Как развлечься при помощи Skype =)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем klesivp1, 30 ноя 2015.

  1. klesivp1

    klesivp1 New Member

    Регистрация:
    30.11.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Как в такие пасмурные дни можно себя неплохо развлечь и поднять себе настроение?
    Есть такая штука как Skype, думаю вы уже с ним давно знакомы и наверное в большинстве из вас он играет неотъемлемую часть вашей жизни в общении с друзьями, родными и коллегами.

    Вспомните когда некоторые из вас в подростковом возрасте хоть иногда в своей жизни решил попробовать набрать чей-то номер, возможно соседей) и подшутить над ними [​IMG] .

    Конечно же в большинстве из таких шутников потом получали по заднице от свои родителей за такие шутки, что бы потом было страшно вообще подходить к телефону))). 
    Конечно же в то время да и сейчас, очень просто вычислить номер телефона звонившего на ваш номер, просто перезвонив на телефонную станцию или просто воспользовавшись определителем - анти-АОНом или как там его называют. [​IMG]

    В наше же время, есть возможность подшутить над абонентами анонимным способом ) просто воспользовавшись Скайпом. Что абонент принявший ваш телефонный звонок увидит у себя в определителе или на мобильном? Ни-че-го! либо "Неизвестный" либо какой-то номер с кодом США то есть: 1905******* и т.д. и т.п.)))) Короче не то что простые граждане не могут определить звонившего а даже множество государственных учреждений а также полиция не в состоянии ничего поделать с этим)) конечно же это не означает что нужно вот сразу взяться и звонить с сообщением что где-то там заложена бомба или забивать линию скорой помощи вместе с пожарной я категорически против таких идей и не в коем случае не пропагандирую ничего такого!

    В интернете есть такое понятие как "Пранк":

    Пранк (от англ. prank — проказа, выходка, шалость; шутка) — телефонное хулиганство, телефонный розыгрыш. Люди, практикующие пранк, называются пранкерами. Пранкеры совершают телефонные звонки (обычно анонимные) своим жертвам и путём провокаций и подшучиваний вынуждают жертву к яркой ответной реакции
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  2. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    думаю, что прямо  щас модераторы могут поразвлечься придумывая за что они тебя забанят навечно....
     
  3. klesivp1

    klesivp1 New Member

    Регистрация:
    30.11.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ?за чтооооооо?[​IMG]

    Пускай люди знают что есть такое дело, зачем же скрывать от общества? Если мне нравятся оливки, то это не означает что они должны нравиться всем, но о них знают все... и думаю должны знать[​IMG]
     
  4. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    это не совсем законно... пункт № 11 правил форума могут впаять...
     
  5. klesivp1

    klesivp1 New Member

    Регистрация:
    30.11.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ?А еще свободная тема называется[​IMG]

    А где эти правила? облазил весь сайт а правил не нашел....
     
  6. klesivp1

    klesivp1 New Member

    Регистрация:
    30.11.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нужно писать так:

    "Свободная Тема" по принципам Росскомнадзора
     
  7. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    ?правила форума (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ... раздел "о форуме" в самом низу главной страницы...
     

Предыдущие темы