Хочу пожаловаться на Ярославскую из Фрунзенского ЖКС №2 Хватит бесчинствовать!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Tapicheva, 29 сен 2015.

  1. Tapicheva

    Tapicheva New Member

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Крик души можно сказать, который я и на Флампе разместила, и буду дальше разносить тетеньку, пока на нее управа не найдется [​IMG]

    Вот:

    "Хорошему району - хорошие начальники участка! Чего не скажешь об Ярославской Наталье Александровне, которая постоянно отбирает честно заработанную долю хлеба у своих работников. Да еще и наживается за счет кучи нелегалов, набранных ею на работу дворником. Кстати, этот пункт почему то никто и не контролирует со стороны госорганов...

    Например на участке №3 дворники давно уже отказываются работать на пятиэтажках, потому что там эта мадам (самовольно или с указа свыше) снизила расценки за семипарадные дома, которые сейчас стоят 3100 р., хотя на деле должны стоить 7000 р. А за май месяц вышеупомянутая начальница участка недодала всем праздничные выплаты, это сумма в 5000 рублей с каждого, простая арифметика скажет на сколько она нажилась за счет дворников. Которых тем более что заставляет работать по 14 часов, вместо положенных 7-8 часов! Как тут не возмущаться вот таким самоуправством???"
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    в прокуратуру и инспекцию по труду кишка тонка написать жалобы?
     

Предыдущие темы