— Между прочим, мадемуазель!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 28 сен 2015.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Предлагаю ввести в обиход делнжку баб на мадам и мамзель. Чтоб сразу ясно было свободна бабешка или нет. Как думают пользователи форума на сей счет?
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    Женщины делятся на дам, не дам и дам но не вам. в твоём случае Патр, на форуме присутствует только третий типаж.
     
    1 человеку нравится это.
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А за мильон баксов?
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.726
    Симпатии:
    2.949
    а есть ещё старушки. старушки делятся..... опытом.
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Пат, позорник... Сиань за гаражами молодух за 46рэ, что тебе "дарагие" местные рейтузы со стажем то?

    Вот благодаря таким как ты потертые потом вздыхают как их мол "озабочки с форума достали.."Вчера только читал))

    ТУТ РЫБЫ НЭТ! [​IMG]

    Или иди на знаки, но там такие как ты не выживают))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А я по другому делю на 5 категорий. ; Красотки, Милашки, Мышки, Вышедшие в тираж и Уволенные по отрицательным мотивам. Первые восхищают, вторые привлекают, третьи не отторгают, четвёртые располагают, пятых можно хоронить. Первые три как вы говорите Дамы, последние две как вы говорите не Дамы , но и не надо.

    А те кто дам но не вам не встречал. Потому как принцип: Нет баб что не дают , есть мужики что плохо уламывают. А если честно то как то всё это по барабану, я масло шоколадное люблю и сгущёнку, а всё остальное как то само по себе вращается неподалёку.
     
  7. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Собакин, кем были твои дедушки и бабушки?

    Если не хо не отвечай.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Пам, женщины-то могут делиться, как хотят. Но, есть и вторая сторона в энтом процессе - мужчины. Вы сколько угодно можете кочевряжиться, типа этому никогда не дам, а тому дам. Вот только захочет ли "тот" взять то, что ему предлагают? Я, вот, ни за что не соглашусь с жирной чеченкой (узбечкой, киргизкой) и даже с русской с мерзким характером неухоженной внешностью. Хотя, возможно и на таких найдутся любители)))

    Просто не надо думать, что давалка определяется исключительно женским полом))
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Официально их должно быть восемь , по четыре в каждой грядке. По линии Папы ни кого никогда не видел, но они кубанские казаки. По Маме всё ещё сложнее. Там и Русские и хохлы и чуваши и потомки Вермахта.
     
  10. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Я не о национальности спросила.
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Соглашусь на 100 процентов. Не всё хочется брать что дают. Ну как на рынке. Получается что мужчина покупатель. На что хватит денег то и возьмёт.

    А о чём? Какой критерий интересует?
     
  12. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    К какому сословию принадлежали.
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, тоже не совсем верно. Есть у меня одна подруга. Она по паспорту американка, служила в ихней армии, с хиппи местными тусовалась где-то на просторах Техаса.

    Деваха безумно красивая

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Никогда в деньгах не нуждалась и выбирала мужиков сама. Один наш общий знакомый, весьма небедный москвич даже вешался, когда она его на фиг послала в плане секаса. А со мной, относительным нищебродом (у её отца 10 000 баксов только оклад был), всегда общалась прекрасно, наверное с единственным из русских её знакомых. Сейчас, правда за английского пенсионера вышла замуж и в Лондоне живёт, захотелось ей дворянский титул.

    Не, далеко не всё деньгами определяется.

    Например у моей супруги первый муж был капитаном дальнего плавания, двухэтажная квартира в Питере, машины без счёта, полгода мужика дома нет))). У неё одних шуб десяток был. Ушла, ничего не взяв и уехала в А-нгельск работать простой учительницей....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  14. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Прям таки вешался? Какой слабохарактерный.))

    Девушка фактурная, да.

    Патру стали дороги даже встречи за гаражами ( овес бензин нынче дорог ) и он решил приобщить к своим проблемам посторонние пиксели с экрана монитора?)
     
  15. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Это потому что она тебя как подружку воспринимает. Не друга, а именно подружку. Некрасивую.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.954
    Симпатии:
    679
    Пенсионер...это старше 65? А ей сколько?

    Разница что-то великовата.
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А это не особо важно. Она человек интересный, повидала столько к 30 своим (сейчас ей за 40 уже), что не каждый до 90 дожив, повидать сможет. Родилась в Финляндии, долго жила в Швеции, потом в России. Потом, когда отца выперли в США, якобы за шпионаж, жила в штатах, а поскольку родилачсь девочкой-сорванцом, плюнула на все американские ценности и поехала с хипстерами колесить по США и по Мексике. К 18 годам образумилась немного, задумалась об образовании. Увидела где-то в пиндосовской деревне объяву на столбе - мол, кто в армии служил, тот в универ автоматом зачисляется. Это в основном для тупых нигеров пишут, но она пошла в армию. В реальных боевых действиях участвовала, где-то в районе Колумбии. Год отслужила, поступила в Универ штатовский, поучилась немного, потом к маме переехала в Москву, доучивалась тут. Тут и мы с ней познакомились. Сколько у неё мужиков всяких было, одному богу известно, да и бабами красивыми они не брезговала.

    Ну, а кого она во мне видела... Не знаю. Мы в основном говорили, я под пивом, она под коксом или марихуаной. Секс... ну, это как получится, совсем не самоцель, она только один раз приезжала именно из-за секса, видать припёрло)))

    Там дедок толи лорд, толи пэр, был депутатом Британского парламента. В общем, возраст где-то "за 60". Последнее, что о ней знаю, они с этим лордом-пэром уехали в индийскую глубинку благотворительностью заниматься... Уже лет 6-7 на связь не выходила, может эболу какую словила или каннибалы сожрали)))
     
  18. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Лорд, пэр и депутат британского парламента? Как-то слишком много сразу, даже для фактурной блондинки. Легенда абвера? :)
     
  19. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Сословия были до революции, а там я не знаю родословной. В гражданскую один прадед был красный комиссар. Другие казаками.
     
  20. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Избавь меня пожалуйста от капания в чужих труселях, кому-нибудь подкинь, тут любителей много.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы