Родина в опасности (с) ! Клоны и борьба с ними | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем SeaGull, 19 сен 2015.

  1. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Если говорить о правилах форума, любопытно узнать когда и почему (не уловила момента, возможно отсутствовала) отменили 30 дней бана за каждого, вновь созданного, клона?

    Почему, скажем, клонов делают по 50 штук, а срок бана увеличивают на 60 дней?

    Где логика и что движет модераторами?

    Не поняла.
     
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Соглашусь - по анализу Репы Торнада надо включить в список

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И здесь нужна как раз помощь модераторов
     
  3. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Я человек действия. Урод понимает только силовые методы. В сети их может обеспечить только модерация. Она тут бессильна.

    В реале им морду бить никто не станет, да и в реале трусы спрячутся.

    Бить минусом за минус - дедсад и комплексы.)
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я сейчас не по поводу игрушек ясельного возраста (плюсы-минусы), я по поводу игрушек подготовительной группы. Тут действительно интересно. Если ты создал клона, не похожего на тебя, интересного, ч которым люди общаются, даже не подумав, что это можешь быть ты. Такой клон залуживает отдельного ника и распростертыми объятьями. просто я заметила вещь, людям, котором есть что сказать и которые смогли бы так поиграть, почему то не интересно создавать клонов. А жаль. Я бы создала, но я не умею. Меня сразу вычяслят
     
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Пожизненный бан, без возможности амнистии - единственное верное средство.

    Но этого не будет по причине импотенции модерации.
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вы хотите молчать - молчите. Это не отменяет обсуждения назревших изменений

    Это второй путь. Он в работе
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    В чём?
     
  8. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Тогда зачем Вы здесь ? Для трепа ?
     
  9. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Это другое дело.

    Мне интересно понять когда и почему отменили 30 дней за каждого вновь созданного клона и по какой причине амнистировали самца. (после чего и случилось обострение)

    Коль уж мы тут поднимаем проблему, нужно вернуться к истокам.

    Галанова, может быть Вы ответите?
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Минус на минус - согласен, но нас гораздо больше, на это и расчет. Смысл в том, чтобы лишить клоняр самого смысла их действий - себе и - "врагам". Мы можем повернуть эту логику наоборот - "-" клонам и восстановление остальным. Вы не с нами ? Тогда зачем Вы здесь ?

    включите ее в список первого поста измените срок на 1 неделю в первом посте
     
  11. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Вариант 1. SeaGull считает, что я не имею права плюсовать тех, кого он перечислил в первом посте и вариант второй SeaGull имеет в виду, что я тоже создаю клонов, плюсую сама себе и тут в помощь действительно только модеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не надо зафлуживать суть темы. Для подобных вопросов есть личка
     
  13. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Вы прежде чем смысла лишать поймите в чем он.

    В данный момент Вы доставляете "клонярам" радость вниманием. Все что происходит - только ради него.

    И не нужно мне диктовать в какие темы заходить и что делать. Я сама разберусь, без посредников. Где, когда, а главное зачем высказывать свое мнение.
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вы не правы в обоих вариантах. Изначально я был против включения Вас в список, но количество плюсов от клонов до 19.09.2015 заставило меня изменить мнение. Они Вас любят, мы должны вернуть Вас в реальность

    Тема создавалась не ради радости клонярам, но Вы своим обсуждением как раз и доставляете им радость. Я не диктую в какие темы Вам заходить, но если Вы не хотите участвовать в заявленном действии, то Вы просто флудите, на что, впрочем, тоже имеете право. Можно не отвечать, чтобы не доставлять радости подопытным
     
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Охотно.

    Самца я выпустила по настоятельным и многомесячным просьбам Мура в день, когда приняла решение снять погоны.

    Отмены " 30 за каждого клона" я бы не поддержала. Мало того, предлагала банить исключительно по ip, но, к сожалению, мое мнение в меньшинстве.

    К сожалению, Макс (по неизвестной причине) "погоны" так и не снял, хотя с весны уже бывал тут не раз.

    А вот снейковское обострение началось тогда, когда сей прискорбный факт стал ему (клоноводу) понятен. В отчаянии он истерил все лето в чате. Создал клона reader, женского полу, за что и был забанен на месяц. Собственно, с этого и началась волна клономинусов
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Смысл определен в первом посте
     
  17. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Еще раз (последний): подопытных нужно пожизненно банить, без права возврата.

    Чтобы не доставлять им радости.

    Все остальное радость доставляет, так как демонстрирует не только внимание к ним. но и их безнаказанность.
     
  18. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Как раз наоборот. После моего ответа, надеюсь, станет понятнее, что клоноводы боятся забвения, а не минусов
     
  19. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Удовлетворите просьбу SeaGull, включите в список хоть и бездоказательно. Но, если Мур или Макс подтвердят, что я никогда не этом форуме не создавала клонов, Вы принесёте мне публичные извинения. [​IMG]

    Где логика? Мне ставят плюсы клоны - я виновата, а Вас минусуют клоны, опять я виновата? :blink:
     
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Настучала [​IMG] Да я и не скрываю! Запоминай- ставила, ставлю и буду ставить всем, кому сочту нужным. Кстати, тебе тоже ставила плюсы. Это что, согласно здешней логики теперь тебя тоже надо начать минусовать как получавшую плюсы от той, которая ставила плюсы Снейку? Тень брошена на тебя, осознаешь ли ты это? [​IMG]

    Ну конечно [​IMG] Загляните в репу мою, Торнады, Вероники и еще многих других. Да и в любой теме, где отмечается это обиженное жизнью существо исходит постоянный поток нечистот. Здесь видим, там не видим? Нехорошо, особенно если Вы позиционируете себя как "не любителя беспредела".

    Ну дык - одного поля ягоды [​IMG]

    p.s. Cнейк, но пасаран!
     
    Coot-A, Умная и SeaGull нравится это.

Предыдущие темы