Как вы выбираете себе автомобиль? Что для вас важнее при выборе авто? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Бактериофаг, 28 фев 2008.

?

Что для вас важнее при выборе автомобиля?

  1. Кузов. Тип кузова. Стильность, цвет и красота кузова. Функциональность кузова(двухместный/семейный у

    0 голосов
    0,0%
  2. Салон. Отделка, стиль, цвет, красота и комфорт.

    0 голосов
    0,0%
  3. Двигатель. Мощность, объем, макс.скорость, разгон. Тип топлива и его расход. Автомат/ручка. Ходовая.

    0 голосов
    0,0%
  4. Бренд. Страна-производитель. Статус автомобиля в обществе (эконом класс/бизнес/VIP и пр.).

    0 голосов
    0,0%
  5. Проходимость авто (джип 4х4/паркетник/вовсе не джип).

    0 голосов
    0,0%
  6. Особых пожеланий не было. Выбираю по признаку "пришлось по душе или нет", "моё/ не мо

    0 голосов
    0,0%
  7. Особых пожеланий нет. Выбираю по цене. Главное , чтобы мое транспортное средство меня транспортирова

    0 голосов
    0,0%
  8. ХЗ. Тему не понял.

    0 голосов
    0,0%
  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ответила:

    Особых пожеланий не было. Выбираю по признаку "пришлось по душе или нет", "моё/ не моё".

    Именно так мы выбирали свою Зум-Зум:)
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    А это кто такая?
     
  3. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Mazda.
     
  4. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Сейчас вот постарался вспомнить [​IMG] Не вспомнил.
     
  5. Андрес

    Андрес Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Думаю, что каждый покупающий авто прежде всего оценивает соотношение цена/качество, причем к качеству относятся не только объективные, но и субъективные факторы. Для себя я считаю наиболее главными факторами-это надежность и доступность ремонта
     
  6. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А никак не выбираю. Покупаю автомашины только когда по работе и хобби они нужны.По хобби нужен был внедорожник- купил внедорожник. По работе нужно было людей запихивать - купил Волгу.

    Сейчас хообби сместилось несколько вдругом напрвлении - нужен микроавтобус грузовой.

    А просто стоять в пробках и задницу катать она мне на ххх не нужна. Я на метро быстрей доберусь и без головной боли.В общем машину выбираю под свою ситуацию.
     
  7. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    У меня нет амбиций: ездит, исправна и ладно.

    Но хочу маленькую и автомат ( пускай и подержанную). На Ниссане мне здесь тяжело. Улочки маленькие....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2008
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб

    Вложения:

  9. danny

    danny New Member

    Регистрация:
    17.05.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Когда мне приходится отвечать на этот вопрос, говорю что если вы хотите ездить на "своём" автомобиле, то выбирайте в первую очередь благоприятный цвет, марку, модель - и вы за рулём "своего" автомобиля, энергетическая поддержка которого вам обеспечена. А это по мне самое важное. Сам пользовался сервисом выбора автомобиля на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот есть у меня БМВ... И немецкая овчарка. И они вместе смотрятся очень органично, особенно - овчарка за рулем БМВ (она туда сразу же перебирается, если я из машины выхожу). И гаишникам такое сочетание нравится, давно заметила: если Чара едет со мной - гаишники очень доброжелательны.

    А теперь у нас вторая собака подрастает, чау-чау. И вопрос выбора второй машины постепенно сместился к автомобилям китайских производителей. Вот так надо машину выбирать! :D
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    чего то меня скоростные машины больше не прикалывают. Решил УАЗ Hunter прикупить. и летом в лес и зимой проходимость хорошая.
     
  12. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Был фиатик, движок 1,2. После был тот же пунто, с тем же литражом. Сейчас, хюндай матрикс - объём 1,4... Все они не слишком мелкие, тягловые, но жрут не очень много. По-моему, с учётом городских условий, это важнее всего.
     
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Гайд, ты штоли? [​IMG]
     
  14. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Не знаю кто это, вроде канцлер был такой при Карле каком-то... Но, на всякий случай, попрошу Вас обходиться без оскорблений. Не забывайте, что говорите с будушим Великим Модератором.
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну да, для города - то, что надо. А если повместительней, реальные машинки Форд Фьюжн (подешевле) и Ниссан Ноут (подороже).

    Вот правильно, вроде, рассуждаю, но выбираю все-равно: БМВ и джип. Хотя и жрут 15 литров по городу.
     
  16. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Извините, но Ваша психология мне чужда, ибо я причисляю себя к пролетариату.
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Гы... пролетарий! [​IMG]

    А я - творческая интеллигенция! Поэтому бэшка в 28-ом кузове и джип - китайский. [​IMG] Но, таки - джип и БМВ. :on_the_quiet:
     
  18. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Да, я пролетарий! И горжусь этим! Точнее, наверное пролетарий, т.к. джипа у меня до сих пор нет... :(
     
  19. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А я где писала, что у меня он есть?! Тож нету. Но - будет. Ужо. Так как выбор сделан, решение принято. Следовательно - обратного пути нет.

    О состоявшейся покупке джипа будет объявлено дополнительно. Сие событие будет отмечено застольями, песнями, танцами и фейрверками в столице мира - Питере, некоторых регионах, а также - в удаленных провинциях, типа - Германия, Украина и Израиль.
     
  20. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Эх... Завидую. Я вот максимум, что могу себе позволить, кошку лысую за тридцатник российскими купить. Только, очень уж страшны эти самые кошки... А ставя хохлов в один ряд с Великой Израильщиной, Вы ошибку серьёзную допускаете...
     

Предыдущие темы