Есть проблема Жизнь зашла в тупик? Хочешь посоветоваться? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Ведьма, 23 фев 2008.

  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Wetta, да это точно было неодуманно. Потому что сие грустное событие отметила вчера с друзьями за бутылочкой вина, с бывшим встретилась...а потом под действием алкоголя позвонила ему и мы помирились. [​IMG] :yes:
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну и хорошо.
     
  3. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Вот так обычно и бывает! :rofl:
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, у меня именно так и бывает обычно! [​IMG] Друзья уже ржут [​IMG][​IMG] , когда я заявляю, что мы расстались, а мне что-то не смешно туда-сюда. :blush:
     
  5. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    А Вы не расстались... т.е. не совсем расстались. Точнее Тебе кажется, что вроде и ВСЁ, но какая-то маленькая прималенькая "надежда", постоянно убеждает Тебя в обратном...

    А получается так, от того, что Вы наверно долго общались и скорее, Ты менее виновата( почти не виновата) в произошедшем. А сей час идет борьба внутри Тебя и виновник тут "эффект привыкания", который не дает возможности принимать решения, а про будущее(варианты будущего) выводит схему: "Дальше и не с кем, да дальше и незачем, да и надоли дальше?......."

    не прибивайся . ....Всё будет хорошо...
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    [​IMG] Абсолютно точно.
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да может и "эффект привыкания" есть, но главное ведь есть любовь [​IMG] и я в этом уверена! Она то и мешает в деле расставания!

    Да, спасибо, я уверена, что все будет хорошо!
     
  8. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Вот Тебе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) старинная, но в новой обработке. Как вариант - он интересный...
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Послушала песенку. Ничего так, нормальная.
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот теперь и у меня есть проблема, с которой не знаю, что делать.

    Я живу с мужчиной, который устраивает меня во всех отношениях, кроме одного - секса. Точнее, отсутствия оного.

    Несколько лет человек жил один, не имея сексуальных контактов. Привык. Когда стали жить вместе - инициатором секса он не был ни разу. Поначалу были проблемы с потенцией. Разрулили. Но каждую мою попытку развести его на секс встречает в штыки. Если я настаиваю, пытаюсь откровенно поговорить с ним - злится.

    Сейчас всё свободное время он проводит за компьютером, дожидается, пока я усну, только потом ложится. Либо провоцирует вечером небольшой скандальчик, чтобы я обиделась и не приставала.

    Что делать-то, люди? Расставаться с ним я не хочу - он хороший человек. А жить без секса... Не умею.
     
  11. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Разводить на секс в ситуациях, прямо на секс не наталкивающих - не в постели, а как бы случайно.
     
  12. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    жить без секса можно, главное не внушать себе, что нельзя прожить на самом деле можно. Если у него такой характер, вы его не перевоспитаете. Это такой тип людей. Если любите, то и живите себе поживайте да добра наживайте [​IMG] Это не проблема. Вы кстати официально расписаны? Может в этом проблема?
     
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Бесполезно: куча комплексов. "Не место", "Не время"и т.д. Да что там говорить - он орального секса боится! Извращение, говорит... Только классика и только после тяжёлых и продолжительных боёв. А мне, после боёв, уже ничего не хочется. Проще плюнуть и лечь спать.

    Блин, а изменять ему я не хочу. Моральные устои не позволяют.

    Распишемся скоро. Невзирая на проблему, потому что он действительно мне нужен.

    А жить без секса можно, Мыслитель, если импотенция, если какие-то серьёзные проблемы... Но с потенцией-то нормально всё! Просто тараканы какие-то в голове.

    Чувствую, что можно всё наладить, но не могу найти правильного подхода.
     
  14. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Ведьма, а он не девственником случайно был до встречи с Вами? [​IMG]

    Или проблемы с потенцией все еще существуют, но он это скрывает?
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Был когда-то женат (очень неудачно - жена гуляла по-чёрному). Сам об этом не рассказывает: это мне его родственники говорили. Он говорит: "Да, был женат, всё нормально, просто - не сложилось."

    И потом женщины были, но серьёзных отношений не завязывал, встречался время от времени, с замужними. А потом завязал вовсе.

    Проблем нет: эрекция возникает, сны эротические снятся... Но он все сексуальные порывы организма старательно гасит.
     
  16. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    У него, наверное, очень глубокие проблемы психологические остались после неудачного брака. Может быть, считает, что не может удовлетворить женщину в постели. Мужчины могут быть очень ранимы... Вы можете уверять, что всем довольны, но у него там где-то в подсознании все время присутствует мысль, что как мужчина он никуда не годится (ведь первая жена изменяла!). Видите, он даже говорить не хочет с Вами на эту тему. И вообще он, наверное, человек замкнутый, все в себе переживает?
     
  17. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    да. а потом вы замуж выйдите и тоже будете по страшному гулять. раз у муж не хочет сексом заниматься. Ничего из этого хорошего не выйдет. Надо выснить причины и всё. Прямо в лоб спросить в чём проблемы.
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    То-то и оно, что замкнутый - ничего не обсудить, ничего не объяснить. Да, собственно, это и не удивительно: столько времени бирюком прожил.

    Я пытаюсь его, потихонечку, приучить к мысли, что я ему не враг, что он ни в чём не виноват и любую проблему можно решить обсуждением, а ругаться не надо. Определённые сдвиги в лучшую сторону есть, он уже менее агрессивно реагирует на мои замечания.

    И вопрос в лоб неоднократно задавала... Пока единственное, чего добилась: "не спеши, дай мне привыкнуть". А я боюсь, что, если его не тормошить, он так и будет сидеть в своей раковине - и ничего мы не разрулим.

    Нет, Мыслитель, гулять я не буду - не тот склад характера. Но, если есть проблема - её надо решать. Иначе, хотя у меня терпение железное, но - и ему предел возможен. Я становлюсь раздражительной, рыкаю не по делу... А это укреплению взаимоотношений отнюдь не способствует. Вот и ищу выход.
     
  19. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Значит, "в лоб" больше не надо. [​IMG] И "рыкать" не надо. [​IMG] Много времени, терпения и нежности.

    Но если у Вас характеры и темпераменты уж очень разные, то все будет трудно...
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот так я и стараюсь. Но просто руки опускаются, иной раз. [​IMG] И ещё - навредить боюсь, потому и обратилась за советом.

    А характеры у нас похожие, понимаем друг друга без слов, зачастую. И вообще, он очень старается "одомашниваться": заботится обо мне, помогает, дела домашние сам выполняет, без понуканий... И человек он - очень хороший, добрый. Но стоит какой-то барьер у него в голове...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2008

Предыдущие темы