Защита донора | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Надиль, 5 янв 2016.

  1. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Екатерина, я себя в любой церкви прекрасно чувствую. Особенно в монастырской. Но это не отменяет мракобесия, суеверия, осуждения и чего угодно еще, что транслируют (частенько) церковные служки. 

    Порой злые, как собаки. Спрашивала у старца почему так. Сказал, что кому то и 30 лет в церкви мало простоять, а кому-то достаточно зайти.

    Шокировала сцена со щенком, умирающим от голода, который возле кухни жевал целофановый пакет. А рядом толстозадые монахини чистили картошку. ни одна даже не повернулась. пока бегала за едой. щенок исчез. Хотя шатался уже, крайняя степень истощения, а вокруг лес. 

    Я этим курвам такую "проповедь" прочла, что до слез довела. Мне ответили, что собаки де оскверняют кладбище, потому что воруют! и едят! там пасхальные яйца. тут уже даже я дар речи потеряла. 
     
    1 человеку нравится это.
  2. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    А людей чему-то поучают. поджав губы. Тупые, равнодушные курицы.

    есть. конечно, светлые. но их не видно, не слышно, и они в меньшинстве. не сомневаюсь, что эти дуры их же поедом едят, из зависти.
     
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Да я не про порчу же совсем я про то,что после контакта с человеком опустошение сил ,что-то болеть начинает.
     
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Не общайтесь, если считаете что человек виноват, а не ваши реакции на него.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Я тоже в такой дочь крестила в такой церкви...на ветеранов 

    Мне понравилась очень своей атмосферой,новизной,спокойствием.

    А вот церковь "Петра и Павла" в Петергофе ...меня там так штырет ....там так тяжело ...

    Есть в церквях тяжелая атмосфера 

    Я тоже чувствую 
     
  6. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Щас пример приведу.

    Мне 18 лет было,я работала в салоне красоты маникюр делала.

    Даже не общаясь с клиентом, человек уходит а тебе плохо после него,ощущение опустошенности ,настроение падает, с ног валишься.

    Не от каждого человека так.

    От детей и подростков таких эффектов не было, а как раз от загруженных теток ,уставших.

    Потом я поменяла сферу деятельности и от общения с человеком я опустошений не чувствовала... работа не легче была,но все же соприкосновений никаких не было с людьми и у меня нормальное ,хорошее состояние. 
     
  7. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Даже не знаю что сказать. так складывалось. что работала со свободным графиком, сама выбирая с кем сотрудничать. А неприятных людей просто вычеркиваю из жизни. даже на форуме сливаю в игнор. ну черт его знает. Бывает, конечно, что кто-то сильно раздражает. Но избавиться нельзя только от близких родственников. Конечно работа с людьми, особенно в сфере обслуживания, требует железных нервов и полного пофигизма.
     
  8. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Блин, все время точки вместо запятых. надо медленней печатать.
     
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну чо? защитили?
     
  10. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    не место красит человека, а человек место:).

    По поводу шизотерических вариантов описания мироздания написано и издано много мусора, что, впрочем, не отменяет важности древних знаний (которыми спекулируют всяко "экстры" от "сенсов") , полученных не столько религиозным путём, сколько методом проб, ошибок и, в целом, наблюдений и примечаний, пусть даже в каких-либо рамках.

    По поводу православия, так оное не отрицает мир невидимый, однако и не комментирует и не даёт его описания, в отличие от других религий. 

    А по сути, мир невидимый питается как может. От того и люди болеют/дуреют/прочее.
     
  11. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Себя нужно беречь! Ты у себя одна единственная на белом свете :))) так что вот 
     
  12. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    и да, Белла, ментальная чистота  с утра вспомогается контрастным душем, как вариант. Только вот сохранять это состояние чистоты - сложность ещё та:). Заморочиться надобно.
     
  13. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Лень - всему голова. Вернее...опа..
     
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Не сочтите за лесть, но чем больше читаю, тем больше мне нравитесь. Редко встретишь такого живого, искреннего и, в то же время. конструктивного и разумного человека. Вы (если не секрет) какие-то духовные практики реализуете уже долгое время?

    Кстати,чем можно объяснить хронический максимализм и правдорубие?)
     
  15. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Вот тем же взаимоотношения между мужчиной и женщиной энергетически завязаны.

    Мужчины с теми женщинами от кого энергетически питаются ,а не ноги длинней или жопа особенная.

    Это по моим личным наблюдением за семейными парами.

    Если женщины роковые-вот они в легкую могут из здорового мужика сделать больного и довести его до края.... обычно алкаши живут тяжелыми женщинами 

    делаю вывод,что трезвыми глазами смотреть на таких женщин страшно 
     
  16. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Роковые женщины - высшая каста. Не стоит их сравнивать с банальными стервами, идиотками или ведьмами.)
     
  17. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?у меня есть знакомая бабушка" черная вдова "

    все мужики которые у нее были пили...потом суицидом покачивали

    неспроста
     
  18. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ?часто и густо, да [​IMG]
     
  19. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    ?Пока бегала подошло время мясной бульон варить )))
     
  20. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    про практики - ничего особенного, лет с 13 заинтересовалась сравнительным религиоведением, оттуда десятилетие с хвостом внутрилитургийное с посещениями разных мест по миру (разные страны), почитаемых святыми, кратковременные (до фортнайта) пребывания с проживаниями и присутствиями на религиозных церемониях в разных религиозно-философских организациях, естественно, посты и многая ограничения, в результате нахождение и различение себя сегодняшнего дня.:) 

    Мне близка идея о философском базисе религии, ака пути, продолжающемся через смерть. Вполне приемлю предстояние Оригена, ничего не имею против Дидахе и считаю Иисуса Христа настолько значимым для человечества, что если бы не было такого варианта передачи подобия человека Богу, то его необходимо было бы создать, с другой стороны понимаю, что Коран, в своё время, стал основой создания института семьи и обязал мужчин заботиться о потомстве, чего нельзя отрицать, равно как и то, что Ригведы и прочие  шастры аккумулировали информацию от медицины до математики и т.д. и т.п. Будет очень скучно перечитывать, если продолжую [​IMG]

    Что же касается веры, то воздаяние по её силе несомненно.

    Кто, как и во что верит - масса примеров. В общем, это всё здесь не формат:).  

    Про хронический максимализм и правдорубие могу только сказать, что мне, в свою очередь когда-то разъясняли, что при церквях особо ретивых, но не особо знающих предмет называют оглашенными. Неспроста, видимо.

    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    3 пользователям это понравилось.

Предыдущие темы