Женская дружба | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Беллa Гольдман, 24 окт 2015.

  1. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Только если женщина по сути сродни мужчине. И то...если уже преодолен барьер влечения или его не было.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Во ты права!!!! Почему мне и было плохо на форумах почтовых....терь дошло!! там только такие и сидят! с гря3ью мешала постоянно свого мужа  токо одна, остальные молчат!!! или оооокааак я счастлива пишут!!! а они то переехамши и все!!  Они то думали 3амуж в3ял и начнется райска жисть....ага в чужой стране, я3ык не 3нают.....вот их и колбасить начинает, сидит как дура одна и ищет с кем бы кофе пойти попить и на жисть жаловаться.а я дура их еще читала.....и как то мне все время дурно было..во Бел ты объяснила наконец!

    Дома хоть бедно жили и бе3 мужика но у себя и были свободны.....а там все от мужа....это реально удавится....ну или жить и ни33я никуда двинуться....ну как социалы, их проверят и с пособия снимут....это ваааще как в тюрьме сидеть! Вот почему от этих никоф и веет даже и3 вирта....БЕ№НАДЕГОЙ!!!

    А ты прикинь я с ними в реале встретилась, вот почему мне ТАК было плохо....они мою нергию вытянули....я потом долго восстанавливалась.....терь ясно! я то была свободная....а они 3амужние несвободные......или просто проблемные.....кошмар короче! 
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Да и у нее и у него.....но вот я бы не хотела чтоб мой мужик дружил с какой то теткой.....мой  экс такой говорит, седня мы встречаемся с моей бывшей секретаршей, а терь она моя подруга.....я говорю а муж ее не ревнует....а муж португалец, весьма странный товарисч....а она ему не говорит!!!!! короче приятная такая немка и3 бывшей ддр....они немного другие потому что с нами свя3аны и сра3у че то по руски и вааааще....ну отличаются от фргровцев))) ну поболтали с ней, кофе попили.....я думаю все же он ее трахал раньше!! а может и до меня, но со мной думаю нет)))хотя кер его 3нает!!!

    А 3ато первому мужу я ска3ала у меня дру3ей много фехтовальщиков и я люблю с ними бе3 тебя встречаться....и встречалась и мне было пох что он думал.....аих была куева туча этих дру3ей фехтовальщиков и я с ними мужа не 3накомила! ща это даже представить трудно...
     
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Приходим к тому, что самый лучший друг - удачный муж.)

    Но, блин...жизнь по Соломону, поэтому..."И это пройдет".
     
    1 человеку нравится это.
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ага)) я вчера свому говорю, кааааак я счастлива что в молодые годы не хотела семью, я вошла и очутилась в тюрьме.....а я свободный человек, не понравилось и решила я жить одна.....ну вчера и говорю это свому...а он то лет 15 прожил в 3аконном, но с молоду....он и говорит 3начит ты меня скоро бросишь.....

    я говорю, неее вот щас само то......ну типа со3рела)))ахаха

    Но Бел теткам лучше поменьше инфо давать! себе дороже. 

    просто про соседку что живут вдвоем, им  3а 50 детей нет, 20 лет жили, у нее и у него особо никаких хобби....ну рутина,и он внешне огого, но говнюк.....я бы с аким и начинать не стала, тупой и 3а ним надо ухаживать как 3а ребенком.....тоесть вот такого в3ять на старости, то вроде своего вырастила ребенка а получила нового....я таких брала токо на ра3влекуху))) а у нее еще грудь, папа в больнице...а он поехал в санаторий и там у него снесло крышу...баба не простая а с кучей хобби и на лошадях, старше.....ну короче видать чтото ему сделала в секасе.....а мой начал во3мущаться, как он мог!

    я говорю....да ладно мужчинам это по3волительно, что ж ему бе3 секаса жить....жене то по любому не надо.....сам то ты кошелку говорю старую не хотел а меня красавишну в3ял)))он молчит!!!

    вопчем терь соседка ему не прощает а он ходит весь в печали.....надо им по любому терапию делать, я приеду если че с ней поговорю, скажу 3абей...но она не поймет. Я то свого в бордель все отправляла, он дурак там ни ра3у и не был, боится

    И говорю ему, а вот если бы тетка тебя 3аотела гденить на отдыхе, смог бы устоять....он типа конечно...я думаю ну и дурак!! я считаю мужики могут и3менять гденить....ну токо не длительно, а если длительно то и пошел лесом!!!

    короче я поняла нашим теткам поголовно надо моцк вправлять))) и нашим и ихним!

    Нашли че ценного- мужик.....

    С мужиком главное чтоп женщину ВСЕ устраивало....а если че не так.....я вот в сентябре собралась уходить.....но просто мне лично домой 3ахотелось....а вот так привя3ал бы он меня, фиг бы я тама осталася! 

