Чувствительная психика. Как жить? или... не жить? | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Adis, 11 ноя 2015.

  1. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Я хочу от психолгов ровно того, что можно хотеть от психолгов. Ни больше ни меньше. Хотя бы просто выслушала бы... А не отрабатывала зарплату по пунктам. В общем, зареклась к ним ходить пока... пока не посоветуют хорошего.

    Зря вы так на интернет напали. Помогает он... Да хотя бы искать себе подобных. И, да, можно нарваться на хамство, но надо знать, куда идешь плакаться...))
     
  2. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Ну мне сложно судить что можно хотеть от психологов.

    На интернет, отнюдь, не нападала. Поскольку помощи от него не жду, себе подобных никогда не искала, хамства не боюсь и в гнилой его сущности не сомневаюсь. Для меня он что-то вроде дешевой тетрадки. Которую можно исписать, от нефиг делать, но никогда не жаль и выбросить. Так...не рыба, не мясо, не ценность.
     
  3. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Вернее так - дешевенькая вещь, зато всегда под рукой.)

    Это я, конечно же, о рунете. Форумах и прочих чатах. Типа развлекалках.

    Сам по себе интернет - полезная опция, если черпать из него информацию для работы и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Вот вы тролли.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Все было бы очень смешно, если бы не было так грустно...
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Стихи - это тоже бешенная нагрузка на мозг, и самокатализатор мыслей. Не то. Пробуйте рисование, декупаж, декорирование, вышивку, вязание кручком и спицами, на крайняк раскраски для взрослых. Всё, где в первую очередь важна мелкая моторика. Усердная и сконцентрированная работа кончиками пальцев мозг разгружает отлично.

    Может быть спгорт-зал вам, на нынешнем уровне стресса - крайность. Попробуйте прогулки. Можно с работы пешком домой. Чем дальше тем лучше. Когда у меня убили отца - я ходила по три-четыре часа. Не куда идти так далеко - гуляйте с фотоаппаратом, снимайте всё подряд, можно увлечься съёмкой макро - там и движение, и творчество, и мелкая моторика, и мозг отличается, и кровообращение с мозга переключается на всё тело. Не можете гулять сами - заведите собаку. Метод экстримальный - но если всё совсем плохо можно на него пойти. Если возникают мысли о вообще не жить - заведить крупную собаку бульмастифа / боксёра / ротвейлера / американского бульдога. Тренировки, длительные прогулки, защищённость, необходимость концентрации, силы и воли чтобы удержать большого и мощного пса с повадками лидера - очень воспитывает и тоже разгружает отлично.  

    По поводу мужчины. Эмоциональной женщине свойственно ориентироваться на брутала, другие могут провоцировать лишние мысли и чувство неудовлетворённости. Брутал не может слушать тнытьё и жалеть. Это люди действия, они не видят смысла в жалобах, которые они могут решить сиюмитно мужским волевым решением, их это угнетает. Ныть надо подружкам, случайным попутчикам, или специально-обученным людям, которые за это деньги получают. Мужчины которые любят поговорить по душам и терпеливо сносят нытьё - их часто называют "пиз.дуны-собеседники". Крайне низкая вероятность, что они смогут после разговора устроить хороший качественный секс, необходимый эмоциональной женщине.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?я вот читаю-читаю...читаю-читаю... и понимаю, что после ТАКИХ разговоров- будет или жесткач, или можно идти вешаться за компанию.

    СТОЛЬКО НЕГАТИВА ПРЕТ!!! СТОЛЬКО БЕЗЫСХОДНОСТИ фатальной!!!
    Ей и то предлагают.. и это.. и 5-тое и 10-тое.....

    Негатив так и прЭ.[​IMG][​IMG]

    ВЫКЛЮЧИ ТЫ Адис, этот гребанный инет. ты жила 15 лет назад без него? выжила?

    Сама пишещь- с каждым днем все хуже и хуже тебе становится.

    ТРОЛЬ!!! Правильно БГ сказала
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?тупой, бесчувственный, озабоченный мужлан. иди отсюда. мы с Адис сами разбюерёмся, что ей с интернетом делать.

    п.с. иди-иди, тебе тут теперь точно не дадут. поручик, блин. 
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?если про меня сказали плохо-НЕ ВЕРЬ!

     я еще хуже(с) посмотри на страничке у меня)))
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?он ещё и страницу свою пиарит. ну что за человек. ужас. [​IMG]
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Именно так. Свежий воздух, приличная физическая нагрузка, творчество... даже если уверены, что нет способностей - Вы для себя делаете. И режим, как выше сказано. Режим - это важный фактор
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    тут еще и магия.... всех в сад в лес/парк/гулять. Сидят перед мониторами сутками, а потом жалуются, что нервы шалят
     
  13. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Не занимаюсь и не занималась. Просто домыслы...
     
  14. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Про негатив: я же не говорю, что все плохо и все плохие! Об этом говорят российские сми всех мастей... Я хочу сказать, что стремлюсь охватить мир во всех его проявления, прочувствовать любую тему, но уметь справляться с негативом, который меня медленно убивает... 

    Про троллей: вот все, что непонятно, вы впихиваете в это волшебное слово! Ну с чего вы взяли? Пропагандирую здесь магию? Нет. Просто взболтнула лишнего, за что прошу прощения. Может эмоций у меня и много, но мозгов, видимо, не очень...
     
  15. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Скорей наоборот. Вот не "взболтнули" бы и хрен бы кто догадался.
     
  16. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Про творчество: при таком методе я буду постоянно в поисках новых способов ухода от реальности посредством различных увлечений. Каждый раз чувство пустоты будет возвращаться с новой силой. Думаю, заняться каким-либо видом соц помощи, волонтерством или благотворительностью. Это хоть как-то создаст мне иллюзию, что я делаю этот мир лучше ибо мое творчество вряд ли воспримут...

    Про прогулки и собак: кошка моя вообще офигеет от собаки! Как то был случай, гостила у меня собачка: думала, у персов самые большие глаза, но нет, самые большие глаза - у шокированных персов! В городе у меня паранойя... Гулять могу только за городом, да и то страшно, маньяки и наркоманы к нам с Украины понабежали, полиция уже не справляется.

    Про мужчин: в провинции бруталы - довольно порядочные хамы и зачастую умом не отличаются. Более интересных из этой касты почти не встречала. Очень ценю благородство, высшую степень порядочности и приципиальность. Такая редкость... 
     
  17. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Верить надо, верить... Даже если нет уже никаких сил.
     
  18. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Верить в Бога, себя, или в творчество троллей?)

    Вы. кстати, к нику акапелла не имеете отношения? Как он(она) поживает не в курсе? Привет передавайте, если что.)
     
  19. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Людям верить... Я-то передам, мне не жалко! Только кто это - акапелла?
     
  20. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Ник такой был на форуме, хорошо писала дамочка. Тут это большая редкость, знаете ли.

    Людям верить или не верить проще определиться, когда ты им в глаза посмотрел. А вера-абстракция это ни о чем. 
     

Предыдущие темы