Осень наступала поздняя в России

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Нечто, 17 ноя 2015.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    [SIZE=14pt]          Осень наступала поздняя в России[/SIZE]

    [SIZE=14pt][/SIZE]

    [SIZE=14pt]Проснулся утром…Включил телевизор…Диктор с внутренней сталью в голове кричала об успешном запуске куда то ракеты.. Выключил телевизор…Пошел умываться…Умылся …Включил другой канал.. Диктор бодрым голосом рассказывал о бесшумных подводных лодках которые подкрадутся к каким то  «врагам России» и куй знает что сотворят…Паранойя подумал я….Пришел на работу…В «курилке» мужики рассказывали о какой то «дико грязной ядреной бомбе»  которая убьет в усмерть все побережья «Врагов России»…Ужас наверное в другом подумал я…Спросил когда будут выдавать зарплату…Директор просил передать, что через 2 недели, но возможно задержат еще, в стране тяжелое положение из за борьбы с «врагами России» и помощи территориям которые добровольно к ней присоединились…Так ее и так сократили в 2 раза…Тебе что война нужна ?...Мне нет…Включил в «курилке»  телевизор…Диктор трагическим голосом рассказывала о положении беженцев в Германии…Захотелось пожить всей семьей полгода в Германии на положении беженцев, подлечиться в нормальной медицине и шмоток прикупить- пока не депортируют обратно…Еле отработал смену…Китайские сверла тупились и гнулись, единственный немецкий прецизионный токарный станок из Германии 1938 года неожиданно сломался…Плохо сделали  подумал я, надо диктору тему на телевидении подкинуть …Пришел домой…включил телевизор…Ток-шоу очередное….Группа людей сидящих в амфитеатре слушала и смотрела в его центре схватку экспертов которые рассуждали о том, как хорошо что произошел дефолт национальной валюты и что это несомненно положительно скажется на нашей экономике, что это очень хорошо для людей которые взяли рублевые кредиты по ставкам 25-40 % годовых и если бы они брали эти кредиты в зарубежной валюте,то им пришлось бы сейчас платить 140-160% годовых. Люди в амфитеатре с умными и радостными выражениями на лицах кивали в знак согласия головами, а в конце передачи перешли в овации при словах одного директора института «Изучений взаимодействий микро и макроэкономических сегментированных участков рынка потребительского спроса», что директор Центробанка стала лучшим госслужащим в мире за стабилизацию национальной валюты путем покупки облигаций страны, которую мы потенциально хотим окуячить той «ядреной бомбой», о которой говорили мужики в курилке.. Пытался нащупать у себя винт в голове, что бы настроиться на волну передачи…Винта не нашел…Остался при своем мнении…Пистец какой в головах у Всех .. Переключил канал.. Бандиты  стреляли ментов…Переключил на другой канал…Менты стреляли бандитов…Перемотал сразу 30 каналов…Бандиты и менты сидели за одним столом и наливали друг другу по какому то радостному случаю.. Пошел на кухню и выпил 200 водки…Сразу полегчало…Сел в кресло…Снова включил телевизор на первом наугад канале ..Диктор в новостях радостно сообщал, что для улучшения характера белых медведей в зоне освоения Северного полюса из резервного фонда государства выделено 4 млрд.  рублей в эквиваленте  национальной валюты «Наших Партнеров» на экспедицию группы клоунов на Северный полюс.. Искренне порадовался  и за медведей и за клоунов.. Пошел на кухню опять.. Увидел на полу  записку от жены, что она уехала жить к родителям, так как поняла после просмотров ток-шоу, что ее жизнь в 110 кг на 148 роста только начинается, а я недостаточно креативен для нахождения с ней рядом.. Выпил еще 200 водки и пошел спать…Приснился бородатый моджахед в чалме на фоне черного знамени, с автоматом и ножом в зубах сидящий в моем туалете..В глазах его читалось « Мы уже здесь»… Проснулся в  холодном поту…Спать не хотелось совсем…Включил телевизор…Патриоты орали на либералов…Громче всех орал один во очках…Наверное проблемы со слухом подумал я, ведь идет сокращение медицинского персонала…Хоть бы оставили побольше отоларингологов , подлечили бы несчастного…Жалко его…Переключил на другой канал либералы и украинцы орали на патриотов…В бешенстве перемотал несколько каналов…Диктор радостным от восторга голосом опять кричала, что запустили куда то несколько десятков ракет стоимость по нескольку миллионов в национальной валюте «Наших Партнеров»…Пошел выпил еще водки.. Попытался заснуть …Проснулся от воя сирен под окном дома.. Посмотрел в окно  и увидел скорую с полицией…Кто то выпрыгнул из окна дома с верхнего этажа…Снова пошел спать...Приснилось, что рублю «врагов России» мечом сидя верхом на ракете «Искандер»…Проснулся и поняв , что так можно свихнуться пошел на кухне допивать остатки водки …Включил телевизор…В новостях было какое серьезное заседание чиновников посвященное выполнению социальных программ и контроля за расходом средств из госбюджета…Прямо на заседание позвонили клоуны которые уже добрались до Северного полюса и сказали, что задание выполнено, но медведей очень много, плохо идут на контакт и просят увеличить финансирование еще на 4 млрд. в денежном эквиваленте национальной валюты «Наших Партнеров»…Кажется все с этим согласились…Захотелось стать клоуном…Допил водку и запустил стаканом в экран телевизора…Опять за окном завыли сирены , только у соседнего дома…Осень наступала поздняя в России…[/SIZE]

    [SIZE=14pt][/SIZE]

    [SIZE=14pt][/SIZE]

    [SIZE=14pt][/SIZE]

    [SIZE=14pt][/SIZE]
     

Предыдущие темы