ЖИВАЯ ЭТИКА | страница 7

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Adis, 1 янв 2016.

  1. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Расколдуй, пожалуйста Российских олигархов. И покажи нам свой результат, чтобы у нас к тебе гордость появилась и было на кого равняться. С простым народом... как то не честно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?Верховная власть дает право печатания бумажных денег, а утрачивается с утратой доверия к деньгам из-за инфляции. Гиперинфляция - фальшивомонетничество. Банковская система Путина - воровской общак на ссудном проценте. И, я общак уже начал атымать абиднА-больнА...

    Когда-то мой Дух добыл аЛЛюминий из глины и чеканил деньги для удобства обмена товаров и услуг... потом он изобрел телефон, и представлялся АллО - был гермафродит в древнейшем-толерантном русском языке до Зевса, который разделил гермафродита на М или Ж - люди познали Любовь... этимологически сейчас - Аллах... Читайте в личке мои темы - фсё буит
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  3. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Вообще не пойму, что он от нас хочет? Чтобы мы Авгеевы конюшни чистили, а не обменивались опытом ментального бытия? Уважаемый, одно другому не мешает, равно как и не исключает! Всему свое место и время. Не переживайте, все мы рабочий народ и зависим от оклада, спите спокойно!
     
  4. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Пока не вижу явных результатов. А вообще, успехов тебе в твоем нелегком труде.
     
  5. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Сейчас за вами будут внематочно наблюдать из Центра Развития Сознания - бойтесь за свою карму дальше, брехушки еврейские, - от вас помощи народу - как от козла - молока. Врачи, млин, от слова врать - воровать.  Я буду вас тут дальше успокаивать - не дай бажЭ "буите" гнать пургу. Сталин
     
  6. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Смешной)))
     
  7. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?Зачем - УЗИ? Пол будущего ребёнка всегда определяет-порешает подсознание матери!!!

    ДУМАНИЕ - СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС СОЗНАНИЦА ЧЕЛОВЕКА С ЕГО ГОРМОНАЛЬНЫМ ПОДСОЗНАНИЕМ. ...Ща я вас ещё пролечУ.


    Хрен им в рот - или, как дантисты-коновалы создаютЬ себе задел... штоп им потом не остаться без работы: 

    короче, зуб должен обслуживаться подсознанием - это как месячные. Фсе подкормки кровеносные проходят через нервные клетки зубных каналов. Врачи от слова врать этимологически в корне слова тупо умертвляют зубы, удаляя нервные клетки своими колючими-падлюччими ершиками. Процесс обезбОливания прост - тупо нейтрализуют щёлочью подсознание, переходящее из газообразного состояния в молекулярное молочной кислоты - происходит в теле химическая реакция нейтрализации с образованием соли, откладывающейся на костях.
     
     
  8. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?

    ?

    ?

    ?

    ?

    ?

    ?

    ?

    [SIZE=10.5pt]Друг! Я рад, что Ваш космический корабль посетил нашу ГАЛАКТИКУ, но проанализировав сущность вашего приземления, наши приборы показали, что проходя плотные слои нашей земной атмосферы в вашем синхрофазотроне произошел сбой, непосредственно в части синтеза речи. Поэтому, Друг, чтобы нам с Вами вести беседу о Наших накопленных опытах (не исключая прошлые жизни) в одном русле у меня большая просьба: - Отремонтируйте, пожалуйста, Ваш синтезатор речи, дабы нам общаться с вами на нашем земном языке без посредников, понимая ваши мысли изложенные в тексте буквами русского языка со всеми грамматическими правилами нашей страны. Тем самым вы проявите свое благородство и уважение к нашей Цивилизации. Мы так же надеемся, что после исправления технических неисправностей на Вашем корабле, исключив в себе весь свой негатив к Вашим собеседникам, у Нас с Вами завяжется дружба, даже если она и будет виртуальной. С уважением, Земляне.[/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  9. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?
     
  10. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Не надо приписывать людям то чего они не говорили поэтому, подчинив Ваш синтезатор речи, возвращаю слова хозяину. Тяжелый след оставил Бутыгычаский урановый рудник на вашем сознании. Сожалею.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
  11. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Хорошо, но вот я думаю, что память у души есть и всплывают иногда картины прошлых воплощений, если душа древняя. Я вот под гипнозом рассказала, кем была в прошлой жизни... все долго смеялись)))  И вот еще: если, как ты говоришь, надо преодолевать испытания и страхи, связанные с ними, то как ты объяснишь страх, переданный генетической памятью. Например, у животных: хомяк боится руки из-под одеяла, ты бы это видел))) Думает, что змея вероятно. У людей за время эволюции тоже всего накопилось в генах в зависимости от места обитания предков. Наша задача и их преодолеть?

    Каким образом отнестись как к необходимости в случае потери близкого человека? Это тоже урок, тоже кармическое испытание... И что тогда? Продолжать жить, как ни в чем ни бывало? Извини, но ты порой рассуждаешь, как человек, который никогда никого не терял...

    Смысл своей жизни мы придаем сами! Только у меня пока нет вариантов... что могло бы быть смыслом. Нет идей.

    С радостью их не решить. Трудности вызывают негатив, что и есть движущая сила инициативы. И все негативные эмоции (как сила, желающая зла, но совершающая благо) необходимы для развития, это те страдания, которые куют наш внутренний стержень. Поэтому я против позитива в период трудностей, человек должен выть и тянуть жилы, чтобы чего-то достичь в ментальном плане. И не забывать этого в дальнейшем, как опыт преодоления, думать о нем, анализировать... Опыт нищеты, бесконечной душевной боли или частых потерь не воспитали во мне страхов и ограничений. Наоборот, меня теперь ничего не пугает. И это умиротворяет... 

     Не знаю... Тебе нравится? Все же иногда полезно спускаться на землю к людям. В хорошем смысле. Я вот когда слишком уж увлекусь полетами, оглянусь ... а вокруг нет никого. Все же нам дано сострадание, любовь к ближнему - к этому надо стремиться, а не в небо. Для этого мы здесь...
     
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?Бутыгычагский урановый руДНИК - ЕСТЬ Вам - "беегА"
     
  13. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
  14. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Настолько, что я вижу вещие сны... 
     
  15. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    пАлитика  - есть умение изменения  белого - на а черное, и наоборот
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
  16. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?Вы ответили на вопрос частично, и не факт, што сны станут  - наоборот теперь
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
  17. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Хронос, "Я" вижу  уже способность Бога изменить Людей тебя воспринимать адекватно  на подсознательный уровень ((( Реально, што  ты останешься без Патриотизма )))
     
  18. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Не факт... Но какой вопрос, такой и ответ. 
     
  19. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Не обязательно, бывает случаи, когда силу материи душа преодолевает за несколько воплощений. Гипноз это искусственный способ про бодания материи сознанием, с помощью сторонней силы. Память души должна проявляться естественным образом. О чем и говорят твои слова "всплывают иногда картины прошлых воплощений" (надо развивать эти качества путем чистого мышления). И тут как говорится "Смеется тот, кто смеется последний". 

    По поводу страха. На генетическом уровне ты практически ответила сама. Все души без исключения проходят через это состояние. Где генетический страх перед не известностью превращается в бдительность души, в содружестве со знаниями и опытом. Это одно из качеств души, которое вырабатывается на пути совершенствования. 

    Действительно в силу не знания со стороны создается впечатление того, что человек не переживал этого состояния  И этому есть объяснение - знание законов космоса и глубокое понимания того, что жизнь и смерть это начало и конец одного явления, как воплощение и выход души из плотной  материи.  Здесь я повторюсь об этом же явление говорит явление памяти духа описанного тобой выше. в свою же очередь это объясняет о таком факте как вечное бытие души. Поэтому, когда теряю близкого человека я отношусь не как к потере а как к смене среды обитания. Я прекрасно знаю, что они, с земной точки понимания, живы и ни куда не делись. Временами даже с ними общаюсь. В начале этой темы evapens, описывала тот же самый случай, когда душа умерла, а чувство присутствия, умершей души, не исчезло.

