Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Матвиенко назвала катастрофой падение продаж водки

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем BolK2913, 27 ноя 2015.

1. BolK2913

BolK2913 Пользователи

Симпатии:
    15

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В России произошло резкое снижение продаж алкоголя, сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

По ее словам, которые передает 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, потери бюджета от низких объемов реализации спиртного являются «катастрофическими».

Собираемость акцизов за первый квартал этого года снизилась на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, сообщила спикер.

Она добавила, что падение продаж легального алкоголя связано с ростом акцизов и увеличением нелегального производства, и намекнула на возможность увольнения главы Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна.

«Игорь Петрович, вы с 2009 года возглавляете службу. Многое сделано. Но в то же время нынешнее состояние алкогольного рынка критическое. Скажите, пожалуйста, чувствуете ли вы свою ответственность за это, считаете ли эффективной свою личную работу и вашей команды? Не устали ли вы от этой должности?» - сказала Матвиенко.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    А что произошло? перешли на вещества или по другому как третьеглазят?

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Трезвый народ - это для Лазерной сосули трагедия?

5. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    Ну смысл то её слов понятен.....

Но смешно получилось. Это да[​IMG]

6. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    Водка в канистрах рулит!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    ​Уже в соседней теме реклама пошла.....[​IMG]

9. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    ну реклама не реклама а с каждым годом лично в моем окружении( не самые бедные люди) - все больше народу на канистры переходят..тока там тоже надо понимать, где и что покупать...мы берем только водку и спирт..а на них потом прекрасно настойки делаются...на клюкве, на хрену, на орехах и т.д...а вот все остальное в канистрах - коньяк, джин, мартини и т.д. - не рекомендую, ибо химоза голимая..в ту же водку эссенцию соответствующую добавляют вот вам и текила например..

2 пользователям это понравилось.
  10. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    877
    Я тут тоже хотела купить канистру или 2.чтобы настойки делать,но что-то страшно что за спирт или водку купишь,это наверное надо уже проверенные места знать,а то и травануться недолго. Да и места надо знать.

11. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    ​Брать можно только в одном случае - если есть близкие знакомые на спирт.заводе или в медицине. Всё.
    С канистрами раз на раз не приходится - у меня знакомый несколько лет пил, и всё хорошо, и всех убеждал в качестве и т.д. А потом я среди ночи летела к ним домой, когда с трёх стопок у него и всех его гостей от канистры перемкнуло голову и мне позвонили соседи, с которыми мы общались. Расхерачили телевизор, аквариум на сто литров, муж с женой подрались до переломов, у кого-то закатывались глаза, кто-то справлял нужду среди комнаты на ламинат и т.д. Бодяжное пойло в любом случае оно, даже в проверенных доселе местах.

12. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    877
    Вот поэтому и боюсь.Несколько раз лет 5 назад у 2-х знакомых была возможность с пищевого комбината спирт продавать,так я покупала и настаивала всякое  питьё и полечиться(как бы) и для пьянства.А теперь по новой надо искать проверенное.А то напьёмся и ЧО натвОрим с бодяги,которую продают (посмотрела в интернете). Чтобы Валюшка не переживала,пока будем покупать в маг.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. pamella

Симпатии:
    1.823
    ​настойки на спирте вещь суперская. у меня бабушка их готовит разные, вкуснющие. раньше была зав.врачом, у неё всегда был спирт, и она их много разных готовила. я с детства привыкла к тому что немагазинное спиртное вкуснее и полезнее, на праздники почти никогда не покупали)) лет 18 мне было, в компании попила в компании водку не из магазина. наивная была, даже не знала что такое палёнка, и что не всё и не везде так радужно :)) повезло, что в компании была со своим молодым человеком))) я 2 стопки выпила, упала в дверях, когда мальчика из компании провожала, чтобы дверь за ним закрыть. он упал там же. хорошо мой меня на диван перетащил, перед тем, как отключиться. парни - молодые, здоровые, пьющие литрами, после 5 стопок отрубились лицом в салат, проспали 14-16 часов. потом так поняли, что пойло было с демидролом, для крепости.

15. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    877
    Я хоть в молодости любила сухо или просто хорошее вино типа Хванчкары,киндзмараули,твиши,тетры и проч.но при этом всегда предпочитала водку и коньяк и тоже с одной приятельнице (она и научила)всевозможные настойки на ягодах и орехах делали.А еще мама самой любимой подруги научила меня и очень нравилось мне это пить_вспомнила надо попробовать 0,5л спирта бутылка сухого вина )или 2-забыла уже) и о,5 сироп(раньше в магазинах продавался всякий-пьётся приятно вкусненько и градус хорош-просто для дам напиток.

16. pamella

Симпатии:
    1.823
    сиропы и счас есть в магазинах типа призмы или стокмана. я настойки не делаю, у меня нет доступа к спирту. в дьютиках покупаю хороший алкоголь и складирую :))  в магазинах уже ооочень давно ничего из алкоголя не покупала))) с винами и шампанскими до недавнего времени на работе снабжали ящиками, до сих пор запасы приличные, пиво если иногда покупаю - живое на разлив.

1 человеку нравится это.
  17. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    ​Конечно, трагедия. Трезвые они больше о жизни думают и могут неудобные выводы делать

18. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.315
    ​Это о себе любимом? Похмелись...

19. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    ​0,5 спирта .......... просто для дам напиток ....... Я горжусь этой страной

20. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    877
    Вы не представляете как вкусно это было,градус не знаю какой,но можно наверное расчитать.Так что и дамы и и деушки пили с большим удовольствием.Так что можно гордиться и страной и девушками с дамами,живущими в этой стране и не теряющими разум от выпитого.

21. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    ​Навскидку градусов 25. Не так уж и много. Ну ,конечно, если не заливать весь рецепт в одно горло.

1 человеку нравится это.
  22. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.229
    Если тему назвать правильней, о будет звучать так: "Матвиенко назвала катастрофой падение легальных продаж водки".

А в целом, мне понравилось, что развитие темы пошло по нужному руслу. [​IMG]

Канистры не покупаю, ибо предпочитаю крепкий алкоголь в гомеопатических дозах. Купил один раз канистру коньяка, так она у меня ушла за неделю. [​IMG]

1 человеку нравится это.
  23. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.359
    согласен со штирлицем, в статье говорится следующее:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей