Предлагаю интересную экскурсию в Вырицу

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Владимир-экскурсовод, 17 окт 2015.

  1. Владимир-экскурсовод

    Владимир-экскурсовод New Member

    Регистрация:
    17.10.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предлагаю интересную экскурсию для трех человек ( я экскурсовод сижу на переднем сидение с водителем, Вы сзади втроем) в Вырицу на комфортном автомобиле Шкода Октавия 2015 года выпуска с заездом в домик няни А.С. Пушкина

    с заездом к святому чудотворцу отцу Серафиму Вырицкому ( там трапезная, вкуснейшие обеды по 200 рублей, монастырские) Стоимость экскурсии 950 рублей с человека.(обед отдельно) Отправление от Вашего дома или гостиницы утром в 9-00 и возвращение домой в 16-00 с заездом в Гатчину и Сиверскую.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
  2. Владимир-экскурсовод

    Владимир-экскурсовод New Member

    Регистрация:
    17.10.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В пещеры зайдите по реке за усадьбу, где мы кельи  в склоне и в "Святой" боковые штольни выдолбили. Там теперь туда больные "православием головного мозга" для "духовных" скреп устраивают шествия как к месту проживания монахов-схимников ( пистец какой то [​IMG]) и объявили все "святыми" местами. Епнуться.Вот к разговору об истории прошло всего 27 лет, как мы там все "долбили и копали", а теперь шествия с иконами и хоругвиями.[​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Елена и Андрей

    Елена и Андрей New Member

    Регистрация:
    19.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет.  Извиняюсь что не в тему но. ... просто не могу найти информацию этого года. Летим с мужем в Питер на неделю так сказать окультуриться))) так как живем не в России не имеем понятия сколько хоть приблизительно брать с собой денег.... гостиница и перелет уже оплачены. Хватит ли 60000 тысяч рублей на экскурсии и питание? Заранее благодарю за ответы
     
  5. Владимир-экскурсовод

    Владимир-экскурсовод New Member

    Регистрация:
    17.10.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    конечно! хватит! звоните мне или пишите! с радостью встречу в аэропорту!
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?[​IMG]
     
  7. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?И в Вырицу их, в Вырицу..ну в принципе за 60 000 я могу показать наши "кельи" на Оредеже реке и даже предстать в образе монаха, который в них живет.[​IMG]
     

Предыдущие темы