Жилая недвижимость - вопросы и ответы Беседы о жилой недвижимости | страница 34

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Нечто, 23 сен 2015.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Сейчас по НТВ слушала новости очень большой материал был по поводу покупки квартир,что сейчас самый благоприятный момент для покупки-цены обрушиваются и всё дешевеет.Показали риэлтора(крутяшка)рассказывала как из двух комнат в Подмосковье перебралась постепенно в центр Москвы в шикарную,по-моесу 5-ти комнатную квартиру напротив Кремля. Ей понадобилось на это 18 лет
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Готично![​IMG] За инопланетянами к Илюмжинову в Калмыкию, он с ними состоит в тесной дружбе.[​IMG]
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А Вы зря не верите.Много есть чего ,что нам непонятно,Марина Попович,Наталья Бехтерева Георгий Гречко многотчего рассказывали,когда(повторяюсь) и в гиперболоид инженера Гарина(зачитываясь) не верили,а теперь без лазера только что в туалет не ходим.
     
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Это что - побочный эффект после усиленной работы над собой? [​IMG] 

    Лида клёвая ))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?ну к пенсии..было бы чем ту квартиру оплачивать)))) 
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну у Лиды есть еще задача номер два,она же согласна и готовится раскрутить денежный мешок в виде достойного мужчины.
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Некотрые люди. как мои соседи по коммуналке сталинке, всю жисть положили чтобы эта коммуналка им досталась! И че...во первых ее оплачивать дорого, а во вторых у них за 15 лет еще и конь не валялся.... а им под 60....ну может сын потом сделает, дак сыну уже 30...ну может внуки, если женится......а внук скажет нах мне эта сталинка и продаст...
     
  8. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ой, как же хотелось к чему-нить потустороннему прильнуть в школе еще !!! Помню, мы с девчонками на блюдечке гадали - я в таком восторге была!

    Есть! Есть чудеса на свете! Блюдечко по столу бегат, буквы в связные речи складыват! Ах, ети твои коклюшки! Чудеса!

    А потом усё порушилося.... Вся сермяжная и посконная колядковая Русь... похерилась для меня.

    Оказалось, что это Светка блюдце крутила, сучка.
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я чесс в ахуе как к ним зашла и увидала наш коммунальный унитаз и комнату соседа без обоев, там стол где они едят , кровать сына, он в закс работает................15 лет....токо моя комната и была приличная, дак они там сделали мастерскую.....
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?В подводные лодки и летающие корабли Верна тоже никто не верил.[​IMG] Плавно перейдем в область жилищной фантастики? [​IMG]
     
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Эх если бы люди были приличнее и добрее,я могла бы рассказать кое-что,но увы! Здесь никогда не узнАют. А здорово Вы про Верна вспомнили.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Я вот думаю...Надо брать ту, где живые тараканы. Говоришь мёртвого видела и это в коммуналке, где всегда есть чем поживиться? небось энергетика плохая, вот и сдох. 
     
    1 человеку нравится это.
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Буду теперь входить на просмотр - бодро потирать руки... "Так-с-с! Ну-ка, ну-ка - тараканы у вас живые ? Или мертвые ? Я только с живыми возьму !

    Нет-нет, и не уговаривайте, матушка! Ежели у Вас вовсе тараканов отродясь не бывало - не возьму, уж не обессудьте. Энергетика, говорят, у вас не та..."
     
    1 человеку нравится это.
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Я просто ржу, а мне по телефону  агентша по элитной недвижке что живет на даче впаривает  про политику, что мы все вымрем)))) она ждет возмездия...она уже недвижкой не занимается.....тронулас видать.
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Она долго мне впаривать еще будет......говорит хочет изучат сразу 3 языка..   а говорила я патриотка......слушает какую то куйню на ютюп......
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    теперь про финских социальщиков впаривает.......гос-во ему дало 2 х комнатную, спальня балкон..........пособие 1000 евро на 500 он кушает а 500 откладывает и он еще сигареты просил у этой агентши и пива......во жаних!!! и наше кофе просит))))  
     
  17. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?студия готовая стоит от 2500 самая маленькая и ущербная 
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Перед просмотром квартира прошла обработку "Примой-71".[​IMG]
     
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Т.е. там были многочисленные казни? [​IMG] Ну точно плохая энергетика! 
     
    1 человеку нравится это.
  20. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Ага...только с некоторыми  оговоренностями...Но это не для этой темы. Но ты вроде "просекла". Мне еще и "мусорка" из воды надо повытаскивать и  "недвижку" как ХОББИ я люблю...

    Теперь ПО ТЕМЕ. Пришла одна агентша..и заливается " Я знаю как все продать, вот у нас БЫЛ  специально приглашенный товарисч в агентство из Москвы ( мой комментарий "пистюк-лечилово"), он нам прочитал лекцию как в условиях кризиса продаж продавать....я послушал- при  ней взял трубку и Муру звякнул, тут уникальный агент, она пистец как все продает на основе "Аукциона", типа кто больше даст по недвижке ( такой период реально ребята был в 2002-2004 )...Только думаю вопрос херли устраивать аукционы по яблокам, если на углу каждом есть яблоко и все готовы его продать ? Ну пистец...короче сказал ей, вот у человека есть объект, с ним можно поработать....и агггеееентша исчезла. У нее правда лицо было изможденное...наверное давно не ела...сделок нет...Ну плять жалко человека, сводил ее в соседний офис рядом, открыл- "Сдавай говорю, хошь ключи оставлю"...мялась мялась...и исчезла вообще не звонит.Не она не моего формата, я к ней "банки для слива" не покатывал, ну реально вижу "баба на мели"...Так херли какие то рассказывать принципы продаж дебильные ? [​IMG]
     

Предыдущие темы