Как вы выбираете себе автомобиль? Что для вас важнее при выборе авто? | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Бактериофаг, 28 фев 2008.

?

Что для вас важнее при выборе автомобиля?

  1. Кузов. Тип кузова. Стильность, цвет и красота кузова. Функциональность кузова(двухместный/семейный у

    0 голосов
    0,0%
  2. Салон. Отделка, стиль, цвет, красота и комфорт.

    0 голосов
    0,0%
  3. Двигатель. Мощность, объем, макс.скорость, разгон. Тип топлива и его расход. Автомат/ручка. Ходовая.

    0 голосов
    0,0%
  4. Бренд. Страна-производитель. Статус автомобиля в обществе (эконом класс/бизнес/VIP и пр.).

    0 голосов
    0,0%
  5. Проходимость авто (джип 4х4/паркетник/вовсе не джип).

    0 голосов
    0,0%
  6. Особых пожеланий не было. Выбираю по признаку "пришлось по душе или нет", "моё/ не мо

    0 голосов
    0,0%
  7. Особых пожеланий нет. Выбираю по цене. Главное , чтобы мое транспортное средство меня транспортирова

    0 голосов
    0,0%
  8. ХЗ. Тему не понял.

    0 голосов
    0,0%
  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не, лысая кошка - это жесть. Просыпаешься ночью, а вот ЭТО у тебя на груди сидит и глаза таращит. Инфаркт гарантирован.

    Я хохлов никуда не ставлю, отношусь к ним так же, как и ты... Но - общеизвестно, что среди "наших" жителей Израиля львиная доля выходцев с Украины, да и осталось евреев на Украине немало. А перечисленные "провинции" просто - мой круг общения.

    Мы давно на "Вы"?
     
  2. Троянский Крыс

    Троянский Крыс Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Конспирация. Не хотел тебе существование здесь усложнять. :)
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Спасибо, конечно... Но, сам видишь, я нашего знакомства не скрываю. А свою "неблагонадежность" в связи с этим фактом я, как-нибудь, переживу. ;)
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вы ж вроде Мазду Трибьют-с выбрали в соседней теме [​IMG] ?

    А тут опять джип китайский :blink:
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Выбрали... Но тут поездили по салонам, посмотрели, пощупали... Муж уперся: "Хочу новую машину!" По деньгам - только китаец получается. Я, правда, хотела Тигго - поаккуратнее машинка, но мужу приглянулся Грейт Волл Сэйф. И багажник там - самое то собак возить. В общем, подумала я... Все равно джип его будет, я от бэшки не откажусь. А он раньше на грузовиках и УАЗах ездил, так китаец ему нормально подойдет - справится. Так что вот, в сухом остатке - Грейт Волл Сэйф.
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Смотря в какой комплектации дешевле и дороже.

    Да, они для города- то,что надо.

    У мя Форд Фьюжн 1,6 механика. Комплектация топовая.

    Ну я б не сказал,что там много места. Но оно мне и не надо. Расход- 10 л/100км.- город.-устраивает.

    Разгон с места до сотни- 10сек.-почти устраивает.

    Дизайн и эргономика салона- нравится.

    Выпущена в Германии. Сборка- устраивает.
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Много места относительно Фиата Пунто, я имела в виду. В смысле - не салон (они примерно одинаковые), а багажник повместительнее, а относительно седанов - удобнее. Реальный городской автомобиль.
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Хитра [​IMG] - ""я от бэшки не откажусь.""

    Да, так и есть.
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну любовь у меня к ней - что ж поделаешь? [​IMG] Хотя и жрет 15 литров, и дорожный просвет маловат для наших условий... Правда, было дело однажды, ехала я полевой дорогой, а потом дорога кончилась. Обратно - никак, плюнула - и поехала вперед. Километра два по ухабам, кочкам и колдобинам, даже один небольшой овражек встретился ( там пришлось выйти, наметить траекторию, а потом аккуратненько по ней проехать) - преодолели без потерь.

    Прикинула я тут, во что мне ремонт машинки обойдется, решила: пока поезжу и буду, не спеша, подбирать такую же, но с более крепким кузовом, чтоб ещё года на 3 хватило. Меньше заморочек, чем ремонтироваться, а деньги - те же.
     
  10. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да может так оно и правильно.
     
  11. Sergius1

    Sergius1 New Member

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Поскольку основная цель форума обсуждать и давать советы, то

    могу посоветовать один ресурс, где можно посмотреть как выбирать.

    Есть одна бесплатная онлайн программа называется Калькулятор выбора автомобиля на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь),

    я думаю, что она будет полезна как создателям данного опроса(видно, что опрос был сделан на скорую руку), так отвечающим на опрос(как желающим узнать что-то больше о выборе автомобиля).
     
  12. mishanja

    mishanja New Member

    Регистрация:
    09.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А есть компания, которая помогает определиться и найти подходящее авто. autostalker.ru
     
  13. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    всё-таки, начинаю с бренда, потом цена - какого года могу себе позволить за свои деньги,потом техн.параметры...
     

Предыдущие темы