Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Бизнес предложение.

Тема в разделе "Собственное дело", создана пользователем Борисыч, 25 окт 2015.

1. Борисыч

Борисыч Member

Симпатии:
    0
    Господа Здравствуйте. Откровениями Вас не пронять. В свободной теме "Откровение". Предлагаю мне работу  а Вам прибыль. Бизнес-проект ( краткое описание).  Впереди опять дачный сезон. Парников все понакупали. Да и стационарных хватает. Основная честь без электричества.Всего для садовода есть. А новенького нет ( использовать в рекламе ). Основная проблема полив.  Ветряк крепиться к забору ,коньку,парнику. от него проводок к насосу в пластиковой бочке. И о боже - 5 дней поливает ( между выходными). Готовый продукт ( и по почте с описанием как собрать) В комплекте - ветряк горизонтальный  изготовлен из пластиковых труб и крышек к ним( производство в Питере есть может и в размер договориться). Неодимовые магниты позволяют на малых оборотах снимать эл. и без подшипников а значит без шума (и в рекламе). Катушки ( думаю остались производства , под заказ возьмутся). Насос  ( проще в Китае - если с ними работаете плюс). Супер конденсаторы  ( вроде и у нас делают). Плата управления (и в Китае есть да и у самих). Это начальный этап бизнес дальше. Если устанавливаете 3 в группу - обеспечивается капельный полив ( в полтора раза скорость плодоношения увеличиваться)  5 - и температурный режим с вентиляцией)10 - Обеспечиваете дополнительное освещение фитосветодиодами ( два урожая в год в наших широтах). Бизнес здесь - дополнительное оборудование вплоть до видео и управления с андроида..  Ни чего нового в теме нет всё уже придумано и используется  Если грамотно сопоставить - до патента дотянуть ( так, помечтал) .   Сложность - одновременно доводить до продажи продукт , рекламу , документы под сети. Команда нужна или заинтересовать имеющихся кадры производства.Помещение. Оборудование.  На рабочем производстве, мини "Сколково" высокие технологи в массы , выпуск товаров народного потребления на высоко технологическом уровне..Халтура для своих работников ( только тех кто выполняет план).  Не прав на изделия не процент не высоких должностей мне не надо ( если сами не предложите) Бригадир темы с зарплатой.  Господа дайте работу. А то мысли посещают создать клуб пенсионеров камикадзе - спросить с работодателей за сокращенные рабочих места , и за нет рабочих мест с достойной зарплатой - Дай это Вы уважаемые работодатели значит работать не умеете а скорей не хотите. Для тех кто что-то пытается сделать - обращайтесь всё что знаю подскажу , бесплатно. Господа модераторы не дают фирмы по трудоустройству давать ссылки на Ваш сайт - может поможете работягам и работодателям пообщаться на Вашем сайте.    Дай Бог Вам Здоровья . Удачи  

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.383
    ​Э.... я конечно извиняюсь но здесь присутствуют и технически подкованые люди... Ветряк без подшипников... и при это безшумный, эт конечно круто))) Если его крепить к забору эт тоже сильно))) Только вот какая производительность у такого ветряка будет?. И если уж он будет чисто на полив работать... не проще ли минуя электрическую часть сразу шестерёнчатый насос на него подвесить?

4. Борисыч

Борисыч Member

Симпатии:
    0
    Экономичней мембранный двух полостной ( закачивает в бочку и поливает по разным каналам) для этих целей. Ветряк из пластиковых труб *( специальным образом разрезаны) - масса минимальна. Попробуйте соединить неодимовые магниты , разными полюсами - магнитное поле вот подшипник.  Конечно в направляющих. Магниты расположены определённым образом. По информации из инета., подходящих не нашёл, рассчитывать размер - под 50-100 ват. На прямую - определённое время полива , накопитель эл. проводка, ветер не постоянен  - всё равно нужна плата. А вдруг излишки эл. будут ещё куда направить.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, в теме Собственное дело, на этом форуме. Ветряк вертикальный небольшой. Всё что в предложение новое - надо экспериментировать.И какие насосы , как подключать , расположение магнитов , форму резки труб , как на морозе супер конденсатор , мозги или без них , и т.д. т.п..  Здесь Вы можете стать первым.   Здоровья. Удачи.

