Инвестиции в производство | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Ponaeh, 21 янв 2016.

  1. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    8. Про производство давай, На Бис ! [​IMG]
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?госссподяяя....... 

    Ну чего тут кумекать-то?! 

    Ежели по науке выражаясь -  ВЕ ту ВЕ (т.е. для других там производств -ну типа платы печатные , или трубы для Газпрома) - не смешите мои тапки. хехе... туточки деньги другие по масштабам.  Да и поди вылези на рынок. хехе.

    Ежели что для нас, простых потребителей - опять хехе.  Кризис на дворе, покупательная способность упала-с.

    Ну разве что актуальное в период кризиса..

    Так простите, та ж хлебопечка- вещь технологически сложная. Ну или стиральная машина- три хехе.

    хм.. Лопаты? Пять хехе.

    Ну вот разве что - сбор пластиковых бутылок, очистка-отмывка (рециклинг по научному) , переработка. Чета тонна вполне себе стоит от 200 до 300 у.е.. вроде б.. 

    Макулатура. Сбор-сортировка. Офисная -ваще золотое дно. Студентов нанять. Ну и склад.  
     
  3. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    9. Так-с.. идеи принимаются .. мозговой штурм продолжается ...
     
  4. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?Т.  Нюра,  а  чегой-то  вы     за  бесплатно    раздаете  бизнес-идеи?   [​IMG]   
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Эти идеи только для домохозяек и подойдут. Дама на компе зарабатывать. Но раскручивать долго,  от полугода до года.
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Все это давно есть.Навалом как грязи- все что выше упомянуто. Никто в нормальном состоянии разума не выложит нормальную бизнес идею, а тем паче если он сам это уже сделал, а если еще уж стадия продаж пусть даже мелкосерийных это стоит денег и немалых. Человек уже создал, разработал, его товар востребован, на куй он будет это отдавать ? Да уровни затрат, производство с которым сейчас сотрудничаю при этом плять гребаном экономическом курсе путинских дебилов имеет накладные в стоимости продукции 374 %. Она правда продается и хорошо,так как предприятие монополист-эксклюзивное, но на предложение выпускать у них свои разработки я смотрю "скривя " глаз уже месяца 1,5. При  таких накладных можно жить только на "распиле" бюджетных денег. Наша экономика плять, вс е крупные заказы на "откатах" и воровстве госбюджета. И что вы пытаетесь тут запустить ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
     Купился, чтоль ? Этож старший брат лопоухого. Клоун лопоухий обосрался на форуме - ему на подмогу тролля прислали нам мозги парить. Только появился и сразу такой активный, с ондрушкой подтявкивают друг другу. Глянь как тётя Нюра его тонко развела.

     КРЕМЛЕБОТТИНГ.

    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ?Тебе не по уху где мне писать и на каком языке?

    Спасибо за таблицу, на ней четко показано, что в ноябре 2015 года Россия докупила облигаций на 6 млрд. долларов и довела пакет на ноябрь до 88 млрд. И где я не прав? 6 млрд. долларов это почти 500 млрд. рублей да?

    Повторяю, в следующем году на ремонт дорог вместе с доходом от  Платона выделяется 97 млрд. рублей, вместо 140 млрд, запланированных ранее. Я даже не полезу в сферу образования и медицины, где в 2016 году планируется сокращение. Проект федерального бюджета на 2016 год, одобренный Госдумой в первом чтении 13 ноября, предусматривает сокращение расходов на здравоохранение на 8% по сравнению с 2015 годом, расходы на образование — на 8,5% в номинальном выражении. Про это я только вскользь упомяну. Дороги, все 1 тема. Дороги которых нет, будут недофинансированы аж на 43 млрд. рублей, при том, что половину всего фонда идет не с бюджета, а от дальнобойщиков. Таким образом получаем, что только за ноябрь 2015 года Россия перевела в США денег в 10 раз больше! чем требуется из бюджету РФ Дорфонду на будущий год. Вот объясни мне бизнесмен, если сокращать расходы, то откуда появятся доходы? Ты сокращаешь гос. расходы, соотвественно у людей занятых в этих сферах будет меньше доходов и меньше налогов государство соберет с их доходов, меньше они потратят и обеспечат работой других людей в том, числе и твое будущее производство. Можно открывать производство в этих условиях? Ответ ни в коем случае нельзя. Есть только одно изключение из этого правила. Если ты открываешь производство исключительно для поставок на экспорт. В этом случае смысл есть, ибо русский народ зарабатывает крайне мало, раб. сила дешевая, другие затраты тоже упали в связи с взлетевшим курсом доллара.
     