    ну полгода выдержу.....уж больно охота на ягуаре летом.....хотя может и передумает! он его уже второй год покупает...но щас че то по сурье3у и сын МОЙподстегивает....он перед ним выпендривается)) увидим) потому как сын хочет летом приехать и порулить его старенькую бэху кабрио....если он купит ягуар, то даст!!  да и так думаю даст, мой сын всю европу уже проехал)) во у молодежи щас жисть!!

    че то я когда жила, то не особо там молодежь по европе на машинах шарахалась компашками. Потому как по европе то на корыте не поедешь....а у молодежи то в гермашке одни корыта, по3орисче...на таааком гавне е3дят...я ржу))) вроде приличный парень а на пежо сраном рулит.....ну так интересно наблюдать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Но я как бы понимаю молодежь в гермашке...они выросли и с детства у них экономия, целесообра3ность....3ачем рулить бэху, если экономнее фольксваген...подсчитают все, скалькулируют, 3ато хаты снимают большие! 

    А у кого ничего нет, те щас будут мочить беженцеф и идти в игилы))) все равно никакого будущего! короче щас ве3де так, на каком уровне родился, на том и останешься!!! времена и3 гря3и в кня3и прошли бе3во3вратно! 
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Но все равно мне Бэл грустно от того что я потеряла ленку....мооожет  конечно она бросит свого мудака, у нее появятся денюх на путешествия....и она вернется ко мне, приедет в гости....мы классно как раньше проведем время....но мне кажется ее просто 3адавила жисть и уже она не поднимется....оооооочень печально!!!

    просто в последних трех встречах...это был ужОс.....хотя вид обеспеченной бабы...а говорит машина нонче роскошь....3АНАВЕС......

    лучше ленки  я уже никого не встречу......и прикинь я мечтала ходить с подругой....мне с ней как то веселее))) вот поэтому мне так и было весело с любдругом!! ну а муж....он муж!  он не для веселья)) хотя я все равно ржу....

    тоесть я бы поехала в Пари еще ра3 с ТОЙ ленкой....или одна! вот так!

    И с каждой и3 подруг , которые уходили....я доооолго переживала....их было 2 точно, а так 4-5 думаю

    наташка в париже, наташка в гермашке, маринка в америке, ольга в англии, но она не подруга была, все равно жалко.....все причем уехали....

    а щас они бы объявились, а они мне уже не нужны! все прошло....
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Поэтому мне так смешно что бабы ищут подруг на женских форумах....не видя человека, по его написаниям....бред!

    какой бред все эти бапские форумы....ну если токо обсуждать рецепты, ну может косметику...и то у всех ра3ные вкусы.....

    а уж обсуждать как вернуть мужа.....2 года! и потом пишут дееевочки вы стали мне подружками, вы помогли мне он вернулся...я чесс ска3ать не 3нала что такое может быть!

    поэтому вот этот форум и рулит.....тут бап как таковых  нет, а мужики.....ну ясно))))ахаха)))

    и никто ТУТ хоть не напишет  тебя в3амуж не берут))) Бел ну это реально ржачка, детский сад какойто. Ну кто такое может написать.....токо женский отстой! а тут такого вроде нет))убежала..седня деееееел невпроворот! в чем люди то одеты, бабы ужо эти жуткие как их  меховые жилетки напяливают и легкие шупки....не выдержать им, продемонстрировать что у нее мужик есть)) а сама кредит в3яла....на шубу))))
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И вот еще что Бэл...это бред полный но могу ска3ать....но сама и виновата! Я тааакого негатива и 3лости и желчи как от виртуальных бап, в реале не получала ниоткого!!!! потому как ввирте насрала, желчь слила и сидит в шоколаде))) токо желчь у нее остаетя внутри....и кста 3аметила я одну читала и мне плохело....тут ее почитала спецьяльно проверить и мне стало плохеть......ну таааакой негатив скво3ь строк!!! да это жуткая НИКАСПБ.....вот депрессивнее бабы в нете я не встречала....не боже мой ее еще ра3 читатнуть........та встреча это тоже были не реальные бабы а виртуальные ........тоесть они пришли и3 этой форумной шняги!!! вот такой отрицательный опыт у мну с виртуальными бабами, правда почтовыми....с другими то и ваааащене боже мой!

    причем я не 3наю кто это....никому никогда не желала плохогопричем!! виртуалам чего то желать))))во бред)))

    во так! как ушла с бапских форумов так полегчало мне.....ма3охи3мом 3анималась.....а прикинь я бы щас начала это, ну писать на бапских форумах. святсвят......нееееее именно в вирт  на форумы видимо и приходит самый отстой бап!!! хоть бы одну вспомнить приличную.....ну никак.....тем более я никого не помню, может и были но потонули в потоке дермисча....кошмар если честно
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кстати Бэл очень приятно как ты среагировала на   в3амуж не берут от виртуалов, причем даже типа мужского плу, но кнечно не мужики такое написать могут)))....ну понятно какого уровня бабы это пишут, причем сами 3амужем! ну а кто не 3амужем....те ваааааще не поддаются квалификации)))  видимо уже их не берут....

