Культурный отдых в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем AleksandrSPb345, 16 янв 2016.

  1. AleksandrSPb345

    AleksandrSPb345 New Member

    Регистрация:
    16.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скоро состоится грандиозная и просто фантастическая премьера, комедийный спектакль "Скандал". Это Французская закулисная комедия, очень позитивная и веселая. Она о театре изнутри! Скандалы, интриги, расследования, хаос за кулисами за 10 минут до начала, кто-то забыл слова, перепутали реквизит и многое многое другое))) Все сможем увидеть и от души посмеяться. На сцене звездный состав, я думаю этих людей знает и видел каждый! Они не умеют плохо играть, даже если захотят)Спектакль гастрольный, уже собрал шквал положительных отзывов в разных городах, включая Москву. Теперь будет наконец-таки и у нас в Санкт-Петербурге. Премьера состоится 24-го марта в Выборгском дворце культуры на ст. м. пл. Ленина. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАЛА УЖЕ ЗАНЯТА, билеты разлетелись как горячие пирожки за 2 недели! За ближайшую их уже вообще не останется!!!Билетов нет в кассах города, также вы не найдете рекламу, за счет этого билеты дешевле! Я думаю каждый мой знакомый, друг знает, как я люблю театр! Просто не реально сильно люблю) И поэтому я помогаю в организации данной премьеры! По вопросам оставшихся мест, билетов и доп. информации - звоните 7 (967) 534 - 93 - 87 СЕЙЧАС!!!

    137_97623.jpg
     

Предыдущие темы