Жилая недвижимость - вопросы и ответы Беседы о жилой недвижимости | страница 30

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Нечто, 23 сен 2015.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Не все по щетчикам берут. Лифт тоже по щетчику этажей?[​IMG]

    Я не буду спорить со "знатоком", у меня везде числиться 1 (человек).[​IMG]
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    от колличества прописанных заитсит только свет в парадной, плюс 20 руб с человека

    остальное от метража и счетчиков
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Неужели.[​IMG] То-то у меня "колебания" при 1 человеке от 8 рублей в месяц до 145. [​IMG] Ну в разных местах. Я-то думал от количества лампочек на лестнице/ в коридоре. Там вообще-то формула есть, общая площадь дома минус чего-то.

    Буду знать! СПС.
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    не кера..\

    я написала что мур мужик и прет его как и всехнастоячих мужикоф!!! ну че с ними сделать...ну каждая женчина имеет такого)) ну одних прет другие не знают куда снести))))
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сегодня услышал. Для того, что бы не платить НДФЛ при покупке квартиры нужен.... бартер.[​IMG] Оказывается теперь квартиры меняют на: дачи, машины и даже ювелирные украшения. Получается прямой обмен и нет основания платит подоходный. Меняют Болгарию на дачу под Москвой и еще что-то. Желающих, конечно, мало, поскольку сейчас эта недвижимость за бугром в Турциях и Черногориях никому не нужна. Еще есть нюансы. ФНС может сравнить равноценность обмена и выразить недовольство, если за дом в Болгарии ценой 7 лямов получают что-то вроде старой "Хонды" и хибару где-то за 200 км от МКАД.

    Однако![​IMG] Все же интересный вариант.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
  7. Aleksandr

    Aleksandr New Member

    Регистрация:
    03.03.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Приветствую!

    В интернете много рекламы по части студий за 1 млн. руб, чует мое сердце что это не совсем так.

    Подскажите, какая реальная цена за студию, можно еще в процессе строительства - год или два до сдачи, район города не интересен, главное шаговая доступность до метро.

    Да, и еще желательно с чистовой отделкой или вообще под ключ.

    Буду крайне благодарен за подробный ответ.
     
  8. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Пойду сегодня на два последние просмотра - и в завязку ! Мамой клянусь! (Бью себя кулачком в грудь)
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Я вчера на Некрасова к подруге ходила в мини-отель...парадная ну ооочень приличный, отель тоже!!! решили вниз пройти по лестнице...и дверь коммуналки открыта.... итаааааааааак пахнуло....вот бы я туда зашла посмотреть...но как вы для этого на показы....неееее, не прикалывает)
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А купите комнату в отеле....может кто и продаст....там  вам токо по своему поклеить и усе!!!!  и люди рядом приличные будут ...кстати там где мини отели люди в осовном довольны..я не говорю про бордели.....часто горничные еще и лестницу моют!
     
  11. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Разве можно купить комнату в отеле ???? Арендовать только, а мне это зачем?
     
  12. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Все вот ни два, ни полтора...

    В этой почти все хорошо - и с водой нет проблем, и отдельный вход - запросто! Но... блин... потолок 257...

    Даже эркер есть, а высота - ну никак...
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вобще вы молодца, такую бесконечную тему подняли и поржали ..ну полакали то нет)))))

    Ну сморозила видимо....хотя кто знает....может и продали бы одну комнату большую....у нас в одном отеле была кухня....им сбрендило из нее сделать комнату.

    Я еще тогда там подрабатывала порой, когда время было....а остальные комнаты на зиму сдавали долгосрокам. Сначала думаю как это без кухни...а комнатка получилас  ничего....и без солоифта этого))) но в колодец. но спать тише. 

    Я если чесс когда работала  спала в комнатах, в тупзик все равно в стаф ходила, так меня этот шум выводил)))
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А какой потолок вам нужен??? у меня подруга остаавливалась в отеле на марата....так  в каждой комнате камин , красота!! но  сотрудники все переругались)) я говорю а ты откуда знаешь, она там 2 дня жила...а они говорит мне все рассказали) потом говорит приехала наша баба с сыном и его герлфренд из франции...эта баба привела русских мужиков и они всю ночь зажигали..говорит в твоих отелях такого нет)) я говорю упаси хосподя у нас покой и тишина и люди все без исключения интелллехентные останавливаются, иначе бы я и не работала!! за все 8 лет токо  одын мужик и то изза кровати скандалил и еврей старый предложил спать за денюх...и все))) остальные нормальные гости были))

    дак на марата сотрудники должны еще и стирать белье и не присесть, за ними наблюдают..за 1000 руб в сутки...пляя я полдня сплю в комнатах))))ахаха)) да за побольше)
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?что бросите идею  студии????
     
  16. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Нет, идею не брошу. Но подожду пару месяцев. А то слишком много времени и сил уходит - главное, я уже в теме. Знаю, какое бывает и как правильно искать.
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А чо будет через пару месяцев?? вообще покупка и продажа недвижки...да и сдача, это ьааакая головная боль!!!! Хорошо у меня была агентша хорошая...но работать мне было некогда.... хорошо она хоть сразу находила что надо.... эти хаты до справочника по недвижке не доходили....тоесть самим шансов купить их небыло!!!!!

    одна даже была неприватизированная!!  они просто сначала должны были найти приемлемый вариант.........а тут  мы с агентшей и она им нашла сразу,а я в их хату отремонтированную с любовью переселилас из коммуналки))) 
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А уж покупка на вторичке...............как вспомню так и вздрогну..............а наследственные дела...порой до этого и доживать не хочется))))
     
  19. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Да это все агенты гонят пургу про варианты, которых нет в базах. Врут.
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Неее у нас то своя была агентша, она всех маминых начальников миллионеров расселяла)) провереная была)  а вот которая у меня сейчас...накуй надо бы ее поменять! 
     

Предыдущие темы