Жилищный вопрос | страница 2

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Выродок, 5 окт 2015.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Вопрос "попистеть ради пистежа". Особенно умилили "17 метров" за указанные деньги. "7 метров"  в коммуналке 18 комнатной и не более. Раз ноги научилась раздвигать или вставлять , то научись и на жилье зарабатывать.
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ?не надо сравнивать 15-летнию историю

    тогда мы были ни кем, и жили в своё удовольствие

    теперь россия - мировая держава, а это - дорого.

    сейчас выгоден только сьем, а всё что заработаешь сверху, конвертировать в деньги и прятать под матрац.

    но могут начать печатать рубли

    тогда импотека станет выгодной.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
  3. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    ?И правильно.

    А кто не научится, пущай повымирает к свинням.

    И останется в РФ тыщ сто правильных удачливых бизнесменов и миллионов четыреста арабов...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?ну скажем в радиусе километра от станции)))) вполне возможно. Время на содержание - это да, есть такой момент хотя если сравнивать с той же квартирой и в этом естьсвой смысл. кому то и 20 метров убрать влом.

    Тосно эт тосно, там школа есть, а так же поликлиника, и прочие блага цивилизации))) с Машиной кстати не столь очевидно, Она становится обязательной если в близи нет транспорта до метро.
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?кто ищет тот найдёт
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Какую?
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Какую какую, на каку денюх хва!!! и вот бится на нее работать. себя сгубить..ну чтоб дети жили хорошо!

    Что тут не понятно...дети должны в милион раз лучше родителей жить, или???? по нарастающей таксказать идем!!!

    но как у нас люди живут....сикось накось кто в лес кто по дрова....орднунга нет потому как) смайлик)

    В-док..ну звыняйте не могу я это слово  мужчине писать))) вот вы же хочете чтоп ваш ребенок  нааамного лудше вас жил, делаете для этого, вкалываете...ну!! вот и я аптомже) мы об одном ведь) смайлик)
     
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Дак собственно и вопрос то в том что предпочтительнее из предложеных вариантов))) Само собой что в конечном итоге желающий приобресть жильё придёт к какому либо из них)))) Но вот какой стоит признать более оптимальным по совокупности фактов? Вот в чём вопрос.

    Тут отписывалось уже некоторое количество народа, но всё как правило упиралось в один вариант без рассмотрения остальных. Чем не повод для дискуссии))))
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну по мне дак хату строить!! Но что ж они из детдома что ли...ну неужели родичей не тряхануть..хотя если с одной стороны заплотют, а с другой нет...то потом КАК делить!

    Вот у нас щас одни дети должны заехать в студию...он и она щас свадьба...дак там ремонт надо делать в той студии...он то местный а она с Камчатки....дак вот он ей предложил, на ремонт сбросится..а она думает а если че, дак че....

    но она будет уже в феврале с рыбенком, дак он все равно ее не выгонит, придется ей студию оставить...ну если заепет она его в конец...тут уже куда угодно убежишь и на даче бушь строить жилье.....потому как от родичей токо двушка сталинка а еще брат и мамаша помирать то не собирается, а папаша может загнуться. он гашик курит))
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Щас просто молодым с нуля тяжело заработать!! поэтому родичи должны понять! но у нас то родиси совок в башке..а вот мы в ваааши годы...так бы в рожу и дал таким родичам!

    я даже с полругой перестала апчатся, она ждет что сын уйдет кудато а она в его комнате спальню будет делать...говорит все равно ему останется однушка, когда дедушка крякнет...вот сыночек и ждет...он туда в однушка , а она в его комнате спальню!! хотя говорит лучше бы он кого нашел, а однушку сдавать, жить то ей не на что...

    ой я кааак все это услышу, думаю ну и совок наш народ, никакого орднунгу!
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Не будут молодые, ну не те кто за 40, а именно молодые до 35 строить дом где то......они все же любят в городе. 

    Я вот не представляю чтоп у моего сына какой друг бы начал строить дом.....у всех хаты в городе! ну у кого родичи о детях подумали! а так снимают....ну еще девки парней берут к себе...мамашам бы этих девок в рожу дать....какой то мужик будет ходить в ееный тувалет...кошмар! а потом уйдет...и че нового мужика приводить...беспредел какойто.
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А еще мамаши этих девок и себе порой приводят мужика....это вот я ваааще не представляю, а это как...тоесть 2 чужих мужика ходют в один тувалет что ли..это же ...как его, ну  21 век, айфоны....а тут такое дело...разврат это!
     
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Скажем так, я знаю людей которые живут за городом, Причём есть и такие которые переехали туда из города, Работают в Городе, и дом строили сами. То бишь вариант не совсем безнадёжный. И помощь родителей тут не выясняется. Нособственно границы этой помощи условно весьма узки))))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Сколько этим людям лет?дак я имею ввиду ТЕХ кто из города СПб переехал за город!!

    Думаю этим людям точно за 30, господин Вы.....к ))смайлик)

    А если молодые купили САМИ до 30 лет домик, ну или построили, то их надо заносить в книгу)) 

    И еще, КОГДА!!! я лично про настоящее время....а конкретно СЕЙЧАС!! в 2015 году КТО на такое решится из молодежи....питерской конечно...которые родились в городе СПб!!!!
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вон тот что студию ждет, у него дача теплая в Сиверской...полчаса он ездиет на бэхе дотудава....но че то он там зимой жить не хочет!да и летом не знаю.... а уж она с  будущим ребенком и подавно!! будут в студии друг друга есть....

    интересно чем закончится...не придется ли ему одному на даче жить) хихи)) 
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Одному на момент переезда из Питера в пригород было 24 (это лет 8 назад было) Построил домик 8х8 и живёт в нём счас уже с женой))))

    Не скажу что он имел сверхдоходы какие либо, с участком ему помогли насколько я знаю, так что участочек у него весьма козырный. Кстати после него на этом же участке две его сеструхи строились
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    У меня когда еще хрущоба была...ну вот сын например в ней жить не захотел))) ну разные запросы у молодежи) кста он точно будет и дом строить и в городе хату иметь) но позже кнечно, к 40-ка ближе...

    дак вот в той хрущобе у меня снимали 3 пары...2 уехали к себе на родину, одни в старую русу, а другие в бокситогроск....

    одни сейчас хотят вернуться...ипотеку брать в стрящемся, хотят детям лучшее будущее, это те кто в русе....а  в бокситогрске у нее хата с ремонтом, думаю там она и живет и нах ей СПб сдался...и его питерского сварщика с собой забарала)) он как теленок поехал...она старше его кста...ни рожи ни кожи, ну он то тоже...нашли друг друга!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Это КОГДА было??? ну вот 8 лет назад...а что было 8 лет назад, вы прэкрасно знаете!!! еще год с лишним  назад у людей были доходы...в евро)) ахаха
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну впрочем можете этого молчека заносить в книгу как пример)))) есть такие хозяйственные молодые люди с руками

    у нас у соседки такой сын, с руками...токо она ему построила студию, а себе дом....че то он там жить то не очень)) хотя по дому все будет делать)
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А насчет школы тетя Нюра права.... если дачный участок то надо куда возить в школу...в поселок.... ну если в коттеджный с частной школой. Ну это жена чтобы не работала а ребенка возила...эт не всякая на такое пойдет шарахаться по ленобласти на машине...а муж в городе не знамо чем заниматься будет)) соблазны...

    мужики легко рассуждают и они в основном и хотят тот дом!!!
     

Предыдущие темы