Жилая недвижимость - вопросы и ответы Беседы о жилой недвижимости | страница 33

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Нечто, 23 сен 2015.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Потом ченить еще прорвет...в старых домах это номано, свет обрубят....... стена в конце концов рухнет))))) или тот дом на снос)
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Это геморой короче!!! я бы не стала на такое жисть ложить.....было бы изза чего, а то изза хаты......
     
  3. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Ну так! Денег все равно уйдет меньше, чем отдельную в том же месте. За строителями смотреть я умею и буду. Ну а жить в живопырке не собираюсь. У меня будет студия модная и красивая. И то ведь не жиииить, а приезжать иногда.
     
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?А радости-то сколько! ))) 

    Ну... в следующих скорее всего будут уже живые встречать, судя по декору. 
     
  5. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?дверь - ключевой момент. Вы всет узнавали как узаконивали такие самопальные двери в других коммуналках?

    слишком много грёз на эту тему.

    как бы не нарваться на нехилые штрафы возвращение к исходной планировке, включая демонтаж санузла с джакузи)
     
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Вы меня убедили. Какие-то глупые грезы !

    Не буду покупать комнату в коммуналке ни за что. И вообще так никто-никто не делает. Ну нормальные люди. Они так в них и живут, детей растят, в этих кухнях супом кормят. Вот по этому полу в тапочках ходят, моют голову в этих ваннах.

    Не буду связываться с коммуналками, ну их в пень! )))
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Почитав форумы питерские,их несколько,я скоро во всё буду верить,понимая в основном кто присутствует на форумах.Но начинаю верить и очень бы хотелось дожить до тех времен ,конда Лида построит свою студию.Рассуждать ни о чем не буду,меня только удивляет ,что с 1400000 р начинать такую стройку века,поэтому очень хотелось бы чтобы Лида честно рассказала сколько мульонов ею потрачено на клетушку-комнатушку-студию с личным г-приемником и джакузЕЙ. а самое главное,сколько на взятки во всякие МВК-пожарки и СЭС,сколько нервов  времени от общения со строителями бывших союзных республик. Читаю в свободное время и нахожусь в ахуе(комплимент Муру,всех знакомых учу этому выражению.
     
  8. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    пфф.. женщины они такие женщины)))

    вроде норм.вещь сказал, а сразу кипешить)

    идея ваша с студией в самом деле замечательная, порадуюсь за вас если все получится.

    однако рвется там, где тонка, и в данном случае у вас - это узаконивание перепланировки, дверного проема в кап.стене, и тд и тп. 

    в этой теме обсуждалось неоднократно. Однако ощущение - что вы предпочитаете об этом не думать)) типо сделаю, а там уж как-нить выкручусь)

    как-нибудь может не получиться, и устранять последствия такой перепланировки - это не антресольки самопальные разобрать)
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Бохатая невеста))) вы наверное из тех кто коня остановит и войдет в студию))))  прорубим говорит дверь в  коммуналку...стена не выдержала и рухнула, похоронив всякие надежды)))) да шутю я))))
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?это делают нещастные люди, которые потеряли всякую надежду....и вот энергетика этих людей.....я наверное ваааааще много чувствую...я чувствую неудовлетворенность и одиночество наших женчин...а в Гремании нет!!!!  у меня есть с чем сравнить.....я сплю в отелях, но знаю что я просто тут на работе. Я сдуру как то хотела пожить в отеле пару месяцев...а потом думаю, а че я там буду делать?? лежать и телик смореть, после шарахания по улицам загазованным.....
     
  11. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Может все-таки студию маленькую купить у застройщиков, возможно кто-то и сливает потихой задешево. Времена такие - на рынке клиентов нет. Там добавить и поменять и тд.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ахаха, в ахуе эт чтото))))  да  я тоже бы хотела увидеть ту студию с дверью в парадную))) дак Лида вроде и говорит что она одна такая, тоесть первая.....и вот именно даже 30 метровая нормальная комната, при построении студии превратится в клетушку...у нас есть в отеле одна боооольшая комната, для новобрачных....я как то лежала   2 окна, я планировала как бы я там жила с сыном)))) можно бы и перегродку сделать и у каждого была бы своя клетушка) вид на Невский)))) бред...
     
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Альф может и неправ,может Лида пойдет правильным путем,не прорубит дверь самовольно,дабы не обрушить и так еле стоящий дом,а будут оформлять как положено,пройдя все кабинеты чиновничьи и ,поняв что такое ад,и раз она такой упертый(настойчивый) человек,может все и получится и денег накопит(или они у нее есть) просто она умная и не рассказывает на форуме сколько и в какой тумбочке лежат и глядишь возрадуется въедет в студию и тот же день отпразднует выход на пенсию Удачи!
     
  14. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Не, я ничего такого не чувствую, слава богу богу - я научилась эмоции других людей к себе не подпускать. Уже бессознательно, раньше просто старалась это делать, работала над собой.

    Я чувствую только будущих покойников, но это же очень редко происходит и жить не мешает.
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Дак мы всем форумом бум радоваться)))) по мне дак лудше мужика какого раскрутить, быстрее выйдет))))ахаха
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ахахха))) жжете)))) выход на пенсию))))ой я просто ржу в голос)))))) 
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ой я уже в истерике бьюся....дак вот зачем вам студия в старом доме))))) там будущих покойников мноооого будет вас окружать)))) а может еще и бывших почувствуете))) ой у нас некотрые коллеги в некотрых комнатах привидения видят))))
     
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Не, бывших я не чувствую.))) Я же уже 5 лет живу в старинных домах. И сейчас сижу в стенах, где сколько их умирало, кто знает...1859 год постройки.

    Ничего не чувствую. Привидений никогда не видела, а хотелось бы - так скучно иногда бывает....))) Хоть бы инопланетяне чтоль пролетели! ))))
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Нееее как не крути а мужика раскрутить быстрее!! 
     
  20. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Дык ! Одно ж другому не мешает! ))) Мужика раскручу на виллу уж какую-нибудь, чё мелочицца-то ?
     

Предыдущие темы