  9. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
  10. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    В этой таблице указано что за 2015 год Россия продала Американских облигаций на 20 миллиардов долларов. Об этом вы забыли упомянуть, ну да ладно, мы люди простые [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?И што? хоть одно предложение роди. 

    Чё сидишь-то , как у тещи на руках? 
     
  12. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    ?10. Переработка и поставка на экспорт полуфабриката рыбы и рыбных продуктов, например.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ну можно.

    И сколько стоит рыбный завод?  

    ?
     
  14. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    На тебе теоретик инвестиционный картинку. Ну чтоб знал , куда идти. 

    )) не маленький -где разнорабочие требуются на заводах -найдешь в инете. Ежели вовсе худа -Нюра подсобить, Эйч-Ар вроде говорила - мужик нужен - ну там мусор вынести, тару разгрузиить..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Все польза для России , чем тут со  своими постами ошиваться..

    Андейку с собой прихвати.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?Свою  страну  сначала  накормите  рыбой.  В  России    селедка  и  та  норвежская.   А,  вообще,   вот......   для  ознакомления

    .(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     30.09.14 11:06(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    • Facebook4
    • Twitter
    • Вконтакте
    • Одноклассники
    • Google
    • LinkedIn
    • LiveJournal
    • Мой мир
    [*](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Импорт рыбы в Россию на протяжении долгих десятилетий настолько устраивал всех игроков рынка, что двигаться в сторону самообеспечения мало кому было с руки. Накопившиеся организационные, тарифные и законодательные завалы не позволят быстро «включить» импортозамещение — легче будет переключиться на импортные поставки из других регионов.
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Я понаех у - бартер предлагаю

    Счас в глубины шкапа залезла в плане выгоняния пыли.

    Дак ДВЕ акции  нашла .  От нефтяной компании Гермес -Союз. 

    Вот  значица -  две акции ты у меня выкупаешь. Т.е. как бе становишься акционером нефтяной компании Гермес-Союз. 

    И вот туды инвестируй скока влезет. 

    Акции продам дешево -  по 400 евро за штуку. По курсу Центробанка на момент продажи!  

    Оформление продажи -ясен пень за счет покупателя.

    Ибо я пенЗионерка, и  с пенЗией моей в 2016 году хреново поступили. )) Т.е. просто таки у старушке попятили поперли деньжат нехило! 
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Где-то еще родительские бумажки о займах лежать.  

    Ну эта - когда у народа в долг брали, дабы  экономику поднять. Вот расписочки об этих долгах -  могу поискать-с.

    Тоже могу продать. 

    [​IMG] по 400 евров за штуку. По курсу Центробанка! 

    Объинвестируйся!
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Как вариант [​IMG]

    На развитие в Крыму программа предусматривает выделение 2,9 миллиарда рублей на развитие отрасли, из которых 698 миллионов выделит республиканский бюджет, 2,22 миллиарда составят внебюджетные источники. Интерес у инвесторов должны вызвать бюджетные субсидии и возможность вернуть часть затрат на модернизацию производства. Первые четыре инвестпроекта уже рассматривает минэкономразвития Крыма.
     
  20. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    На днях пробывал отличную мурманскую селедку.
     

Предыдущие темы