Жилищный вопрос | страница 4

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Выродок, 5 окт 2015.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Ну тут кстати уже было рассмотрено что средней ЗП может хватить на достаточно разнообразное количество вариантов, и сьём из них не всегда самый бюджетный хотя при этом он самый быстрый и без особо проблемный)))
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Бред.Это вам глюпий-умний агент рассказал страшилки ?
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Все написано неоднократно.
     
  4. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    ?здесь НИКТО про конкретные цифры не упоминал..рассматривают воздух...а если вернутся к реалиям - останется только аренда..потому что при средней зп (кстати, в твоем понимании это сколько?) - в настоящее время, имхо - даже на первый взнос собрать весьма проблематично..
     
    1 человеку нравится это.
  5. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Для средней зп проблема и квартиру то через агенство снять..это обычно три месячных стоимости минимум надо найти - за первый и последний месяцы плюс агентские..что говорить о первом взносе..
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?без помощи не собрать!!! или разменивают родительские хаты......вот у того кто ждет студию в Шушарах, у него в свон время отец купил 4-ку сталинку на типанова. Терь он в 50 лет сосет лапу.....и они разменяли детям по студии в строящемся, им повезло уже сдают.....Пет недвижимость, го вот как пишет Нечто скооооко сдавать будут.....к НГ говорят, нуну.....

    а себе двушку сталинку. Но не у всех есть четырешка в сталинке.....а хрущобы ни на что не поменяешь...
     
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?на первой странице есть кой какие цыфры, дальше особливо не требовалось т к никто их и не прдставлял.
     
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Да не совсем. Есть примеры, в том числе и продажа квартиры двум людям одновременно, и с невыписаными инвалидами... и т.п.

    Не все кстати знают  о таких вещах, 

    Про земельные участки... тоже много подводных камней, но в некоторых случаях бывает что и СНТ подходит больше чем ИЖС для постоянного проживания (Хотя в большенстве случаев ИЖС всё таки попредпочтительнее)
     
  9. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Уважаемый у нас разговор мониторного дилетанта -хирурга с профессором медицины практикующим -профессионалом. Мне откровенно по фиг чего вы там купите и как.Все ответы на ваши вопросы по недвижимости даны мной давным давно здесь на форуме.Надо читать уметь и понимать что вам говорят.Все давно мной уже разъяснено и разжевано.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Скажу тебе по секрету.... то что Мне надо - я Уже купил)))) Ответ из разряда *Это уже было сказано - идите и ищите* по сути не ответ. Интернет большой, найти можно всё и забаненых в гугле тут маловато. И это, тут нет конкретных вопросов. Тут в принципе болтология на тему недвижимости с рассмотрением вариантов как таковых, пока ещё игнорируя тонкости типа назначения земель, либо количества собственников. просто смотрим и - очень бюджетного жилья. И как я уже говорил, врятли здесь есть тот кто реально в таком нуждается
     
  11. oleg74f

    oleg74f New Member

    Регистрация:
    14.10.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всеми руками за 4!
     
  12. 812P

    812P New Member

    Регистрация:
    13.07.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Люди, знатоки, а посоветуйте - вот открывается Ярмарка недвижимости, в прошлом году мы на нее не попали по некоторым причинам. Подскажите, стоит ли в этом году идти? там действительно можно скидку поймать? какой формат общения? надо ли какие -то документы брать с собой? в общем, любой совет - пасибо! вот Ярмарка, в Экспо (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы