Дурацкие вопросы и как на них отвечать? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем невидима и свободна, 27 фев 2008.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Блин, нет в жизни справедливости. Анекдот:

    Церковь. Молящийся обращается к Богу:

    Дай мне, Господи, смирения, чтобы выслушивать всю чушь, что несёт начальство...

    Дай мне, Господи, терпения, чтобы объясняться с бестолковыми подчинёнными...

    Но не давай мне, Господи, силы - поубиваю ведь гадов!
     
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чайка

    прикольно)))))) прямо как у задорнова
     
  3. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] СУПЕР!!!!!!!!
     
  4. Сеньора

    Сеньора Пользователи

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    про телефонные разговоры.. в продолжении темы..

    -как Вас представить?

    - Представьте меня в ванной

    ))
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Жаркой летней ночью в салоне сотовой связи на Садовой. Дверь открыта, защитные жалюзи опущены так, что просвет составляет сантиметров 80. За стойкой магазина сидит охранник.

    Из-под жалюзи, на четвереньках, высовывается подполковник милиции:

    - Здравствуйте! А что, здесь никого нет?

    - Нет.

    - Что, совсем никого?

    - Совсем.

    - Жаль... Ну, я пошёл.
     
  6. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Осенью, в хмурый, какой-то серый вечер иду по улице. Подходит молодой мужчина: - "Скажите, пож, сколько сейчас времени!"

    Я - (посмотрела на часы): - "Семь часов."

    Следующий его вопрос меня потряс: - "А утра или вечера?"

    Этим летом, в один из жарких дней, каких было, увы, мало. Иду с работы в хорошем настроении - кругом прямо курорт!

    Я в лёгком сарафане. Идёт навстречу мужчина явно не по погоде одетый - в костюме, галстуке, ботинках. Чувствую, сейчас подойдёт, что-то спросить хочет.

    Точно! (На лбу испарина - ещё бы, так накутан!)

    Он - Скажите, долго ещё это будет продолжаться?

    (А я думала, спросит, как куда-то пройти)

    Я - Что именно?

    Он - Ну, вот столько несправедливости кругом...

    Я - (догадавшись, в чём дело) Да и справедливости немало! Вы посмотрите, какая красота кругом! (собираюсь уходить)

    Он - (сразу перестроившись) - Но ведь Иисус сказал, что завтра всего этого может уже не быть!

    Я - А мне он вчера сказал, что будет!

    (Дядечка остолбенел, я пошла дальше)

    (Чувства верующих ни коим образом не хочу затронуть - это другое.

    Не люблю, когда навязывают).
     
  7. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Дурацкий вопрос -

    "Ваше второе предложение, IMHO, говорит о том, что если я подойду к батюшке в церкви и попрошу его помолиться за исцеление моей коровы, меня могут обоснованно послать на... кхм... на первоисточник, короче? ""

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вау! Сектанты - это особая тема. Моя дочь отлично знает Священное Писание, да и я более-менее. А эти чудики заучат несколько фраз и достают прохожих. Иногда мы, под настроение, устраиваем представление: просто забиваем их цитатами, парируя все их жалкие попытки гнуть свою линию. Народ, случившийся поблизости, в полном восторге.
     
  9. Сеньора

    Сеньора Пользователи

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    мой сын ( 2 года), (я че то объясняю)

    - мама, подожди! мона я скажу тибе два слова?

    - да.

    -Зак. нись!
     
  10. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоже было дело. Пришли свидетели Иеговы в Висмаре, немцы а туда же и по русски шпарит без запинки. Пришли вдвоем. Один начал нашего боцмана грузить., а тот татарин, развернулся и ушел.

    В общем я тогда дорвалась. Бедный немец летел с теплохода как птица, нежно прижимая к себе портфель. [​IMG]

    Еслиб не боцман - мусульманин, немец бы живым не ушел. Мстила за дедушку с бабушкой. :butcher:
     
  11. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Мне вот как-то было не смешно. Подходит бабулька, по виду нормальная, чистенькая и спрашивает с извинениями: Который час? Я отвечаю. А какое число, день недели? И видно, что самой очень неудобно, но видимо что-то случилось, может болела долго, может провал в памяти. Спрашиваю : у вас что-то произошло? Она : ничего, так..... Радио не работает, телевизор сломался , и побрела. Как бы мне до такого не дожить?

    А вот случай на работе у мужа был из серии дурацких ответов. Один сотрудник обратился в медпункт с ожогом ладони. Как положено, сообщили в отдел техники безопасности, пришли разбираться. Спрашивают у человека: что случилось? А у них в офисе есть маленькая электроплитка для мелких бытовых нужд. Этот чудик хотел что-то разогреть, включил и решил узнать, нагрелась ли? Вот и приложил руку. Спрашивают его, что нужно сделать, чтобы больше такого не случилось? Он говорит: напишите объявление, как пользоваться. Написали и повесили прямо над плитой " Категорически запрещено проверять степень нагрева плиты любыми частями тела!"
     
  12. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Да, ещё вспомнила!

    Звонит телефон. Беру трубку - "Да!" - говорю.

    Мужской голос (нерешительно) - Ой... кажется...это НЕ ТЫ...

    Я - Да, мне тоже кажется, что это НЕ Я.

    И опять про телефон, и опять мужчина (посторонний) звонит - перед Рождеством.

    Поздоровался и начал долго говорить добрые пожелания мне, моей семье, детям и пр.

    Я и слОва вставить не могла.

    Потом, когда его монолог подошел к концу, я ему говорю - спасибо, мол, вам - тоже всего хорошего, но вы ошиблись номером.

    Он - Да, я уже тоже это почувствовал. Но раз уж я начал поздравлять, должен же я был закончить свою речь!

    Мы посмеялись вместе.
     
  13. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Ой, опять про телефон вспомнила!

    Звонит незнакомая девушка: - Лену позовите!

    Я - У нас Лены нет, не проживает такая.

    Дев - А где она?

    Я - Не знаю.

    Звонки повторялись ещё несколько раз.

    Потом я вдруг вспоминаю, что до нас в этой квартире Лена жила. Она просила, что если кто-то будет спрашивать, дать её номер.

    Девушка позвонила в очередной раз. Я номер и продиктовала.

    Через пару минут опять звонок.

    (И тут я чуть не упала от неожиданного поворота):

    Девушка - Вы мне дали телефон Не ТОЙ ЛЕНЫ! ДАЙТЕ мне телефон ТОЙ Лены!

    Я- -А где ж я вам ТУ -то возьму?
     
  14. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жутко раздражает вопрос наших корреспондентов заезжим звёздам: "Вам понравился наш замечательныё город?" или "Как вам русские женщины?" Совершенно идиотские вопросы и заведомо понятные ответы. Неужели заезжая знаменитость, которая не высокого мнения о том и о другом, начнёт откровенно высказывать своё мнение на всю страну. Вот и начинают литься слащавые, шаблонные фразы.

    А ещё раздражает, когда речь заходит о возрасте и женщина на прямой, уместный вопрос кокетливо отвечает: "А сколько вы дадите мне лет?"
     
  15. таксёр

    таксёр New Member

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а меня тёща бесит своим"НУ?" [​IMG]

    стоит мне только выйти из комнаты, а она тут как тут, и сразуже: НУ? я стою соображаю: чего НУ? а она опять, только чуть громче: НУ? я в мыслях х..... гну., а сам ей говорю: чегоНУ? Она мне говорит: НУ как дела? я киваю головой и говорю, что всё нормально.

    и так каждый день. одно и тоже. одно время даже табличку сделал( на грудь вешается), с надписью: У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО. [​IMG] хотелось бы посмотреть на её лицо и ей сказать:НУ? но так и не решился её одеть.

    зы. а ещё я заколебался здороватся с ней каждое утро :(
     
  16. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    А я по выходным встаю например в 12, иногда в исключительных случаях спим и до 13,14...валяемся..наслаждаемся, что можно выспаться наконец..

    А потом выхожу из комнаты и здороваюсь со свёкром : "Доброе утро!", а он: "Какое утром? День на дворе давно."

    Не со зла конечно, он так, просто говорит, но меня трогает. Я же от чистого сердца, то радости, "ДОБРЫЙ день", мол какой здоровский субботний день.

    хорошо, что совсем скоро уже новоселье и можно будет жить отдельно, в собственной квартирке))

    родственников я всех люблю, но расстоянии моя любовь крепнет особо [​IMG]
     
  17. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я один раз задала глупый вопрос [​IMG]

    Искала улицу в центре Питера, бегу на домах надписей никаких, опаздываю.

    Подлетаю к женщине и спрашиваю, как найти такую-то улицу.

    Она мне ответила - Вы на ней стоите. [​IMG]

    Вот, поворачиваю голову и упираюсь взглядом прямо в табличку с номером дома и названием улицы.
     
  18. Геолог

    Геолог Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А меня раздражают вопросы, когда человек знает (видит) ответ, но все равно спрашивает, причем, когда это понятно, что знает. Типа разговор завязать или поддержать, чтобы паузы молчания небыло. Эх, нервы нервы... :)
     
  19. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня бесит еще один идиотский вопрос в метро например...

    Вы сейчас выходите? Так и хочется влепить с разворота.
     
  20. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Так, а вдруг ты не выходишь?! Что-ж через тебя пролезать? [​IMG]

    А меня бесит, когда в автобусе знают, что выходят все через переднюю дверь, встанут прямо около двери и не выходят! [​IMG] Приходится всех расталкивать! Ну на хрена встал к двери, если не выходишь?!!! Так и хочется на улицу вытолкнуть!!! :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2008

Предыдущие темы