— Между прочим, мадемуазель! | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 28 сен 2015.

  1. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Во-во.. А ещё боремся за почётное звание форума высокой культуры общения...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Мадам Галанова! На дворе ХХI век, жэнщина имеет возможность быть экономически самостоятельной, внешностью если Бог не обидел и не грымза- что не жить одной?ну Кота для компании,чтобы грел  изредка. Велкам! 

    Только какого хэра все так взамуж то ломятся? Я про " ничтожное большинство" ежели что)

    И заслуживать не надо будет ничего... 

    Колхоз как известно ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ[​IMG]
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?[​IMG]зря...завидуйте молча

    галановойябывдул
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Да не ломятся. Те кто действительно хотят замуж - уже замужем. А ноют о том что хотят те кто хотят на своих условиях
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?Памелла, ну вот давайте мужчины лучше будут знать что там ваши товарки хотят. Все хотят одинаково.Только одни об этом говорят,другие-нет.А ваше замечание про "кто хотел-тот уже там" опровергается одним поднятием взгляда- передо мной две приятные девахи, и не босячки и не дуры, а мужика нет, хоть режь!)) И на автошколу ходили и на фитнес и на прыжки с парашютом и танцы-а нэээту...

    Так что  цените полученное и сидите тихо)) Обновить модель Ему куда проще чем Вам.)
     
  6. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Ни одна нормальная русская баба не даст темноплечему, не льсти себе.. А шалав, которых ты охмуряешь, везде достачно. Продолжай ими пользоваться. 
     
    1 человеку нравится это.
  7. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Ах, ты моя умница!
     
  8. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    ?Согласна. А мужиков  сразу на дыбу.

    И не важно там, мужик, мужичок, или просто полное чмо....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?Ты по телевизору только тех "баб" видишь чтоя оХмурял))

    много ты понимаешь в секасе...тычиночник))
     
  10. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Я счастливо женат 18 лет. Моя жена - самая прекрасная женщина на свете. Сын закончил начальную школу и пятый класс с похвальными листами.

    Отвечать не обязательно. Завидуй молча.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?Все это у и меня есть. Включая  25 лет в браке, универы с золотой медалью, загранучебы в Ермании и прочее. Завидовать незачем как понимаешь.

    .........................

    Но почему то за тебя я рад.Удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
  12. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Счастливо женат и в браке - две большие разницы, но... тебе тоже удачи.

    И снобизма поменьше... по-возможности..
     
    1 человеку нравится это.
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Давайте каждый будет лучше знать за себя и за сходных себе?)

    Вы льстите себе мыслями о маниакальных тётках грезящих замужеством точно так же они льстят себе читая маниакально-озабоченного Патра. 

    Ваши приятные девахи которые и а автошколу и на фитнес и с парашютом - хотят не просто замуж, а удачно. За абы кого не пойдут. Чем больше человек из себя представляет тем больше он хочет от партнёра. Уровень притязаний завышен. Стоит одной из этих девах, как вы говорите, остаться без работы, лишиться жилья, заиметь проблемы с деньгами - как у них тут же появится кандидат в мужья, потому что станет не до выпендрёжа. Примеров миллион.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вот и я аптомже....приличные женщины может и хотят замуж, но за кого??? вот и сидят лучше одни...потому что почти у каждой из них была связь с хавнюком....а зачем на такое тратить время, как и на связи с однодневками, да еще и женатыми...ну такого уровня обычно шалавы подплинтусочные)) а кто еще даст в гаражах и проч...

    А некотрые живут с таким кандидатом, тратят годы...а потом уже просто бояться остаться одна, вот это самое ужасное что может случиться с приличной женщиной! хотя какой от такого мужика толк...ну может гвоздь прибьет, стакан поднесет....я не знаю, зачем они такого держат. 
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Эт верно.. Ни разу поперёк не видел, и даже не рассказывали.. 
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    У меня кстати вот таких сидящих одна .....3 женщины точно! причем две с однушками..а одна с дачей! 

    не хотят они уже никого приводить...опыт был печальный....и всяким уже тоже не дают...я не думаю что им это положение нравится. но что же делать? может найдут кого....приличного, дай бог им счастья!

    ой еще одна с двушкой есть, но к той уже лет 10 ходит женатый....видимо до смерти..
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?дык и я о чём. замужество вообще штука неудобная для женщины, если по честному. потому что на женщину сваливается быт. не важно работает, не работает, должна по умолчанию. и мужчину вдохновлять она тоже должна, и терпеть должна. и вообще слишком много должна для того чтобы привести мужчину к себе в дом и ещё быть ему должной. Чтобы подписаться на такое, надо чтобы было ради чего. Именно поэтому женщины чаще всего счастливо выходят замуж за границей. Его территория, его жильё, она от него зависит - соответственно есть стимул быть хорошей женой, и послушаться в чём-то, и характер свой задвинуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Хмурый, мне кажется ты немного подменяешь понятия. То, что женщина хочет иметь Семью и Дом - это одно. И этого, действительно, хотят все женщины (хоть и вроде нельзя так говорить за всех). Просто выйти замуж, чтоб выйти зачем? Если уже сейчас видишь, что ни семьи и общего дома с человеком не получится и дети от него идиотами будут. Зачем? Вот и сидят.  Как там девиз перфекциониста "Чем кое как и сейчас, лучше идеально и никогда". То шутка, конечно, но очень правильная. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
     Человек, у которого всё это и есть и он счастлив в браке не будет с маниакальной настойчивостью хвастаться в инете о своих "бабёнках", выкладывать "диалоги" с очередными однодневками и постоянно юзать секстему, даже там где и речи о ней не шло. И более того, никогда не будет высказываться неуважительно о женщинах. Всё это говорит только об одном..

    Бедный, бедный Хмурый...

    ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?не знала, спасибо!!!!
     

Предыдущие темы