Луна искусственная. | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Dmitry1380, 27 янв 2016.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?А вот я не букашка! Я этот как его...человек! С большой буквы Ч [​IMG]
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Это звучит гордо![​IMG]

    Каждый раз вспоминаю:

    - Человек царь природы!

    - Да, только звери об этом не знают, они не грамотные.
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Есть международный договор по которому нельзя выводить в космос вооружения. Принят еще лет 40 или 50 назад. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?А как же землю защищать? От варваров из космоса)))

    Там ещё в Луне сидит полчище. Тоже надо бы проверить их [​IMG]
     
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Да. И у нас есть недоработки, но мы боремся с неграмотностью на нашей планете [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Как? А на что "космическая пехота". Если жуки нападут американцы им наваляют.[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Забыл совсем, если нападут, то сразу на пиндософ [​IMG]  Тогда о Луне можно и не беспокоиться
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?О ней давно не беспокоятся. Человечество утратило интерес, заел обывательский взгляд на космос. Жаль.[​IMG]
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Не, ну могли бы туда ТВ и интернет антенны поставить. Или ещё что полезного.

    И сервера с торрентами, чтоб не забанивали [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?И не надо забывать про Брюссика. Он нас спасёт, если вдруг замелькает метеорит. Без вариантов [​IMG] 
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Читал книгу одну, там сборная армада космических войск неимоверными усилиями подбила неизвесный корабль, который отбиваясь от неё уничтожил половину флота, впоследствии выяснилось что кораблик был совершенно мирным исследовательским судном безо всякого вооружения, он просто брал пробы ровнял место для посадки, производил буровые работы ну и так далее, а так то да, вооружений не было)))
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Так это проекты "пиратской бухты". [​IMG]Они уже собирались создать серваки на нефтяной платформе и раздавать трафик с дронов или аэростатов. Так что вполне возможно что и на Луну замахнуться.
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Не знаю как сейчас, а в СССР этот договор всегда стоял "во главе угла". Особенно остро, когда рейган СОИ запускал. Потом оказалось что это фейк.

    Про "корабль" не знаю, но вот анекдот конца 60-х был, про "мирный советский трактор".[​IMG]
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ?отражатели можно было закинуть спутниками. Хоть тресни не были американцы на Луне. слишком много дебильных отмазок, то пленки пропадают оригиналы, то корабель -макет,то грунт раздаривали поддельный с Луны,пиндосы кароче себе не изменяют. Да и сейчас они, если сами, то даже на орбиту через пень колоду,не говоря о Луне уже.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Считается, что американцы привезли с Луны 378 кг лунного грунта и камней. Во всяком случае, об этом заявляет НАСА. Это почти четыре центнера. Ясно, что доставить такое количество грунта могли только астронавты: никаким космическим станциям это не под силу.

    Правда, некоторые особо въедливые исследователи провели подсчет по соответствующим публикациям научных центров и не смогли обнаружить убедительных свидетельств того, что эти 45 кг дошли до лабораторий даже западных ученых. Более того, по ним получается, что в настоящее время в мире из лаборатории в лабораторию кочует не более 100 г американского лунного грунта, так что обычно исследователь получал полграмма горной породы.

    А в последние годы лунный грунт у американцев (точнее, то, что они выдают за лунный грунт) и вовсе начал исчезать. Летом 2002 года огромное количество образцов лунного вещества – сейф весом почти 3 центнера – исчезло из запасников музея Американского космического центра НАСА им. Джонсона в Хьюстоне. Вы никогда не пробовали украсть 300-килограммовый сейф с территории космического центра?Читать полностью:(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     

    Несколько лет назад мир облетела печальная и вместе с тем очень странная новость. НАСА потеряло уникальные видеоматериалы, среди которых были и кадры высадки астронавтов на Луну.[​IMG]

    Это не единственная таинственная пропажа из «лунного архива». Куда-то подевались и данные о состоянии здоровья астронавтов, различные аудиозаписи, относящиеся к программе «Аполлон», ряд других документов.Читать полностью:(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?СССР закинул только вымпел в 1959 году который разлетелся по всей Луне. Были или нет я не знаю, но верю Алексею Архиповичу Леонову, летчику-космонавту, дважды Герою Советского Союза. Он говорит что они там были.[​IMG]
     
  17. BolK2913

    BolK2913 Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2015
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    16
    Ученые: Наша Земля «слеплена» из двух планет(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Хочу обратить внимание на "Эта гипотеза противоречит ранее озвученной теории. " Всё что не говорится о происхождении и вообще прошлом - это гипотезы в большинстве. Теории там всякие дарвина и миллионы миллионы лет. Если планете Земля миллионы миллионы лет, даже миллиарды - почему она не остыла, почему не потеряла свою магнитную силу, почему в океанах не растворились материки? Это всё должно было уже произойти и расчёты есть. Болтовня одна пустая. "учёные".

    ?Сейчас можно в телескопы увидеть следы их пребывания, ну я так читал на хабре. Так что отрицать что они туда летали наверное глупо просто. Или хабр врёт.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ?Хотелось бы обойтись в этой теме без слов-глупо и т.д. Глупо это не аргумент. А вот отсутствие у американцев нормальных ракетоносителей -как то вдруг после ковбойских неоднократных путешествий на Луну-это факт. И мифические 300 кг лунного грунта-факт. И пропажа оригиналов пленок высадок-тоже факт. А мнение Леонова, это частное мнение.  
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    впрочем тема про Луну как искусственный объект. 
     
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Нууууу...вообщем, да) Странно.

    Хотя, я вот думаю, мне как-то всё-равно были они там или нЕ были. Сей факт - просто факт или нет. Научная ценность какая? Чем это нас приблизило к тайне Луны, если предположить что они были? Какие общедоступно известные факты? всё оченно туманно. 
     

Предыдущие темы