    дак вот писала одна тетка и3 белорусии, а я тогда была расисткой!!! а она вшла 3а араба, хоть и бельгийского, а потом ра3 и 3а турка....приятная в целом женщина , ну хвастоваться любила, ну все этим грешат) особо в вирте)....и вот она ни с того ни с сего про мну пишет.....тебя никто 3амуж не во3мет и ты бушь мыть горшки до смерти......это уже даже не смешно))) хоть бы пластинку сменили))) я уже ржу)))) и все такое.....я думаю фигасе ...ну я про ее арабов))) щас то думаю да какая ра3ница кто с кем живет, да пусть хоть с гастерами бабы живут....

    не 3наю что это 3а больная тема у бап....что токо 3амужней бабе пове3ло в жисти.... это все же я думаю пою3анные мужьями бабы......и все равно ле3ут в 3амужество....я на3ываю это психология украинки......потому как именно бабам этой нации стыдно жить одна!!! 3наю апчем говорю! просто там это по3ор!!! 
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Да. Я тоже с мужчинами дружу.И на помощь бегу со всех ног. Это правда. Не потому что хвалюсь.
     
  12. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Дожили...женщины на помощь МУЖИКАМ бегут вприпрыжку. Мир деградирует.
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Дык всем. И детям. 
     
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Да виртуал тут непричем. Меня по жизни всегда веселило "берут/не берут". Сами себя приравняли к мебели-товару. Как в магазине..."будете брать?" Или, типа, сейл. Последняя распродажа престарелой коллекции.))

    Это единственное что у них есть..причем если и это рухнет, совсем ничего не останется.

    Психология деревни. Там просто невозможно выжить в одиночку, отсюда корень страха. А хохлушки приходят на ум, потому что Украина по сути своей село. Исключения - лишь точечные, да и то...скорее в западной.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Ты детей сравниваешь с мужиками?? Нет, ну я сама всегда говорила, что мужчина это помесь животного с ребенком. Но не до такой же степени, чтобы его из горящей избы выносить.
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Распродажа коллекции понравилось)) а есть еще другой форум....там ваааще токо за замужем бабы пришли)) причем немцев ищут...там один немец и 100 бап висят, причем я парочку нашла мертвых душ) они мне сто лет назад писали с одним встречалась, он до сих пор встречается в 2007 году на украине с кемто)),а бабы  одна краше другой, там фиг еще фото пропустят...и вот на форуме как кто выйдет они поздравляют, и типа деефачки вот она нашла и мы найдем свою половинку... не надо отчаиваться , просто мрачелово...я даже не знала что такие бабы могут быть...в реале я с такими не встречалась, ну или не общалась...ну кто замуж хочу бы моцк выносил. 

    стыдобень короче.

    Хотя вот моя соседка немка 20 лет жила, причем это был второй брак прожила с этим мужем...походу жила токо им, он правда не изменял раньше, а щас видимо  изза секаса крышняк и снесло в санатории....у нее и так все больные и она с отрезанной грудью и он ее предал....КАК вот ей жить дальше...не жалко этих 20 лет...хотя она сидела на его шее, шмотки покупала и путешествовала и  в хате ремонт приличный! и так прошли ее лучшие годы....причем она за ним как за ребенком..я как вспомню она с работы несется по ступенькам, готовить, Уве придет скоро....по мне дак не боже мой с таким уве...ябы с ним пару раз в скайпе поговорила и послала...мои самые мудаки были и то лучше его!!ну раз я с ними встретилась)))ахаха)))

    а до такого уве я бы точно не доехала....а вон бабы на него вешаются статусные)) с хобби и на лошадях)) ну он внешне то огого!!

    хотя бросила бы его соседка и нашла чего поприличнее...боится одной остаться видимо..короче везде одна шняга....

    эт боятся что мужик уйдет....да уйдет и скатертью..не мужик и был!
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Воппчем самодостаточная женчина не будет ни с подругами, с которыми не приятно общаться, ни с мужиками недостойными! 

    Причем как токо такой станешь, так мужики у тя точно будут, чуют они таких женчин, ты еще выбирать бушь))) а подруги уже и не нужны оказалися)))

    И да, я не знаю если бы я была нищебродкой, обратил бы мой на меня внимание....думаю что нет...приличному мужику баба нищая нах не сдалася, я в этом уверена, тем более немцу....он же боится что его разведут...а кааак они щас шугаются украинок...
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А сама много отдаю. Это происходит незаметно. Только потом люди говорят, что так нельзя, что если так жить, то на всю жизнь не хватит. 
     

Предыдущие темы