Месть на свадьбе кто прав? | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Чара, 21 фев 2008.

  1. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Не знаю.У нас много местного населения(процентов 60) татар и башкир.Изначально-то земли были их.Так общаюсь, вижу.Традиции очень сильны.Но не у всех. Некоторые наоборот стараются за русских замуж отдать, что б детишки красивые получились.
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не понимаю я таких традиций. Зачем своему же чаду жизнь гробить, отдавая замуж за нелюбимого человека!? Потом разводиться, только лишних заморочек в жизни прибавляют.
     
  3. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Видимо и родители так же женились.Тут ,наверное,(но это чисто моё мнение!!!!!)делается упор на послушание девочки, а затем на первое сексуальное чувство.Ведь, если у неё никого да него не было, а муж поведет себя правильно в постели, то станет для неё тем самым единственным.И ,если у неё и была какая-то плотоническая любовь, то легко это забудет.Вы много вспоминаете того, с кем в школе целовались?Но, повторяю, это сугубо моё мнение.Тем более, что знаю, как их девки себя ведут(я про секс до свадьбы),просто от родителей тихарятся.
     

Предыдущие темы