Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Аллергия на стоматологические материалы

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Александрс, 29 ноя 2015.

1. Александрс

Александрс New Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые стоматологи прошу вашего совета. Не знаю, что ставить. До похода к стоматологу я и не знал, что такое аллергия. Два года назад откололся зуб, поставил металлокерамику. Через две недели началось повышенное слюноотделение, жжение. Металлокерамику снял, за два года выяснилось, что у меня аллергия на многие стоматологические материалы Фуджи, Ветример, металлокерамику, Филтек ультемейт, Филтек z250, хлоргексидин, гипохлорит натрия, гуттаперча, Relyx U200, AH plus, acredeals, ветрибонд, Relyx 4200, метапекс, крезопат. Все подтверждено аллергопробами по крови и пробой на слизистую.  Что мне делать ?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    ​задать вопрос на профильном форуме.

4. Наталья 81

Наталья 81 New Member

Симпатии:
    0
    На днях была у стоматолога и он поставил мне две пломбы из пломбировочного материала Спидент - это Южная Корея. он намного дешевле европейских и самое главное - отличного качества

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2016

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей