Жилая недвижимость - вопросы и ответы Беседы о жилой недвижимости | страница 31

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Нечто, 23 сен 2015.

  1. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Это при обменах (встречках) возможно, что у агента какой-то свой вариант. При покупке - нет такого! Все, что продается - все выставляется и продается тому, кто больше даст.
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Дак что значит врут, открой базу да посмори)))) делоф то)))) нашей хрущобы точно тогда не было)) мы смотрели все что можно... просто они к тому моменту еще не решили продавать ли... просто узнавали цены и все таке...ну моя агентша то по бырому и смекнула что это то что нам надо...и им нашла...им надо было двушку, но уезжать из московского не хотели...она им рассказала кааакая окуйительная жисть их ждет в двушке на большевиков...они еще упирались...но все же двушка лучше...правда условие было приватизация за мой счет!! ну там куйня, просто времени заняло.
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А еще одна хата....мои родичи с агентшей идут смореть.....и типа уже все решено, ...хата классная! и вдруг  другая агентша чешет с какими то наворченными..а моя говорит а мы уже купили)))  они таак презрительно на моих родичей посморели и пошли к своему мерсу не солона(((( 
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?ну те может быть и болше бы дали....но мои уже купили)))) та агентша была злая как собака))))
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?в какую? левую или правую?

     в лифчике, или без?[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Есть предположения - ЧТО ЭТО ??

    657ун.jpg
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Фановая труба с заглушкой
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Приличную продаваемую жилплощадь агенты не всегда выдают в справочники по недыижке,когда продавала,была свидетем. И хороший агент своему клиентуу хорошие варианты дает на просмотр за день-два до выхода справочника. Так я маме квартиру покупала
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Слушайте вот так вроде ходишь мимо этих коммуналок, вроде лестницы.....прикольно.... и думаешь лучше что за этими ужасными дверями и не видеть

    Я писала, что в одном отеле у нас наверху коммуналка....короче иногда протекает на кухню...и вот в очередной раз протекло и горничная пошла разбираться...я че то не пошла.....она говорит, и правильно сделала....на ней лица не было, когда она вернулась))) 
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Все правильно!  Хороший агент это на вес золота!! моей одын иностранец за хату что она ему нашла шубу норкувую подарил)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
  11. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Где ж такого хорошего агента взять? А?
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Я ж говорю мы взяли у мамы в фирме))) а так не знаю....я никого навязывать не буду...себе дороже)))))

    у меня есть еще две...одна продала мою хрущобу. я была довольна....но вмазала  в долгострой.....но это не ее вина, потому как мы видите ли не хотели студию в ПН а хотели хату в другой фирме...хотя в ней никто жить не собирался....типа вложили денюх....

    но ей я больше ничего не доверю, если что тут старую подниму....

    а еще у меня есть очень знающая агентша...но она сама щас сидит в джоп...она то густо то пусто, когда густо то она шикует, а щас живет на даче, но я с ней как агентом дел не имела. 

    а вообще  клиенты ненавидят агентов, агенты клиентов, короч кто кого наепет)))))
     
  13. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?:))))  Помолиться и поститься и Боженька направит к вам агента хорошего и честного. 

    Хайка полностью душу свою на вертель намотала за что и попала в долгострой...мне ее не жалко 

    Жадным достается по заслугам 
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ?если в граф орлове, то не в долгострой, а вечнострой..
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    спонт это вам в загоне делать некуй..вам там просто скушно вы суда приползаете...пистец вам делат некуй)))) ща будете ко всем лезть,ну поооосритесь со мной, потом там будете обсуждать...я куею...и это взрослые люди маются такой куйней....

    я туда зашла ...пистец....просто риэл пистец....вы бухаете что ли все время??? 
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    угадал про орлова?
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    На работе мужик влямзился в  "Силы природы",плять я же писал про эту застройку на сельхозполях в Мурино-Лаврики....Так совпало просто. С учетом полного пистеца зарплатам и работе даже в Питере, что б обслуживать кредит по ипотеке впереди будут веселые времена у многих. Коммерческая недвижимость по сдаче "встала наглухо", пошел обвал цен на аренду жилой недвижимости.Ну понятно зарплаты упали, денег нет. 40 кв.м. на Петроградке под магазин промтоваров с отдельным входом отерев пот со лба и заипавшись как...с трудом сдал за 25 000 ку. Жилую смежную на Петроградке 2-ку - 35 кв. с трудом сдал за 22 000 ку. Заодно насмотрелся на бизнесменов на кредитных машинах с кредитной карточкой в кармане и желательно с торговыми площадями в кредит. Народ реально по финансам сел в "анус" даже ранее в супер ликвидных местах ( ранее объекты по курсу 28 рупь сдавались за 35 000 и 30 000 ку). 

    ps. Насчет работы [​IMG] - не удивляйтесь, зашел к приятелю на его работу ...и увидел разработку свою по электронике около офиса директора фирмы на 3 этаже...Выпал в акуй...выяснилось, что человека не видел 25 лет, а он здание выкупил целиком. От тех денег , что мне платят, не откажутся даже люди если из Волхова будут ездить каждый день...а тут 20 мин пешком от дома и еще свою подводную электронику разрабатываю в свободное время. Но это исключение из правил редкое и случайное.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Нечто меня знаешь что замыкает....как я подумаю скооооооко людей живут с кредитами!!! Мои соседи наконец продали трешку хрущобу, ну никак не могла продать. но славте нашлися как и у меня на однушку дураки....дак эти дураки за эту  сраную трешку хрущобу будет больше миллиона еще выплачивать......кредит

    полгорода машин в кредит ....один мужик дак скрываетс яот банка..и че это за жисть.....лишь бы пля было, показать воооо я крутой! 
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Нечто дак тебя взял этот что выкупил все здание??? наемным будешь??)))
     
  20. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Как меня и добивают которые покупают стройку с заниженными ценами и слушают рассказы о том что это  очень выгодно все равно по итогу ......

    Жадность губит ....
     

Предыдущие темы