    Это есть причина твоей депрессии. Вопрос в другом как из этого состояния выйти. Стараюсь объяснить, (поэтому прошу читай посты, чтобы соединить часть мыслей в единое целое) объединив все сказанное с начального  общения с тобой. Вообще большинство человечества потеряла нить значимости своего воплощения на земле. Поэтому часто можно слышать слова "депрессия человека",  "депрессия общества", "депрессия страны" и так далее. Где то повторюсь, где то скажу новое. Нет идеи - нет смысла жизни, а долгая вера к чему или кому либо, без нахождения корня знаний приводит к безверию. (религии прошлых  давно уже растеряли свое истинное значение, а новое еще не сформировалось в сознании человека). Много времени может пройти между потерей смысла жизни и нового приобретения. И дальнейшее счастье человека будет заключаться в том насколько истинное значение смысла жизни найдет человек. а это можно найти только тогда когда знаешь космогонию жизни, чем больше понимание самого себя тем ближе понимание значимости твоего жизненного пути (связка макрокосм и микрокосм). Прежде всего надо для себя постараться ответить на вопросы: Для чего я родился на этой земле? В чем заключается цель моего воплощения? Если думать, что человек рождается для того, чтобы покушать, поспать, сходить, в туалет и умереть - было бы глупо (хотя большинство человечества так думает с добавкой взять от жизни все, в замен не давая ни чего). Единственный способ познания самого себя это знание построения божественного Мира, через философию и философские рассуждения, сочетая с логикой мышления, интуицией, чувствами, сон, видением частей прошлых жизней, изучение движение планет и их влияние на душу человека (что и пытаюсь довести до твоего сознания). И тут единых рецептов выхода нет, как нет одинаковых душ. Поэтому путь  выхода из депрессии и его продолжительность зависит только от тебя. И в этом не маловажный фактор, ускорения, приобретения нового смысла жизни может быть опыт. Опыт впереди идущих, собирая по крупицам - в целое. Надо найти точку, за которую может зацепиться душа. На конкретику стараюсь ответить конкретно.

    Правильность выбора определит время. Главное не забыть такой подход к познаниям, чтобы не заблудится в следствиях, ища причину неудовлетворенности жизни. Для меня такой подход к познаниям в корне несут несовместимость полярностей, и как следствие еще одна из причин твоей депрессии и слабость психики. Негативные эмоции это не сила зла, это продукт незнания процессов, ибо сила зла вызывает негатив эмоций, а не наоборот и не как не могут быть стержнем положительного познания. Это всеравно, что увидеть свет в конце тоннеля и в какой то момент из за ошибки собственных действий, его потерять. 

    Для моей души, современный Мир следствий, уже не интересен. (об этом говорит активность на этом форуме)  Я сострадаю только, если поступки той или иной души в корне неверны, и радуюсь как ребенок, если человеческая душа приближает понимание истины. Наша цель воплощения  на земле ( для меня ,в моем видении) создание красоты, через познание свойств материи, от воздействия души, через психическую энергию. В этом сложность и простота. В конечном счете, чем меньше влияние кармы тем выше парит душа, этот процесс практически не управляем. Это сродни, когда ответственный человек должен, пока не отдаст долг душа (чувство тягости), не успокоится. Возращение долга ведет к облегчению, что создает условие к  полету. 

    Ты определись с тем, все же чего ты хочешь для себя, укрепление психики и выход из депрессии или... Выбросы к противоположностям характерны обычно близнецам, нежели ракам. У раков все же более сглаженный подход, через медлительность действий, с чувством осторожности. (утверждать не буду).
     
  20. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Кто такие Экстрасенсы, Медиумы, Маги и какие обстоятельства побудили рождению такого типа людей?
     

Предыдущие темы