Чегокого вам не хватат тута и посплетничать)))

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 31 янв 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я тут по привычке    и  уже  не сруся и не чморю))) да я думаю все улеглося)))

    а не хватат мне знаете кого....а терь еще и Татьяны...как отмочит че)))) 

    а посплетничать...ужООООООс...знаю что....но не могу ниче с обой

    А седня Кербер чемпион Остралиен опен  а немцам пох...
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Токо чур тут никаких срачей.....и не надо мну гнать в монологи...плиииииз)))  ну не хотите как хочете...

    Но Кербер то Анжелика красава ....и всем кроме мну пох.... А КАК может быть пох если она эту обыграла...я Серену уважаю...но она играет как мужик...достала.....веть как у них мужики понятно, а тетки то о выиграют то как, ну женщины...а Сирена ну как не женщина все время....расстроилась она... конечно....вродь как и жалко ее
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Татьяна периодически заходит ,читает,Но я  так спокойно иживу,так получилось,что в жтзни не было сволочей в окружении ни мужиков ни  теток,Все адекватные хорошие люди,никогда никаких скандалов,иногда между кем-нибудь что-то возникало,но как-то все проходило прилично.Есть форумы тоже нормальные без всякого.срача и политики(запрещено) и люди общаются,не позволяют поведения "клиентов палаты номер". Здесь же многие распускаются,я думала,что форум в нашем городе должен быть как-то поприличнее.Я испугалась ,что могу тоже превратиться в такую же бабень и позволять (что и сделала несколько раз) нет,мне спокойствие и хорошее настроение важнее,а тут многие ЧЮ потеряли или так обижены на весь белый свет и на свою жизнь,что просто невозможно читать,а уж общаться вообще сложно. Всего несколько человек(хотя и так форум одно название-тусят 10 чел). Поэтому я прекрасно себся ощуща. в роли читателя-плюсователя. Симпатичным юморным людям за хорошие высказывания и буду раздавать плюсики и читать,если не лень будет,
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой Татьяна..рада вас видать))))) ой у мну тоже не было)))) этих сволочей) а может мы их гасили...ой про мое форумнобабскоеамсердамне...оскомину набило))) но опыту дало))) я знаете думала что я то ищу мужика захраничного и оне дефки поделимся....ой пока искала ...не боже мой ...но на антидейте токо пишут корошо!!! я там как вы чатаю токо)))

    Ой поприличнее......я когда от бапских форумоф и сижу.....как я суда то попала....сижу помню на кухне уткнувшись в экран ...ни мужика ни форуму)))

    тыкую форум спб...и вот вам ризалт))) а так я токо на бапских жен захраничных и на аргументы..и везде сралися.....

    Мыша тут бывает я ее сосватала на один другой там срач а щас прибила их  одна и там прилично!!! но не для мну...............а так молодца создательница!!! добилас своего...хоть и замужеи нещастливо....а что у нас лудше......
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Я по плюсикам ..а это нравится..тогда да бывает!! а так видите даже аву не хочу.........лень
     
    1 человеку нравится это.
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Седня я не знаю куда мою радость снести за Анжелику Кербер выигрувшую Австралиен опен......

    И так что немка и Сирену переигралаа и просто красава))))  наши сдулися иче....я вот тер за Раонича, он серб а живет в Канаде....я его увидала на Спб нашем опен.....он может и турнир возродит веть и Джокович был у нас!!!! И ОН турнир выиграл....а щас он в полуфинале проиграл!! Это тааааааааааааакой кайф за всем этим следить...какое кино...это просто пекрасный спорт, их хождения движения....никакой филм не нужен...............и эмоции   а если там то можнои орать....красиво!!
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой Татьяна к вам вопрос....а ЧТО вы тут чатаете на этом форуме..................
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вот я согласна,что и Вам аву не хочется,я тоже хотела опять поменять,а потом подумала зачем?,мне здесь неинтересно,только нескольких  читаю. и редко по вечерам,интернет большой и есть  где общаются очень интересные люди и много познавательного и приятного общения. Я никогда не общалась в соц сетях и думаю,что там вообще кошмар,базар-вокзал, весь свой негатив сюда выплескивают,в жизни нельзя,по кумполу можно получить.
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А вот согласны ли Татьяна что люди приходят на форум от одиночества и хотят показать себя.................мужики понятно............но женщины пишут я такая сякая безфоток...............зачем????и потом сапогом по тем кто искренне еще и в своей теме выложил фотку....зачем им это,,, спсб!!!
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Читать тут нечего,и я просто вечерами,бессоница,везде пообщаюсь ,где знакомые по форумам есть,забегаю через день,два сюда,и просто смотрю как люди ругаются,настроение портится и прохожу мимо. Я и в жизни такого не видела, бывало попадались люди, с которыми не хотелось общаться,я говорила"Пошла(шел) нах и забудь мой телефон,скромно по-русски,спокойно без ругани и все ясно-дальше общения нет. 
     
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Это ясно,что от одиночества,так надо наоборот находить что-то интересное положительно,можно и поспорить и с чем-то не согласиться,но как здесь,это что-то ужасное.Я настолько люблю жизнт,что тратить время на разборки,скандалы,когда дни и годы летят,у меня столько знакомых и их детей умерло,что невозможно.Старые люди крепче молодых,живут долше,у меня есть врач знакомая-я наслушалась,что творится с молодыми,какие болезни и мрут как мухи.Каждый думает "это не со мной,это не уменя"-поэтому надо любить себя и не растрачиваться.В жизни и так стрессы-сейчас с кризисом,я общаюсь с толковыми людьми,понимающими многое в политике и экономике,поэтому и дома запретила разговоры на эту тему. 
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вконтакт просто там реал ...там молодежь....там вот мой сын  поехал на концерт в Моску на Склипнот просто супер концерт и супер группа...я думала полетят а он от машины не может оторваться...я таааааааааааааак рада за них...вот молодежь щас живет!!!!! я так рада они за всех их родственников должны жить....я таааааак рада Татьяна не представляете!!! ооооочень классные мой сын и его друг!!! просто обалденные!!!  чистые красивые мальчики!!!! я читаю порой тут и думаю....это из какой то другой жисти люди!!! да  я стараюсь все делать красиво вокруг))) получается, честно!!! 
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Неее вы так классно писали про то как подруга к вам заходит и вы вототочки...реально...а я тут прикиньте у мамы спирт настоячий!!!! из той эпохи))) а ей щас надо пролежень пролечить...а я не в зуп....мазь ей насоветовали а мой немец говорит вотку...я говорю а спирт....он думает чт спирт это...я говорю ты че его пиют, слеза....терь отлила повезу.....)))) дак вот надо мазать спиртом а потом мазь...и пролежень гудбай)))))))) я тот спирт решила потребить ...........и че то ни куя)))ахаха  вернее  он тот спирт нарушил мой зож)))))

    а Татьяна  а еще какие то форумы бывают....токо мне адреса не давайте))) я уже никуда не пойду)) здесь бум делать красиво)))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  14. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Это очень хорошо,когда дети хорошие ,так как всех слушаю как переживают за детей-а им же хочется повеселиться,а опасность везде и бандюганы и полиция лютует .и теперь еще таджики  стали черт-те что творить,а все веселье у молодежи вечером.
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Делрег...да оне на Склипнот моталися)))) причем там никакой какофонии...ето щас еще они утихомирилися.... но просто я считаю это супер группа ...если прислушаться просто пистец..............
     
  17. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?Да я просто добавил тебе позитива в тему счастья[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Татьяна.............я жила токо своим сыном...все мужики шли побоку.............мой сын мой глпавный мужик в моей жисти....пока бы я неидеальная баба искала ЕГО..то осталася бы без рыбенка...я даже не делала никакого...я родила и мне говорят  у вас ..я говорю малчик..я не могу родить девочку, это невозможно!!!!! и он мой сын так и останется единственным мужчиной.......и никогда ему не нужен был папа.........он знал что папы нет а другого ему не надо было.............а щас...щас смешно............он меня понял...я говорб а чтоже мне было  делать, если я не хотела семью эту.....чно я таааааак хотела ТЕБЯ!!!! и именно он  был САМЫЙ классный позитивный ребенок!!! вы его не видели....САМЫЙ класснв=ый ребенок в мире.....а щас это дяденька

    но ребенок ....он ВСЕ ВРЕМЯ улыбался...так невозможно...если вы посмотрите это просто.....самый класный мой сыночек моя жисть............
     
  19. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Подруги редко,водочка тоже редко_хоть и "мадам" из вражьей страны,заказывающая себе ящик шампанского(у нас его в коробках продают" обозвала меня алкоголичкой,Это что номальный форум?Слова нельззя сказать,лучше не быть на таких-это некоторым не отстать от этого форума,хотя никто не нравится,а ведь за год сколько приличных людей покинуло этот форум На других форумах знакомятся,встречаются,фото всех показывают ,радуются друг за друга, Я случайно сказа Что мне надо продать сервиз,но он немецки и очень редкий,но блюдечко разбила,так женщина из Москвы,прочитала,и сказала,что у нее остатки от сервиза есть и прислала мне блюдечко,а я ей в ответ тоже подарок. Хотя мы с не не знакомы. Во это называется форум для общения. 
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я не представляю КАК женщины могут жить без своего ребеночка.................я родилась и уже думала о НЕМ!!! я думала я рожу своего сыночка и он будет сааааааааааамым прекрасным! Он и есть такой!!! это женское щастие..а мужик...ой... он есть...но я щастлива токо о того что у меня ТАКОЙ СЫНИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Предыдущие темы