5. Беллa Гольдман

Беллa Гольдман Заблокированные

Симпатии:
    1.940
    татьяна цифры номер 2. Читать невозможно даже по диагонали. Кто-ж так бизнес предложения транслирует.

2 пользователям это понравилось.
  6. Борисыч

Борисыч Member

Симпатии:
    0
    Спасибо. Сударыня Вы абсолютно правы. Почему и названо не проект. Я и ищу работодателя который понимает мой уровень образования Мы можем помочь друг другу . При-этом я называю цену моего участия. Бригадир темы на зарплате - всё. Если найдётся человек который может грамотно составить бизнес проект да элементы оного довести до патента .  Идей за зарплату - одну две в неделю. Сударыня самое страшное что я знаю свой уровень лучше чем кто либо - что напомнили спасибо. Но есть преимущество мне самому себе не надо не чего доказывать всё уже доказал и куда не лесть знаю,  Сударыня я Свободен.  Да ещё представьте - Боцман Русского флота  ( правда в Пассажирском но зато Питерском Порту - дальше тогда не пустили ). Потомственный Питерский Рабочий . В девяностые в фоне мелкого бизнеса.Последние 15  прошел предприятий 20 рабочим ( иногда мастер,бригадир ) .И все предприятия выполнили свои не только письменные но и словесные обещания. Изобретатель безграмотный (интересно относительно чего). Зато опыт - но он нужен для действия. Лев по гороскопу. Белый колдун  - приношу удачу добрым людям. Ещё и порядочность присуща. Кому такой работник нужен.Да ещё пишет книгу своей жизни.После неделе работы на предприятии , прихожу и Всем кто со мной работают говорю - Господа поздравляю Вас Вы попали в мою в рукопись, как известно рукописи не горят , поэтому Вы попали в вечность, с этим и поздравляю. Вот и кидаю камни в болото интернета. Не у разбитого корыта - мне хватает.Сударыня направляю Вам через параллельный мир, сгусток энергии удачи - с искренней благодарностью. Активировать его можно только добрым делом на доброе дело. Время активации - пока делаете добрые дела. Здоровья. Удачи.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    Борисыч, одного резюме на одном форуме более чем достаточно. Не надо засорять раздел одинаковыми по сути темами которые сводятся к одному и тому же "пенсионер-графоман с биографией и идеями ищет инвестора, работу не предлагать".

С расбрасываем ваших мыслей по разным темам вы только уменьшаете свои шансы.

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2015
  9. Борисыч

Борисыч Member

Симпатии:
    0
    Могу себе позволить не сидеть и ждать шанса а приманивать его, а как хочется очередной раз не ошибиться. Как старый пень, позволю высказаться. Пенсионер Нет- ещё почти две пятилетки до момента что коммуналку можно оплатить пенсией.Мысли свои я не разбрасываю а сею - буду рад, бесплатно, если кому пригодятся.Мои тексты написаны на языке души и понять могут душевные.Теория вероятности меркнет от Вашего последнего предложения. Открою тайны подтекста. Вы забыли про тех людей которые работали при всех экспериментах Страны , растили детей после того как в результате распила, накрыли производства , чтоб молчали заменили гастарбайтерами. В Конституции про ячейку общества. Как получилось что действия работодателей привели к опасностям для семьи. А главное что делать - судить сидя на ж... .Я не ищу инвестора а помогаю ему найти меня. С инвестором без юмора не сработаемся.  По поводу не предлагать и не знаю что b предлагать. Ищу работу несколько специальностей 5р. Местный. Русский.буду эффективен - придумать , изготовить ,провести испытания , довести до потока - изделие. Да работать не в говне , с инструментом , медициной. зарплатой. Тех работодателей которых раздражают такие требования  - не интересны, у них точно прорывов не будет. Жить и существовать это абсолютно разные слова. По поводу не засорять  Суть в Правде. Кто назначает засарянцев ( а судьи кто). Раз такие умные - работу дайте. Как в Вашей среде называется человек который не чего в своей жизни не сделал и начинает давать советы старшим.    Верю ждёт Вас Удача - после добрых дел. Здоровья.

10. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    ​Раз такой умный - сами найдте, и свои отмазки задвините - то не хочу - это не буду. И наверное со временем поймёте, что никто вам ничего не должен - тем более умные. Свою жизнь надо строить самому, а не пытаться брать окружающих на слабо.

11. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.398
    что-то Борисыч не желает общаться с Выродком(хмыкая) или уже пообщался?

12. Борисыч

Борисыч Member

Симпатии:
    0
    Сударыня уже всё построено. В ноябре второй внук , дети в своём жилье, с работой, детушки бабушки не все но ещё живы, дача , за руль уже лет пять как не сажусь - надо отвезут. Кто вам сказал что охрана труда , техника безопасности , трудовой кодекс - это отмазки. Работодатель изначально заключает договор с Государством о соблюдении законов. Допустим - обманул работодатель работника , работник понимает и молчит - по закону значит подельник. Не достоин быть понедельником у таких крутых работодателей. Рабочий судит о работодателе по критериям , есть горячая вода ,душ , туалет с умывальником, есть уборщица, стирают робу или есть стиральная машина, инструмент , температуру в цехах ,освещение, столовая - из 20 фирм только у двух фирм был этот перечень.. Прямые обязанности перед государством нарушаются - и я их беру на слабо , да они сами на него сели. Наоборот понимая всё пытался договориться - вы это ,то не можешь обеспечить ну а мы то ,это  Ой как много гнилых понтон наслушался. Хотя предупреждаю У белых колдунов есть особенность..Всё посылаемое в них возвращается  - по принципу зеркала. Я не коллектор долги взимать. Они не чего не должны но и я. Дальше что - мусолить.  Удачи.    
      Открыт для общения скинут тел. или мйл - отвечу. А так общаемся .

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Мониторный фантазер. Еле осилил  вводные ТТХ, полное отсутствие понимания построения технологической цепочки построения конфигурация различного оборудования для совместного взаимодействия. Все эти поливы делаются элементарно ковыряясь в носу при наличии электричества и воды для полива. Продолжайте пожалуйста.[​IMG]

15. Борисыч

Борисыч Member

Симпатии:
    0
    Имеется в виду автономно.  А цепочка такая.  Подкатываю 200л. бочку пластиковую , крашу чтоб грелась. В бочку опускаю насос , креплю генератор и знаю что по 20 литров, пять дней, раз в день парник полит.  Дешевизна нужна ( с конфигурацией и совместимостью) делается не для тех у кого есть водопровод , канонизация , газ - у них уже давно умный дом.. А для тех кто подальше живёт.  А если это только часть темы. А имеется в виду - плавучий полностью автономный парник , по принципу аэропоники ,регулировка  параметров и видео по телефону. Выращивать лекарственные травы в бескрайних камышах Балтики и Ладоги. Чистый воздух для выращивания трав нужен.   Возьмётесь сплести цыпочку - согласно знаний и умения. Или , параметры - 20 литров в день от ветряка - больше данных нет.    Здоровья. Удачи.  

16. murmur

Симпатии:
    1.398
    ​или у меня с арифметикой нелады, или я в лыжы обутый[​IMG]

17. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    ​Получилось и то и другое. Но имхо больше на лыжи тянет[​IMG]

18. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.383
    ​ты в лыжи обутый))) 20 литров для полива это что? пару квадратныйх метров грядок сбрызнуть?

19. murmur

Симпатии:
    1.398
    да я про 200=20х5х1[​IMG]

20. ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК Пользователи

Симпатии:
    33
    Стесняюсь спросить - есть ли какие экономические обоснования? Я так с автоматом проветривания парников (автономным, на случай отключения сети) пролетел. 7 тыщь оказалось для садоводов грабительски много. Им необходимы адреналин с истерикой, двухчасовые поездки в душных, переполненных электричках стоя на одной ноге, чтобы при этом соседский рюкзак с головы не падал. 

2 пользователям это понравилось.
  21. Igor.R

Igor.R Понаехавший

Симпатии:
    380
    Только жизненный опыт автора...[​IMG]

22. Борисыч

Борисыч Member

Симпатии:
    0
     Да я и говорю что работать надо.  Указывая 20 л и 200 бочка  Имел в виду - ВЫ поймёте что 5 по20 это 100 а бочка 200. Значит есть разброс в задаче или 10 дней по двадцать или 5 до 40. Вся схема от одного ветряка ( не мельница - вертикальный не большой). Мощность дай Бог со всеми новыми технологиями от 50 ватт.. По этим цифрам вы легко можете определить какую систему полива использовать - сопоставив вырабатываемый ток ( в среднем на период весны,лето , осень -  скорость ветра по месту использования). В зависимости с накопителем Эл. Платы управления . Насосом и клапаном.Диаметр использованной арматуры. и т. д.  т. п..   Теперь за деньги.      Вы Сами легко это подсчитаете..    Опытный образец.  Придумаете конфигурацию ветряка - материал . Неодимовые магниты посчитаете - какой массы какой конфигурации сколько на что крепить и совместить с выбранных Вами материалов.. Катушки( индуктивности) прикинете сколько витков под подобранные Вами магниты, материал и какой крепёж. Выбрав рабочие питание соединением катушек и подогнать к значениям питания насоса , выберете источник сохранения эл. - как Вам известно от этого зависит какой будет плата управления.Вы уже выбрали способ полива - быстро и сразу или медленно и долго. Плата - датчик времени , вкл.-выкл. насоса , преобразует поступающие эл. и раздаёт потребителям нужную поддерживает работу батарее ( если супер конденсатор то схемку начертайте).Всё это изготовить . Координировать при поступающих изменениях не надо если всё просчитано. Место под испытание и инструмент. Можно накинуть изготовления продукта на 3д. принтере.  Если Сами всё можете , берите деньги в банке под этот проект ( грамотно опишете) точно дадут. Да ещё все компоненты уже есть в Китае и налаживай производство.  Я если разговор о проекте бизнеса . Я думаю  группа из 5 человек. Снабженец с опытом работы с Китаем и эл. техническим  Электрик - ой как хорошо из кулибиных.. Дельфин в инете.с программированием  с эл. техническим. Я и бухгалтер - рекламщик от заказчика. Вот и считайте зарплата что-то будет ясно на раньше чем 3-6 месяцев а точный ответ через полтора года. Место - лучше арендовать на заводе где есть нужное оборудование кусок цехе , станок.. В моменте создания и испытания заплатил сделали Ну и столько-же сколько на зарплату - аренды ,налоги ,свет ,вода и еще найдут. материал , инструмент, оборудование. Да иметь запас на резкое увеличения производства по протоптанным тропам - найдены и отработаны все возможные варианты изготовления, закупки  узлов сборка. Сопутствующие темы тоже в разработке. Таких работодателей с девяностых не видел.Правда папику можно чадо опробывать , а чего - раз в месяц оговорённую сумму , сроки - если доведёт с окупаемостью до прибыли , можно бизнес оставлять наследнику.  Но не об этом.  Представляете у Вас на производстве есть - даже почти весь набор специалистов. Создаёте цех по претворения в жизнь новых технологий ( нужные лозунги подберу ). Один я в цеху - используем скрытые возможности коллектива. С вашей команды. Все кто участвуют в разработках получает и отвечает за часть производства.  Естественно после выполнения производственного плана.  Затраты моя зарплата и расходники.   Да просто ветряк - маленький, аккумулятор и диод , датчик день -ночь.  На поток поставите только с выдумкой , не много но капать будет    Дай Вам Бог здоровья. Удачи.

23. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    [​IMG] Короче у человека подключили инет и ему заняться нечем или это сумашедший тихий. Он уже призывает кредиты брать под какую то куйню начитавшись такой куйни на разных форумах. Все в одном флаконе- гидропоника, датчики, диод акум, ветряки, программирование на Дельфи и так далее. Мусор какой то в голове.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей