет иметь высоту в 100 километров.
    Продолжайте складывать. 42 складывания доведут вас до Луны. 51 – и вы окажетесь на Солнце.
    Теперь быстро прокрутите до 81-го складывания и получите стопку бумаги толщиной в световых лет – это практически равно диаметру Туманности Андромеды (который составляет примерно световых лет).
    90 складываний дадут 130.8 миллионов световых лет – это больше, чем Суперкластер Девы, который имеет диаметр примерно 110 миллионов лет, содержит в себе локальную галактическую группу, в которую входят Туманность Андромеды, наш собственный Млечный Путь, и около сотни других галактик.
    И наконец, на 103 складывании вы выйдете за пределы наблюдаемой Вселенной, диаметр которой по приблизительным подсчётам составляет 93 миллиарда световых лет.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы