Автомобильная промышленность Петербурга под угрозой закрытия из-за ситуации с Турцией | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем SSBobrovnikov, 11 дек 2015.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ерунда надо не просить сняиь санкции а призводить свое. Идиоты адназначна которые просят снять санкции.
     
  2. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?Идиоты те, кто вводит их против своего народа! Так как противнику предъявить кроме голой жопы нечего, вот и приходится пускать пыль в глаза народу..
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Красавица для богатых бездельников которым плевать на Россию. А чудище рабочая лошадка которая помогает людям.
     
    1 человеку нравится это.
  4. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?Он, кстати копейку красавицей имел ввиду так то... Вам не понять юмора...

    PS: продолжим тему. Считаете туркам хуже стало? Очень сильно ошибаетесь. Наши мандарины будут хавать Французы, а вместо нас на курорты будут ездить немцы, с определенным дисконтом, у них всё отлично, наши санкции на пользу только немцам с французами пошли, ну и туркам само-собой - получат европейский контингент на курорты...
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Адназначна вы работаете на турков.
     
  6. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?На китайцев... Серьезно... Мы закупаем у них оборудование, много времени провожу в Урумчи... А турков тут нет... Я просто факты со стороны говорю..
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Повторяю для всех надо производить свое. А не гонятся за дешевизно а то вон поп погонялся.
     
    1 человеку нравится это.
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Хрен редьки не слаще.
     
  9. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?Вы не сможете ничего производить. За 20 лет не начали, и сейчас не начнете. И да. Я константирую факты. И да сейчас пытаюсь промониторить, что лично я могу отправлять из КНР вместо турецкого... За профит естественно. И картина не радужная... Мандарины, помидоры, по моим расчетам Вы брать не будете, так как цены будут у нас около 149-199 за мандарины... Но похоже скоро альтернатив не будет - Вы же сегодня прекрасно покупаете крашеного судака, вместо норвежской Сёмги, который вдобавку и стои в 5 раз дороже, кстати, чем Сёмга... Так что налаживаем поставочки, через пару месяцев ждите на прилавках Окея...

    По поводу з/ч про начало темы. Сейчас, точнее прямо сейчас изучаю каталоги, и кое что нашел, на Nissan смогу поставить довольно много, а вот на грузовики, нужно налаживать производство тут, скорее к пацанам в Гуань обращаться придется, чтобы производство разворачивали, но надо ещё каталоги пошуршать...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2015
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Повторяю для всех торгашей надо не торгашеством заниматся а производством.
     
  11. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    ?Я бы еще добавил - и не трендежом на форумах
     
  12. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Самое забавное, что автокомплектующие никто не запрещал ввозить.... Скоро сами себя запретим, наверное.))

    Д-лы, б-ть© ))))
     
  13. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?Вам кто то мешает? Почему не занимаетесь? Я вот занимаюсь. В своё время получилось наладить поставки запасных частей, и поучаствовать в организации производства запасных частей в Китае на технику Caterpillar, в частности некоторых специфических деталей, по ценам вышло гораздо дешевле оригинала.

    Вот и сейчас занимаюсь тем же, посмотрю каталоги, что нужно будет, наладим производство, благо связи в Китае есть. Почему в Китае, а не в РФ - специфика бизнеса, в РФ слишком много заградительных законов, правил, органов, налогов. Мне проще с китайскими партнерами договорится, потом отправлять товар в РФ с накладными под видом мандаринов, которые поедут по лабазам, через КЗ, благо знакомые и на таможне есть. А вот Вы, именно Вы, Патр, почему не открываете производство, раз такую позицию держите? 

    И да, я не торгаш, а производственник. У меня довольно богатый опыт производства специфических товаров, более подробно - запасных частей к тяжелой технике. В основном с техникой Caterpillar и Atlas Copco занимаюсь по центральной Азии и Дальнему востоку. Но тут почуял запах денег немного в другой специфике..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2015
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Обыкновенный торгаш котрый работает на китаезу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?Повторю вопрос. А вот Вы, именно Вы, Патр, почему не открываете производство, раз такую позицию держите? 

    Хотя кого я спрашиваю, Вы тут так, чисто потрындеть... Вы всегда тут... Это я так, захожу как появляется свободное время.. Наверное с год то точно не был... И да, если посмотрите мои ранние сообщения, то заметите, что прокитайскую позицию я держал всегда, и мнение не поменяю, чего не скажешь о моем мнении о внутренней политике РФ... По сообщениям Вы конечно можете удивиться, как так я полюса то поменял, но поверьте, это происходило не за день и не два, и я сам собственно уже не знаю, когда у меня пропало доверие к нашему доблестному руководству.. А оно да, было..

    И наверное удивлю Вас, если скажу, что ооочень у многих за год мнение поменялось.. Я много езжу по стране, и скажу так - очень сильно заметно, некоторые регионы уже на грани бадабума, хотя Вам не вылезая из своей берлоги этого скорее всего не заметно...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2015
  16. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    закупали у турции...теперь будут закупать у Бразилии или Аргентины или вообще у Сингапура...

    какая нахрен разница простому обывателю?...по поводу запчастей должен суетиться автогигант тоёта ..

    а не РФ...шумиха надумана,патамушта кто-то грел руки на этих запчастях))))))имхо
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?Никакой, кроме цены.. Но у Вас же есть деньги, значит Вам на это должно быть насрать.. Ну и качество заодно.. Иногда разница может достигать в 5 раз, при этом качество наоборот значительно ухудшается... Эх! Опять про сёмгу вспомним)) Ну и не только.. Через пол годика про мандарины вспомните)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2015
  18. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    либо Atlantic salmon (Salmo salar), либо salmon - без дополнительных описаний.
     
    1 человеку нравится это.
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ, КОТОРЫЕ не ГОЛОСОВАЛИ- МЫ И ПРОСРАЛИ ОТЛИЧНОГО прЕЗА-ввж

    (черт, долбанный капслук)

    ?почему ТЫ ездишь на инотелеге? ил я ашибаюсь?

    ?у меня как было оно неизменным, таковым и осталось!

    Отучаемся говорить за всех(с)

    хотя, ты гришь за многих, уже приятно.

    кста!

    моя реплика по поводу извинений, сатисфакций и компенсации осталась БЕЗ ОТВЕТА.

    К чему бы это?

    Мама-папа-родственники не научили извиняться в случае неправоты?(иронично хмыкая)[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    На старом движке больше сиськи обсуждали и кто кому в глаз кончил, на новом - только о политике. Это движок виноват или народ измельчал ?
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы