Прибалтика. Таллин | страница 5

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Тетя Нюра, 5 янв 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Толко если с веселыми туда ехать! Мы ездили с веселой подружкой в Юрмалу, веселилис от души, а одна бы я там ...ну скушно.....
    А вот в шпании мне и одной было весело! и каждый денъ чтото предпринимала! хотя вечером порой не хватало....не мужика  а той подружки?

    Мужика мне хватало вечером разговора по телефону)))

    Я ездила ранше на 2 дня в Хелсинки, дешево было...пробздется...............но сеичас дорого, да мне и не надо туда
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2016
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?)).

     угу.

    В старом городе все время пыталась опознать кофики и бары из ранешних времен!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Апельсины я люблю. А в Таллине они шикарные.

    Про скучно.

     Ну.. а что вообще веселого можно найти в любой экскурсионной поездке?

    Практически это:

    - достопримечательности. Для меня не факты (год постройки-архитектор) , а скорее впечатление. Аура.  Эмоции.

    -музеи. Это под настроение. Картинная галерея все же требует определенного настроя.

    - наблюдения за жизнью. Какие-то уличные сценки, случайные разговоры. Что вкусного  поесть-выпить.   

    Что еще? 

    В театр - чисто теоретически  регулярно планирую. )) Но как-то не складывается. 

    Ночной клуб -  по большому счету не интересен.

    По всем пунктам - Прибалтика не менее интересна, чем другие страны.

    )) и да - я не понимаю -к чему упор на заграницу-то?!

    По той же Москве с удовольствием брожу. А вот в Третьяковку -это обязательно!    
     

Предыдущие темы