Климат-контроль в доме

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Whitemoustaches, 29 янв 2016.

  1. Whitemoustaches

    Whitemoustaches Заблокированные

    Регистрация:
    22.01.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Отдали нам свою дачу родители. Летом, не смотря на всю жару, намучались с сыростью. Мы хотели по-простому все решить: кондиционером, вентиляцией и просто утеплением стен, нам доступно объяснили, что это мимо будет. В одном из строительных, явно намекая, какие мы профаны, рассказали про климат-контроль, мол управление влажностью, температурой, вентиляцией полностью личное, еще и в каждой комнате отдельно.
     
  2. David O.

    David O. New Member

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Конечно, еще просто это решить, то будет как косметический ремонт, когда надо менять крышу.
    А климат - это умный дом просто будет, просто те, кто слышал, думают, что там с тобой в душе будет говорить робот и спинку потрет, а это автоматизация просто бытовых проблем. Голосом, например, можно чайник включить)) Но это из баловства, а так я в Insyte заказывал систему безопасности полную и контроль протечек, теперь хоть газ не бегаю проверять постоянно, с телефона смотрю состояние.
     
  3. Whitemoustaches

    Whitemoustaches Заблокированные

    Регистрация:
    22.01.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ?Ну да, я это имел ввиду. А если слетит система, тогда ж вообще остановится все?
     
  4. David O.

    David O. New Member

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ?Там несколько уровней защиты, плюс грамотный код в Insyte строчат, я немного в теме разбирался, хотел вначале сам пилить)
     
  5. imbababa

    imbababa New Member

    Регистрация:
    22.03.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нужен ли такой климат - контроль на курорте?или хватит кондиционера?
     
  6. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Надо просто дыры в крыше заделать и протопить несколько раз.[​IMG]просохнет.
     
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Климат-контролем, вы улучшите среду в доме - только в момент работы агрегата. И то - через значительный промежуток времени, после его включения.

    Причина же сырости - останется. Коли есть влажность, идёт и гниение, разрушение материалов, грибок.

    Чаще, влага идёт с низу - от пола. Но каждый случай - индивидуальный, и нужно смотреть объект.

    Если вы не решили свою проблему, я могу оказать вам квалифицированную консультацию, как и реализацию необходимых работ.

    Пишите в личку.
     
  8. castersa

    castersa New Member

    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?мне кажется хватит кондиционера, за подобную систему вы можете переплатить очень много, хотя она по факту не нужна
     
  9. imbababa

    imbababa New Member

    Регистрация:
    22.03.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?спасибо большое за ответ, в мае хотим поехать в Сочи в отпуск и я уже подбираю какой лучше дом (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) арендовать для большой компании
     

Предыдущие темы