Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

PRonline, сервис по рассылке новостей и пресс-релизов

Тема в разделе "Реклама в интернете", создана пользователем Матвеш, 15 окт 2015.

1. Матвеш

Матвеш Пользователи

Симпатии:
    2
    Оставлю здесь информацию. Возможно, кому-то будет актуально.

Сервис удобный и эффективный по моей личной оценке.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Cooper

Cooper Пользователи

Симпатии:
    2
    А можно с этого места подробнее? Про удобство в общем и целом понятно. А как оценивали эффективность? с чем сравнивали?

4. Матвеш

Матвеш Пользователи

Симпатии:
    2
    Сравнивал с другими ресурсами, предлагающими подобного рода услуги. Есть бесплатные сайты для рассылки релизов - они вообще в общем-то ни о чем, эффективность нулевая. С платными экспериментировали с тремя разными сайтами. PrOnline показал максмальную эффективность. Измеряется в общем-то просто - охватом аудитории и живыми откликами на новости. Так вот - они есть.

5. Hiab

Hiab Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот я смотрю

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

на этом сайте. Появляются регулярно, довольно интересные новости встречаются. Но все равно, мне кажется, охват не сказать чтобы большой в рамках одного сайта. Или я чего-то не понимаю?

6. От_винта

От_винта Пользователи

Симпатии:
    2

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, в общем-то да, скорее всего "не так понимаете". Если подробнее посмотреть, то увидите, что это не просто релизоприемник. То есть суть его работы не в том, что на сайте размещан пресс релиз. Помимо публикации на сайте, эти же самые релизы расходятся в СМИ и по другим источникам. Эффект "кругов на воде" можно сказать. Причем в СМИ рассылка идет адресно, это повышает шансы на то, что информация попадет в нужные руки.

А публикация непосредственно на самом сайте Пиар Онлайна это что-то вроде бонуса, я так понял

Последнее редактирование: 31 мар 2017
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей