Онкология

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем agnostik, 12 ноя 2015.

  1. agnostik

    agnostik Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    Всем привет. Народ подскажите, кто нибудь в курсе как попасть и где делают  процедуру РАДИОЙОДОТЕРАПИЯ? У сестры обнаружили рак кости тазобедренного сустава с метастазами, до этого была удалена щитовидка. В поликлиники  сказали нужен курс радиойодотерапии, в платной подтвердили процедуру. Информации по данной процедуре очень мало, выяснили что существует квота на этот год уже вся занята, причем в Питере не делают. Информацию по платной процедуре не где не узнать, а промедление ......... сами понимаете. Вобщем у кого есть информация пожалуйста поделитесь.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Проще на специализированных форумах пообщаться и со своим онкологом поговорить. Если в Питере не делают - нет смысла спрашивать на форуме Санкт-Петербурга.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
  3. agnostik

    agnostik Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    Точно, как это Я не догадался. Тогда уточните какие вопросы можно задавать на данной страничке.
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?такие можно, но смысл. как не догадались - сорри, не знаю.

    врачи которые советовали и подтвердили, ничего вам не сказали, куда обратиться?
     
  5. конста194

    конста194 Заблокированные

    Регистрация:
    09.03.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
     
  6. конста194

    конста194 Заблокированные

    Регистрация:
    09.03.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Китайцы давно уже все придумали (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Если Вы живете в Санкт-Петербурге, звоните , если нет, ищите в ближайшем городе филиал корпорации FOHOW , а предварительно почитайте в интернете все о продуктах FOHOW и в частности FOHOW и онкология. И цены не заоблачные, где-то 50.000руб. в месяц. Лечение у себя дома (без хирургии) от месяца до нескольких месяцев (все зависит от оставшегося жизненного ресурса организма человека) после консультации у врача. Консультация 600 руб.
     
  7. конста194

    конста194 Заблокированные

    Регистрация:
    09.03.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Китайцы давно уже все придумали (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Если Вы живете в Санкт-Петербурге, звоните , если нет, ищите в ближайшем городе филиал корпорации FOHOW , а предварительно почитайте в интернете все о продуктах FOHOW и в частности FOHOW и онкология. И цены не заоблачные, где-то 50.000руб. в месяц. Лечение у себя дома (без хирургии) от месяца до нескольких месяцев (все зависит от оставшегося жизненного ресурса организма человека) после консультации у врача. Консультация 600 руб.
     
  8. Бобрем Утром

    Бобрем Утром Заблокированные

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    188
    китайцы какиета.
     
  9. Maria-Kov

    Maria-Kov Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У нас в стране с лечением рака большие проблемы. Лучше денег подкопить и ехать за границу.
     
  10. Maria-Kov

    Maria-Kov Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
  11. лапуленок81

    лапуленок81 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Тут видела, что советуют копить деньги и за границу ехать. Единицы могут накопить такую сумму. У меня у мамы рак груди обнаружили первой степени и чувствую, что пока насобираем, то уже поздно будет. Ну а если не кривить душой, то для нашей семьи это вообще нереально. Слышала про Скандинавию в Питере и что там можно по ОМС бесплатно лечение получить. Правда это?
     
  12. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Вы, вместо того чтобы слушать кретинов и копить деньги, срочно берите у районного терапевта направление в больницу, или онкоцентр, и бегом туда. Пока первая стадия. Или ждёте вторую (т.е., когда начнётся метастазирование в ближайшие лимфоузлы)?
    Я сказал БЕГОМ!..
     
    татьяна112, Мания и zolotnik.u нравится это.
  13. Мания

    Мания New Member

    Регистрация:
    15.11.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Для многих семей это нереально((( Просто не понятно почему такие цены и вообще, когда уже сможем лечить рак без проблем. В космос летаем, а с болезнью справиться не можем. Вечный вопрос… А по поводу Скандинавии, то да - по ОМС лечение бесплатное.
     
  14. печаль

    печаль Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    148
    Лучше всего лечить небольных. Они всегда выздоравливают от лечения, даже очень дорогого.
     
  15. Lusinda

    Lusinda Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Лечение онкологии именно оригинальными препаратами обходятся людям в миллионы рублей, поэтому я считаю, что за возможность лечения по полису нужно цепляться как только можно.
     
  16. лапуленок81

    лапуленок81 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Кто его знает откуда оно все берется….У меня у знакомых дядя от рака языка умер…Я в шоке была. А иногородних там без проблем берут?
     
  17. Мания

    Мания New Member

    Регистрация:
    15.11.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Конечно нужно, тем более если есть возможность.
    Чего только рак не бывает…ужас да и все, а детки как часто стали им болеть(( В эту клинику можно приезжать лечится с любого города. Если есть направление, то хорошо, а нет, то они и с этим помогут. На консультацию можно онлайн записаться. Препараты практически все есть. А тех, которых не хватает заказывают и их быстро доставляют.
     
  18. mirllall

    mirllall New Member

    Регистрация:
    19.03.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    в Питере нет, знаю, что в Москве Клинический центр имени И. М. Сеченова есть такая процедура
     

Предыдущие темы