Дурацкие вопросы и как на них отвечать? | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем невидима и свободна, 27 фев 2008.

  1. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Обычно отвечаю "Мое ничего. А ваше как?" [​IMG] Коротко и ясно. [​IMG]

    А я когда в приемной работала, у нас на весь офис был всего 1 номер городского телефона, а народу аж 70 человек. И самое интересное этот самый номер высвечивался у абонента, когда кто-то из наших звонил на мобильник. И когда кто-нибудь из сотрудников звонил человеку на мобильный, тот в момент звонка или не слышал или не просто не мог снять трубку, позже перезванивал в офис по телефону который высветился и спрашивал "А кто мне звонил ?" я приходила в бешенство. Потом конечно я научилась отвечать " Не знаю кто и 70 человек мог вам позвонить, вы сами как думаете? Может есть варианты?" [​IMG]

    Просто бывают девушки, которые не очень получаются на фотографиях и они боятся слать фотку, особенно когда парень им очень понравился. Многие парни же как, глянули, фотка не понравилась и до свидания. А может у человека настроения не было когда делали фотку или прикид не тот или может вообще что то болит в данный момент. По фотке же сразу делают выводы.

    Я вот, например, тоже теперь сразу фотку не шлю, потому что как пришлю мужчины сразу начинают предлагать мне встретиться, чтобы поехать к ним домой сами знаете для чего [​IMG] . А я хочу чтобы меня оценивали как личность. :acute:
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    1. Целиком и полностью согласна! :good:
     
  3. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Спасибо Ангел :acute:
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Не, фотка не при чём, оценивают не фотку, а того, кто на фотке. А в каком человек состоянии/настроении на фотке совсем не затрудняет идентификацию на предмет ДА или НЕТ.

    Повторю, что оценка того, как человек получился на фотке не является определяющей. А если хочется гарантированно поразить, то можно заказать в фотостудии, их сейчас достаточно и по деньгам приемлемо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Это ты имеешь ввиду портфолио сделать? Так там из всех красавиц неписанных делают! Я кстати себе хочу портфолио сделать, интересно сколько примерно это стоит?!
     
  6. АнтиВирус

    АнтиВирус Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Насчет фотки: неужели на всем компе, контакте, одноклассниках и прочем не найдется ни одной приличной фотографии? Тем более, раз человек собирается кому-то в сети дать свою фотку, то я считаю, он просто обязан иметь приличную фото. НО! Есть исключения. Например я [​IMG] У меня есть красивые фото, но я сразу даю понять: не всегда я такой. Бываю и вот такой, похуже, и поэтому даже на сайте знакомств висят далеко не аховые фотки. Если человек принимает по фоткам меня, общается, тогда я даю ссыль на другие ресурсы, в которых моих фото предостаточно. Кажется, практически в каждой ситуации [​IMG] (повседненвной)
     
  7. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Wrong, если я правильно тебя поняла, ты хочешь сказать что взглянув 1 раз на человека с фотки можно с уверенностью сказать зацепил тебя данный объект или нет? [​IMG]

    Да нет, поразить не хочется. [​IMG]

    У меня все фотки приличные и хорошего качества. Их очень много. Но если кто-то просит прислать фотку я шлю не самую лучшую из своей галереи, по тем же соображениям что и Вы. [​IMG]
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Ты правильно поняла. Только не зацепил, а заинтересовал, или приятен/не приятен, ну или хотя бы твой/не твой типаж.
     
  9. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    На самом деле сложный вопрос, бывает и фотка не особо, а общаться очень даже :acute:
     

Предыдущие темы