Матвиенко назвала катастрофой падение продаж водки | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем BolK2913, 27 ноя 2015.

  1. BolK2913

    BolK2913 Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2015
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    16
    И всё ж она больше сожалеет что доходы упали, а не увеличилась продажа паленки.

    Меня эта тема не волнует, потому как не пью. Меня волнует что в стране высоки посты занимает человек с такими взглядами.
     
  2. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Не волновала бы тема - не создали бы тему.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Брал несколько раз у черножоглазых по рекомендации друзей только СПИРТ, отличный спирт, обыкновенная контробанда, чистый заводской продукт.

    Это надо было для технических нужд. На тех. нужды ушло конечно не более 10%. А для унутреннего потребления, конечно самогон,[​IMG] на много приятственней, какчество сам регулируешь.

    marsh-pet3.JPG

    734064637619666465.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    У Матвиенко давно была кликуха-Валька стакан(в её комсомольской молодости) и многие ленинградцы это знают.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?в Питере много непьющих кавказцев-мусульман. и большой процент потребления нелегального алкоголя
     
  8. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Вот прям сейчас все твои оппоненты массово нажрутся, чтобы доказать обратное. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?А я уже пивком балуюсь))) Надо Валю Матвиенко поддержать)))
     
  10. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?А акцизы уплачены? Поинтересовался?

    Может пиво левое? Тогда она расстроится[​IMG]
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Пам, то что мусульмане не пьют - это миф. Я как-то, ещё будучи студентом, подрабатывал сторожем на заводе. Однажды туда взяли азербайджанца мастером в цех. Как водится, уже через год число азеров на заводе перевалило за 10-к, такая у них особенность, всеми правдами и неправдами перетаскиывть родню из аулов.  Звали азера Магомет, по-нашему Миша. Так вот, был он не фанатично, но весьма религиозен... Так вот, вся эта диаспора керосинила всё что горит наравне с русскими работягами, за исключением нескольких периодов в году (что-то аналогичное православным постам). Самый примечательный случай - азеры взяли директорский джип ти поехали за водкой. В итоге джип помяли, штраф гайцам заплатили, в вытрезвителе отдохнули))

    А уж как "не пьют кавказцы" - это отдельная пестня. Чтобы грузины или армяне не пили... Вина, коньяки самые лучшие - всё оттуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Пиво подделать довольно сложно, я бы даже сказал, нереально.
     
  13. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Я бы сказал "экономически невыгодно".

    На одной упаковке прогоришь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  14. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?Я сам варю.....

    Получается без акцизов[​IMG]
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?грузины и армяне православные - это совершенно другая песня. 
    я не говорю что мусульмане все поголовно не пьющие, но их таких очень много, они больше к наркоте приученны.
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Кстати, у мусульман, как и у православных, существуют некоторые послабления на период религиозных запретов. Например, допускается не соблюдать посты беременным, больным и путникам. Так вот, сейчас вспомнил, когда мы над азером-Мишей прикалывались, мол, ты мусульманин, а бухаешь, как рязанский крестьянин, он важно говорил "Мне можно, я в пути". 

    У нас, когда огромный дом строили по соседству, часто сталкивался на кассе с гражданами восточной наружности, которые помимо лавашей и дошираков обильно покупали дешёвое бухло.

    Киргизы и таджики действительно пьют мало, они больше по лёгкой наркоте спецы (близость чуйской долины сказывается), но это скорей связано с генетическими особенностями монголоидов, плохо у них с генами, отвечающими за ращепление этанола, а ген отвечающий за зависимость от спиртного вообще отсутствует. Чем северней, тем хуже. Поэтому все чукчи, эвенки и т.п. ненцы раз попробовав водку становятся записными алкашами, а надо им - просто пробку понюхать.

    Мне довелось в Иркутской области видеть бухих бурятов - жуткое зрелище. Башню сносит моментально, а поскольку народец от природы злой, то лучше такого стороной обойти.

    Да, у меня приятель, фанат Зенита, летал на матч в Махачкалу, его друзья местные пригласили. За три дня, что он там провёл, они не керосинили только перед матчем и перед отлётом. Причём пьют даги обильно, в основном домашние вина и коньяки. При этом все поголовно мусульмане, но не фанатичные. Зато гостепреимны, как никакой другой народ. И барашка зарезали и рыбы поймали в Каспии к приезду дорогого гостя. Мечтаю туда съездить, как только поспокойней там будет. Если есть друг с Кавказа, никто там русского не обидит
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А ещё вспомнил про непьющих мусульман. Мой отец работал на "Пролетарском заводе", изобретал рулевые машинки для подлодок, а полигон у них был в Каспийске. Отец туда часто ездил в командировки, без 3-хлитровой банки чёрной икры и нескольких бутылок Дагестанского коньяка не возвращался. А однажды к нему в гости приехал Рустем, тамошний дагестанский коллега. А у нас в квартире в это время ремонт шёл, разная краска в ведёрках стояла. Прихожу я в субботу из школы, вижу картину - этот Рустем едва живой стоит на стремянке, красит потолок. Мой папаша, в аналогичной форме пытается эту лестницу держать, но не особо успешно. Это они решили моей маме (она по субботам работала) сделать сюрприз к приходу.

    И всё бы ничего, но потолок они красили масляной краской))). Вот такие они, южане, непьющие))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?ссылочку подкинешь?[​IMG]
     
  19. BolK2913

    BolK2913 Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2015
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    16
    ?

    Национальный состав(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 92,5 %
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 1,5 %
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 0,9 %
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 0,7 %
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 0,6 %
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 0,5 %
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — 0,5 %(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Что-то не вижу кавказцев-мусульман. Скорее русские заняты деньгами, а не спиваются из-за отсутствия работы.
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?читай сабж [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы