Заводы в Коломягах готовы накрыться | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем SSBobrovnikov, 13 дек 2015.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Идеи Старикова. Ну а то, что во все мире ЦБ независимы- ему нож острый Очень хочется пойти своим путем. Да и независимость ЦБ в России реально фикция, во главе него просто ставят абсолютно доверенного человека, выполняющего все приказы главы страны
     
  2. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?ЦБ   России   давно   уже   филиал   ФРС  США.  и     уже   давно     выполняет    приказы   главы,   только   не   нашей   страны.  
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ?Я регулярно читаю новости из-под Ижевска и знаю Питерские. Небо и земля. Иной раз думаю, а Северный Запад действительно Россия или что-то другое? б** буду, 10 лет живу и привыкнуть не могу.

    Работал как-то на пилораме. Прошла неделя, говорю бригадиру - сходи к хозяину, спроси, деньги сегодня будут? Потому что обещали каждую пятницу. А бригадир отвечает мне- Ты что! Разве можно спрашивать у начальства про такие вещи!

    Быдло. У нас бы нерадивому пилорамщику спалили его пилораму и гордо ушли. А они продолжают работать и за 2 месяца получили 5 тысяч. Остальные обещают.
     

Предыдущие темы