Дети едут в Ленинград

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем champion811, 29 окт 2015.

  1. champion811

    champion811 New Member

    Регистрация:
    25.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Возникла следующая ситуация. Бабушка оформляет опеку на детей. Необходимо сдать анализы и проверить всех детей у врачей. Мы живем в Ленинградской области в 120 км от СПБ. Вообще есть люди, кто действительно смог собрать все справки и оформить опеку. Если есть то пожалуйста помогите и расскажите ,как удалось и что необходимо сделать. К делу. В течение 3 месяцев мы пытаемся пройти всех врачей, почти прошли. Объяснять, наверное, смысла нет, как это все происходит, но коротко так : Берешь машину ( чтобы можно было посадить всех детей), едешь в 6 утра в районную больницу, занимаешь очередь к одному врачу. Пока одного пройдешь другой уже закончил работу. Берешь такси и домой. Повозка обходится в 2000 рублей (туда и обратно). И самое главное ,что не все повезут, так как нет детских кресел. Если берут, то на свой страх и риск. Теперь к главному. Бабушке надо пройти врачебную комиссию в областной больнице в Питере. Кто -нибудь может подсказать, как ее пройти и делается ли она за один день. В чем сложность: У нас 6 детей.,их надо привезти на комиссию. У нас машины нет. В Питер никто не соглашается ехать с детьми. Я могу приехать в СПБ на автобусе, (от села до Волосово и от Волосово до СПБ с пересадкой). В Питере будем в 10 часов. Поедим в областную больницу и.....займем очередь. Я не уверен ,что в этот же день все закончится. Какой-нибудь справки ВСЕ РАВНО не будет хватать (это мы уже проходили). Вечером закончим . Надо ехать домой. Кто нас повезет без кресел.Если повезут, то сколько это будет стоить. Написал в надежде, что кто то сталкивался с такой ситуацией и подскажет выход. Как я думаю, нам нужен микроавтобус, который нас свозил бы в СПБ. От Питера до нас 2 часа на машине.   Спасибо.
     

Предыдущие темы