Помочь Дяде Коле! | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Max, 31 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    На днях звонил мне, просил не рассказывать о предстоящей операции. 
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    То,что  рассказали-это правильно.После операции года дыв надо принимать дорогостоящие лекарства ежедневно,питание улучшенное и проч и проч. А человек ,общающийся на форуме и не делающий гадости людям,заслуживает доброго   к нему отношения И так как он какое-то время будет органичен в делах и всяких передвижениях,то наверняка ему будет приятно общение (с малым количеством приятных для него людейи поддержка от них.Но это ему решать.Извините,что влезла.

    В первой  строке:"года два"-исправляю очепятку).и 
     
  3. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Я готов д. Коле свининки домашней к НГ в Питер подбросить...
    надеюсь обсудить детали лично с им.[​IMG]
     
  4. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Не спец, боюсь ошибиться, но после операции на сердце только свининки ему не хватает. Хотя.. посыл правильный.. но.. даже не знаю.. ну кто чем.. уже хорошо.
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Уважаемый Драник,Вашу доброту и отзывчивость,надеюсь,оценят все нормальные люди,но после операции на сердце очень серьёзно надо относиться к питанию,хотя свинина Ваша не сравнится со свининой из магазинов,нашпигованной гормонаами.антибиотиками(как и курятина) и вполне возможно,что в небольших количествах (как полноценный белок)была бы очень полезна для выздоровления,Что-то я прониклась к этой теме9болезни-дело серьёзное)
     
  6. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    ?свиной печени ему пошли... польза будет...

    по теме: помочь - помогу... я же не изувер какой-нябудь... куда деньгу слать??
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А сердце ещё полезнее.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Что человеку полезно знает лечащий врач. Вы же понятия не имеете о заболевании и об операции, а так же о рекомендациях медиков по реабилитации. Всегда прописывается определённая диета. Поэтому не нужно гадать на кофейной гуще. Написано, нужен кардиотренажёр, значит именно он и нужен. А то скоро шерстяные носки и варежки начнём собирать.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
    ПришлаВесна нравится это.
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Андрей,я же не советую и никто меня не послушает,но знаю(а ведь свиное сердце очень схоже с человеческим0что ,если есть печень ,сердце и ещё  что-то типа ливера,то это благоприятно отражается  на наших органах и полезно.У меня есть знакомы-прооперированные и 60-ти лет и 48-ти.Поэтому,голословно вообще ничего говорить рне буду.И мы тут не диагноз дяди Коли обсуждаем-а просто операцию на сердце,а раньше знала двух великих хирургов-сердечников наших ленинградских и устроила девочку на операцию,родившуюся с пороком сердца-тетрадо-фало(хуже не бывает)-жива и даже родила,хотя не разрешали.И у самой наследственность-отец рано умер и по его линии все сердечники.Простите за .Это никому не интересно Здоровья и сил дяде Коле.
     
  10. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дядя Коля пока еще в больнице.

    Номер кошелька Яндекс-Денег 41001245807886 - все передам Дяде Коле. Можно пополнить с любого терминала (стоят в каждом торговом центре и на станции метро).
     
  11. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Ну я может чутка и по оффтоплю...но держи дядько Колян стишок:

    Золотник пропал куда то вдруг
    на форуме случился даж испуг
    оказывается мотор лечил, Курилка!
    чтоб дальше пофуричила Коптилка!
     
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Секунду отвлеку внимание.Так ли хороша наша медицина? Приходит врач по вызову к мужу -высокое АД. "Ой я сама две недели на больничном с давлением!" Она может помочь кому-то,если сама себя не вылечила?.И стаж 40 с лишним лет.ама моя с онкологией попала-крупнейшая хирургиня-"Вы поздно привезли(после рекомендаций 2-х профессоров"-максимум 2 месяца"- Плакала я. Результат -хирургиня умерла от рака,в палате 6 человек умерли,а мама прожила ещё 30 лет.
     
    ПришлаВесна нравится это.
  13. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?По твоему посту делаем вывод: Держись Колян! Только когда велотренажёр будет, смотри сильно не лихач то на нём...чай не Анналена(Хайка)...[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?А с мобильного банка? С карточки.. Ни разу не делал.. Кто в курсе?
     
  15. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вывод можно делать любой,каждый для себя сделает,к врачам прислушиваться надо,а слушать не очень-они последние годы все двоечники. Надо слушать свой организм внимательно. Если бв я слушала врачей уже три раза умерла бы и потеряла бы своего ребенка,но успела сказать врачам-вы ничего не понимаете.
     
    ПришлаВесна нравится это.
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Эге. надо помочь.
     
  17. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?...собрала манатки, помахала на прощание ручкой, присела в реверансе...и живу и в ус не дую...

    Чего и Золотнику желаю. Так 112 -ая?[​IMG] 
     
    1 человеку нравится это.
  18. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    Д.Коля пока находится в больнице, писать сообщения не может по техническим причинам, но читает вас и выражает благодарность.

    Номер карты Сбербанка РФ, на которую можно осуществить перевод: 67628055 9018490923 (это его личная карта).

    Уверен, после выздоровления он лично поблагодарит всех откликнувшихся.

    P/S/ Сообщение пишу по личной просьбе Д.Коли.
     
  19. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    В реверансе не приседала,ручкой дклаю ,никуда не дую,радуюсь каждому дню, обожаю уважаю семью всех людей,общающихся со мной близко-дерьма рядом не видела-мне в жизни везёт. Вас ,Драник,уважаю за труд(по вашим рассказам).Всем здоровья,особенно в данное время дяде Коле ,могу в сотый раз сказать-несколько знакомых не 2 и не 4 оперировались-повторяюсь,но только желание жить и положительные эмоции помогут ,а тренажёр потом и то под вопросом(для моего понимания)-иногда и вред-чисто индивидуально.
     
    ПришлаВесна нравится это.
  20. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Слушайте, а я во чё придумал...как велотренажёр будет и Коляныч сможет на его лихо заскакивать с первого раза...может к ему Хайку приставим ..ну как инструкторшу со стажем? А чё? Она чуть что и сиськами потрясти сможет...для стимуляции сердечка Золотника, если то вдруг на повышенных со скрипом будет работать?

    шучу, чтоб Д.Колю рассмешить.[​IMG]
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.