— Между прочим, мадемуазель! | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 28 сен 2015.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Угу, только не те, за которые потомки великих укров ма Майдане шины от Запорожцев жгли.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    -

    Убитый вашими нацистами Скрябин всё правильно снял про чаяния украинских девочек

    -
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    имею другой опыт.Русская тетка. замужем за шофером-дальнобойщиком,но уже на излете мужик был. Она-главбух немалой компании. Он старше.стал скандалить. Она развелась и тут подвернулся один "простой инженер" и один "простой бизнесмен". Колебалась три месяца, но результат был предсказуем. Когда об этом узнали подруги ответ был " а что тут столько думать?".То что не осуществила ни одну мечту не главное,живет -как сыр в масле катается... Хотя могла вполне и самостоятельно все это себе обеспечить, но..., денег мало не бывает. Вот такая грустная история, бэз хеппи-энда как в сериале...
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, знаешь... , я сейчас, как простой инженер зарабатываю больше, чем "простой бизнесмен", мой директор))). Но, его жена ко мне не ушла, как и моя женам не ушла к нему, когда он зарабатывал в разы, а то и в десятки раз больше меня)
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тебе не кажется, что чужие фотки давать как минимум не этично?
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    фОРУМ сказочников Т МЕЧТАТЕЛЕЙ [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] ну Мужчина такой анддрей. С Бальшой буквы)))

    извини, а он звал?) Это только вопрос по спору. особенно, маладой чалвек скажу вам -когда дети выросли многое меняется))
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Нет, просто я уверен, что ни эти дамы, ни их знакомые эти фото не увидят. Если я вдруг буду неправ, бань меня навечно

    Нет, не звал))) Они даже не знакомы.

    Посмотри сайт директора

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Всякое было. Но, я теперь глубоко женат, поэтому могу писАть только о том, что было до свадьбы. Там много чего было. Фоток 25-30 всяких разных красавиц (и не очень) могу выложить, будучи уверенным, что они на данный сайт никогда не зайдут.

    Вот, первая супруга, из Ёбурга

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот, крайняя, из Архангельска

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ГЕРОЙ-многожёнец- и ещё молодой-вся жизнь впереди Зарабатывай,лови рыбу,носи грибы и все женщины Архангельска и Ёбурга будут твои. Пока здоровье есть
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А мне все без надобности)))

    Раз уж женился, то женился. Больше одной ошибки себе позволить не могу. Ни денюх, ни здоровья не хватит. С каждой новой свадьбой здоровья точно не прибавляется, скорей, наоборот
     
    1 человеку нравится это.
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    И это очень хорошо,что вы это понЯли,Так что любите жену-умницу-красавицу,свою семью,детей,котов,Счастья Вам и здоровья,а ум Вас вовремя посетил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Ужас. Вот как так? выкладывать с подробностями да еще и с фото(!!) инфу о женщине, с которой был близок. Тем более она замужем, семья/дети. Это же непорядочно. Господи, ну ведь элементарные вещи..
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ей от этого ни холодно ни горячо. Полагаете, если Вы зарегены на этом сайте, то он - основа мира?

    Порядочность не в том заключается, что человек ссылку скинул, а в том, что другой по ней сходил. Так что, вопросы к себе.

    Хотя, женское любопытство...)))
     
  14. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Причем тут женское любопытство?

    На форуме, в открытом доступе, ты пишешь о своих близких отношениях с конкретным человеком и обозначаешь его краткую биографию фото - всяк заходи- читай. Т.е. опознать человека легко. Какая еще ссылка? и причем здесь вопросы к себе? Или по твоему, каждый должен перед тем как в тему зайти протелепатировать её на предмет - а нет ли здесь личной инфы про постороннего человека? Что за бред? [​IMG] Где логика-то? Тьфу, прости Господи. И ради чего всё? За ради похвастаться?

    ОНА тебе разрешала трещать языком про ваши отношения и выкладывать её фото?

    Ведь нет, правда?

    Именно это и есть НЕПОРЯДОЧНОСТЬ. Твоя. По отношению к этой женщине. И не надо валить на окружающих. Это еще бОлее не по-мужски.

    Господи....Очевидные вещи пишу взрослому мужику...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    где ты там мужика увидела...
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Андрей, давать или нет - именно женским полом и определяется. Другое дело - что сам секс уже решение двоих.

    Тот факт, что не с каждым, кому хотелось бы дать может получиться секс, хотя бы потому, что где Саратов, а где Голивуд - не основание давать Патру и иже с ним[​IMG])
     
  17. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    Я думаю Патр, пока ты их пытаешься публично поделить и идентифицировать, кто-то другой молча и сопя, без афиширования делает свое дело. :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Это ты так скромно о себе? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] Да. Само слово "дать" означает ответ на вопрос. Про тех, кто вопроса не задавал, понятно, речи не идет.
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Кто это сказал? Как только самка увидит подходящего самца она сразу же готова.

    Правда сегодня подходящий самец это тот у кого кошелек. Хотя и кошелек тож говорит о том что самец подходящий.

    А мужики и пыль в могут поднять такуб что баба сразу согласна. Не помню я здесь писал или нет как я давно уже взял у знакомых инотелегу тайоту кроун тогда это было очень суперная телега и пока ехал снял молодуху. Она голосовала я ее подобрал ей надо было домой к мкжу и детю а в итоге мы поехали на речку сеанить.
     

Предыдущие темы