ОЧЕРЕДНЫЕ ЖЕРТВЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАВНОДУШИЯ !

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем mmm24, 17 дек 2015.

  1. mmm24

    mmm24 New Member

    Регистрация:
    12.11.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    1. Нужен дом или передержка!
      Закончился летний отдых, а вместе с ним и их жизнь, беспечное детство и пришли дни голода, холода и одиночества!
      Самая банальная и до боли грустная история(((( !! Эти два очаровательных которебенка когда-то были любимы, заласканы, сыты и беспечны. Они резвились, радовались и думали, что так будет ВСЕГДА!! Но жизнь приготовила им ЖЕСТОКИЙ СЮРПРИЗ, а вернее их хозяева!!!! Закончился летний сезон и их просто оставили на даче, просто выкинули и забыли, как о старых и ненужных игрушках, обрекая на мучительную смерть от голода и холода! Им не нашли места ни в своем сердце , ни в своем доме!! ВИДНО СЕРДЦЕ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ((((!!!
      Я обращаюсь к вам , люди С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ, всем , кто не равнодушен к чужой боли, всем , кто знает, что такое одиночество и страдание! Присмотритесь, может кто-то из них ждет именно вас, и именно вы, та единственная на свете мама, которая не обидит и не предаст, и которой они подарят всю любовь и нежность своих маленьких, но ТАКИХ ТЕПЛЫХ И НЕЖНЫХ СЕРДЕЧЕК!!
      Я НЕ ВЕРЮ , ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ОСТАЛОСЬ ДОБРОТЫ!!!!!!

      Они живут на улице, жмутся друг к другу, чтобы согреться. Но скоро наступят холода!!!! Только вы можете помочь этим сироткам снова быть домашними , любимыми и счастливыми! Только вы можете сотворить для них чудо ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В ЛЮБЯЩЕЙ , ЗАБОТЛИВОЙ И ПРЕДАННОЙ СЕМЬЕ !!

      Серенькая кошечка , ей чуть больше года, черненький мальчик около 8 мес. Помогу перевозкой.

      По всем вопросам звонить по тел 89219879398 Лена
    2. XhG0RM1gNmU.jpg
    3. RnUtjU7Nn10.jpg
    4. O_jeu0FYoNs.jpg
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Сирия. Алеппо. Мужик содержит приют для кошек!!!
    История защитника котов в сирийском Алеппо Мохаммада Альджалила стала широко известна после того, как о нем (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в 2016 году.

    Ему пришлось бежать из города после взятия его правительственными войсками, но сейчас он вернулся и живет по соседству с Алеппо. Теперь он помогает не только животным, но и детям.

    Через несколько недель после публикации видеорепортажа о нем Мохаммад в бессилии наблюдал, как его убежище для кошек было сначала разбомблено, а затем подверглось химической атаке.


    На новом месте Алаа не только устроил укрытие для кошек, которое было больше и лучше старого. Там же появились приют для сирот, детский сад и ветеринарная клиника.

    Алаа и его друзья превратились в небольшое агентство, которое занимается гуманитарной помощью. Он убежден, что если учить детей помогать попавшим в беду животным, это помогает им преодолеть собственные психологические травмы, нанесенные войной.

    "Дети и животные - главные жертвы сирийской войны, - говорит он. - Взрослые часто ведут себя очень плохо".

    Когда Алаа рос в Алеппо, он всегда помогал кошкам и побуждал друзей поступать так же, хотя в Сирии и вообще в арабском мире не принято держать дома кошек и собак.
     

Предыдущие темы