Ищу компания для похода в "Алекс Фитнес" на Богатырском. Помогите, пожалуйста, новичку!)

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем STIKUSIK, 9 янв 2016.

  1. STIKUSIK

    STIKUSIK New Member

    Регистрация:
    09.01.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Меня зовут Настя. Выпала возможность походить в "Алекс Фитнес" на Богатырском, и хочу ее использовать по максимум. Опыта занятий в фитнес-клубе у меня нет. На каких тренажерах и как правильно заниматься - не знаю. Поэтому хочу обратиться за помощью к постоянным посетителям этого замечательного клуба) Возможно, кто-то сможет провести небольшую экскурсию, объяснить, для чего предназначен тот или иной тренажер, показать, как правильно заниматься. Стесняюсь идти одной при полном неведении)

    Всем большое спасибо за помощь и отклик!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2016
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    странно! наксолько я знаю эти заведения структурно- там есть стенды с описанием упражнений и станков с указанием про группы мышц.

    кроме того- там есть инструкторы, которые за милую твою улыбку или сладкий поцелуй проведут тебе экскурс по станкам. а за допплату- будут с тобой заниматься в урочное и неурочное время.

    другое дело- если этой темой ты пытаешься на форуме познакомиться- тогда удачи.

    если реклама фитнесс-клуба- тогда будет БАН
     
  3. STIKUSIK

    STIKUSIK New Member

    Регистрация:
    09.01.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Нет, я написала только с целью попросить помощи и поддержки, а не знакомства или рекламы. Как подтвердить? Просто я первый раз иду в фитнес-клуб и не хочется опозориться)
     
  4. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?В любом хорошем фитнес центре есть тренеры, при первом входе они проведут обзорную экскурсию, за дополнительную плату, где то 500 рублей в час проведут индивидуальное занятие, где тренера можно распросить о чем угодно. Далее за дополнительную плату могут составить программу тренировок и правильного питания. Это будет более правильным решением, нежели распрашивать не не профильном форуме, что делать в первый раз в спорт зале.. Тут Вы с успехом можете народ также по расспрашивать что делать, если ещё "ни разу не было", а тут представился шанс, хотя по второму пункту, зная наших завсегдатаев результат будет выше, чем про спорт зал...
     
  5. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    ?Да там мужикам то не всем понятно, что написано, а девушке-блондинке с этим разобраться будет ох как не просто, пусть тренера всё расскажут и покажут, нельзя говорить за все фитнес центры, у них у всех свои особенности, свои программы и тренажеры, даже свободные веса с лавками и то сильно отличаются, не говоря уже про что то более интересное... 
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?тогда приходи, сразу прикинься дурой и попроси помощи.

    поверь-тебе не откажут.
     
  7. STIKUSIK

    STIKUSIK New Member

    Регистрация:
    09.01.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо за советы!
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Настя,не слушайте Идиото. Сам час назад узнавал в похожий клуб. То что не понял на сайте спросил у девушки-оператора. Любезно все мне объяснили и даже забронировали абонемент дальше срока новогодней акции. 

    Что и Вам рекомендую.

    Удачи.
     
  9. STIKUSIK

    STIKUSIK New Member

    Регистрация:
    09.01.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ?Благодарю за ответ и поддержку!
     

Предыдущие темы